Недвижимость «Нобель Парк»: новая страница в истории рынка коммерческой недвижимости Тюмени

«Нобель Парк»: новая страница в истории рынка коммерческой недвижимости Тюмени

На этой неделе, 19 мая, в Тюмени состоится техническое открытие бизнес-центра «Нобель Парк». Официально сдать здание в эксплуатацию планируется осенью этого года, но интерес к новой бизнес-площадке настолько велик, что управляющая компания «Нобель» решила продемонстрировать инфраструктуру и возможности бизнес-центра несколько раньше срока.

«Нобель Парк» – это вторая очередь многофункционального комплекса «Нобель», в который также входят бизнес-центр «Нобель» и планируемый к строительству в 2011 году бизнес-отель. Возведение объекта началось полтора года назад, сейчас заканчиваются отделочные работы, полным ходом идет строительство энергоцентра и формируется пул новых арендаторов.

Управляющая компания подчеркивает, что проект бизнес-центра «Нобель Парк» и его строительство полностью соответствует европейской классификации объектов коммерческой недвижимости. В рамках пресс-завтрака архитектор и владелец архитектурной мастерской Андрей Табанаков расскажет об особенностях проекта, так как именно он является автором «Нобель Парка». Также состоится демонстрация возможностей и принципов работы энергоцентра – альтернативного источника энергии бизнес-центра. Кстати, это пока что единственный частный энергоцентр в Тюмени, заверил директор группы компаний «МКС», генпроектировщик и генподрядчик строительства энергоцентра в БЦ «Нобель Парк» Максим Загорнов.

В рамках мероприятия для представители тюменского бизнес-сообщества, общественных объединений и органов исполнительной власти запланирован презентационный тур по объекту.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем