Недвижимость Комфортное жилье для всех современных людей

Комфортное жилье для всех современных людей

Крыша над головой нужна всем, но не всем она сегодня по карману. Поэтому строительство жилья эконом-класса столь важно в развитии любого города. А если учесть, что, согласно генеральному плану развития, общественно-деловой центр Тюмени будет расти именно

Крыша над головой нужна всем, но не всем она сегодня по карману. Поэтому строительство жилья эконом-класса столь важно в развитии любого города. А если учесть, что, согласно генеральному плану развития, общественно-деловой центр Тюмени будет расти именно в направлении Заречной части города, то строительство жилого комплекса «Современник» в Первом заречном микрорайоне, которое началось в прошлом году, сложно переоценить.

Возведением комплекса занимается молодая, но уже положительно зарекомендовавшая себя на рынке, компания ООО «Меридиан Констракшн». В 2009 году строители сдали в эксплуатацию в Заречном микрорайоне два кирпичных дома – строгий «Сибирский меридиан» и экстравагантный «Солнечный» – и теперь перебросили живую силу и технику на «Современник».

В ЖК «Современник» будет четыре 16-этажных дома. Всего планируется построить 524 квартиры общей площадью 26,5 тысячи квадратных метров. Первый монолитно-каркасный дом начали осенью прошлого года. Строят ударными темпами: уже закончен монтаж каркаса девятого этажа и ведется облицовка четвертого. По плану, этот дом, как и новый сборно-каркасный, должны сдать в конце 2011-го, но обещают управиться раньше.

«Данный объект не случайно получил название «Современник». Он будет соответствовать представлениям о современной комфортной жизни, – рассказывает директор ООО «Меридиан Констракшн» Вадим Юрченко. – Жилой комплекс станет визитной карточкой Заречной части города. Этот момент с эстетической точки зрения важен для будущих жильцов. Думаю, что им будет приятно жить в красивых и комфортных домах».

И действительно, комплекс соответствует всем современным тенденциям. Уютные благоустроенные дворы, яркие детские площадки. Территория «Современника» будет полностью ограждена, а следовательно, максимально защищена. Во дворах будет организовано видеонаблюдение по последнему слову техники. Каждый дом будет украшать архитектурная подсветка. И конечно, важная составляющая – многоярусный паркинг, чтобы счастливым обладателям квартир в этом комплексе, выстроенном в соответствии с современными требованиями потребителей, было куда поставить свои автомобили.

Покупателей уже сейчас привлекают оптимальные размеры квартир и просторные кухни, высокие потолки и сбалансированная планировка. Важен и тот факт, что в «Современнике» на момент ввода в эксплуатацию будут проложены все необходимые инженерные коммуникации, в данном случае речь идет о средствах связи: Интернет, телефон, телевидение.

Комплекс строится на территории с развитой инфраструктурой. Рядом расположены школа, два детских садика, торговый центр «Па-На-Ма», рынок, магазины, предприятия общественного питания и другие необходимые для жизни объекты соцкультбыта. Еще одно преимущество комплекса – близость к центру города. Поэтому жить здесь будет комфортно как молодым, так и пожилым людям.

ООО «Меридиан Констракшн» – строительная компания, осуществляющая функции заказчика-застройщика в Тюмени, проводит весь комплекс работ от формирования концепции и разработки проекта до воплощения его в реальность. Это команда высококлассных специалистов с многолетним опытом работы в строительстве, использующих современные подходы к архитектурным и техническим решениям. Основными приоритетами в деятельности компании является профессиональное отношение к интересам клиентов и своевременная сдача объектов в эксплуатацию с высоким качеством исполнения.

На Тюменском строительном рынке компания работает с 2007 года. За два с половиной года построены и сданы в эксплуатацию два 14-этажных жилых дома. В настоящее время ООО «Меридиан Констракшн» работает с новым масштабным проектом – ЖК «Современник». В стадии разработки проекты застройки четырех земельных участков площадью около пяти гектаров.

Компания ответственно относится к выбору площадок под строительство в Тюмени. Застройка производится в районах с развитой инфраструктурой и удобной транспортной схемой, чтобы с первых дней заселения предоставить будущим жильцам комфортные условий для проживания.

ООО «Меридиан Констракшн»

Наш адрес: г. Тюмень, ул. Советская, 51 корпус 1, БЦ «Ермак», 7 этаж.
Телефоны: 52-92-51, 52-92-52, 52-92-53, 909-017.
Адрес в сети Интернет: http://meridian72.ru.

Фото: Фото Ивана СИДОРЕНКО

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем