Недвижимость Это по-мужски: фотообзор квартир для настоящих защитников

Это по-мужски: фотообзор квартир для настоящих защитников

N1.RU подготовил обзор жилья с мужским характером

Мужская квартира — это не бардак и хаос в каждой из комнат. Напротив, дизайнеры называют классическими элементами «холостяцкого логова» строгость в оформлении, минималистическую опрятность и функциональность интерьера. В преддверии главного мужского праздника N1.RU подготовил фотоподборку квартир, которые созданы для настоящих мужчин.

Червишевский тракт, 3.3 млн. рублей


Комфортабельная «двушка» площадью более 53 квадратных метров отлично подойдёт мужчине, который ценит комфорт. Помимо просторных комнат, в список преимуществ данного варианта можно включить качественный ремонт, натяжные потолки, а также современный двор.

Нынешние хозяева готовы оставить будущему владельцу мебель и часть техники, что вкупе с хорошим ремонтом позволит переехать без дополнительных вложений.

1 из 4

50 лет ВЛКСМ, 2.5 млн. рублей


Эта функциональная студия площадью 37 квадратных метров находится в центральной части города. Вариант интересен тем, что квартира не требует совершенно никаких вложений: недавно был сделан ремонт, а нынешние хозяева готовы оставить покупателю всю бытовую технику и мебель.

Отличный вариант для прогрессивного мужчины, который любит посидеть вечером за собственной барной стойкой, потягивая любимый напиток, а утром выпить чашечку кофе на балконе с панорамными окнами.

1 из 3

Линейная, 3.3 млн. рублей


Просторная двухкомнатная квартира площадью 67 квадратных метров будет интересна взрослым мужчинам, которые в будущем планируют семью. По информации из объявления, здесь ещё никто не жил, а на площадке — всего четыре квартиры.

Вариант располагается в новом кирпичном доме. По словам нынешних хозяев, в шаговой доступности находятся все необходимые объекты инфраструктуры.

1 из 3

Эрвье, 3.9 млн. рублей


Просторная однокомнатная квартира с совмещённой кухней-гостиной привлечёт любителей нестандартных планировок. Здесь установлена дверь повышенной надёжности, натяжные потолки, на полу уложен ламинат. Кроме того, ванная комната оборудована тёплым полом, а в гостиной установлен кондиционер. Будущему владельцу продавец готов оставить часть мебели и техники.

Данный вариант идеально подойдёт мужчине, любящему комфорт и размеренную жизнь. Ведь в такой квартире удобнее принимать гостей самому, чем встречаться на нейтральной территории.

1 из 3

Бориса Щербины, 2.3 млн. рублей


Светлая студия площадью 35 квадратных метров понравится мужчинам, ценящим комфорт: в комнатах постелен ламинат, а коридор оборудован тёплыми полами. Собственник отмечает, что квадратный балкон площадью 5 квадратных метров вполне можно оборудовать под кабинет.

По информации из объявления, несмотря на то, что дом расположен в новом микрорайоне, здесь уже достаточно развита инфраструктура: неподалёку расположены продуктовые магазины и аптеки, а также зона отдыха «Пруд Лесной». Автолюбители оценят удобство транспортной развязки.

1 из 3

Голышева, 1.7 млн. рублей


Небольшая студия площадью 20 «квадратов» подойдёт тем, кто находится в постоянном движении и чаще всего использует собственную квартиру как место для сна. При этом, несмотря на компактность, условия проживания здесь достаточно комфортны: на полу уложен ламинат, установлена качественная входная дверь и видеодомофон, недавно выполнен ремонт.

Квартира расположена в новом жилом комплексе, поэтому проблем с парковкой здесь точно не будет. Кроме того, территория самого микрорайона огорожена.

1 из 3

Широтная, 3.7 млн. рублей


Однокомнатная квартира с нестандартной планировкой и площадью почти 58 квадратных метров приглянется всем, кто ценит необычные интерьерные решения. В список преимуществ варианта можно отнести просторный паркинг, закрытый двор с видеонаблюдением, хорошую шумоизоляцию.

Квартира располагается на шестом этаже кирпичного дома 2015 года постройки.

1 из 3

Ранее N1.RU публиковал фотоподборку элитных коттеджей Тюмени и обзор просторных квартир. N1.RU поможет вам подобрать квартиру в новостройке или на вторичном рынке.

Мирослав Жёлтиков
Фото:
N1.RU, depositphotos.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем