Недвижимость В гуще событий: обзор квартир в центре Тюмени

В гуще событий: обзор квартир в центре Тюмени

N1.RU подготовил обзор самых привлекательных вариантов жилья в центре города

Расположение жилья для большинства покупателей играет значительную роль. Ведь для современного горожанина важна развитая инфраструктура, хорошая транспортная доступность и благоустроенные общественные пространства. Как правило, все эти компоненты сосредоточены в центральной части большинства российских городов. N1.RU подготовил обзор квартир в центре Тюмени на любой вкус и кошелёк.

50 лет Октября, 2 550 000 рублей


Уютная двухкомнатная квартира неподалёку с видом на сквер Гимназистов расположена на четвёртом этаже кирпичной пятиэтажки. Несмотря на центральное расположение, во дворе дома тихо, так как он удалён от шумных магистралей. По информации из объявления, в квартире проведён капитальный ремонт: установлены пластиковые окна, выровнены полы и стены, заменены сантехника, входная дверь, проводка, установлены новые радиаторы.

Площадь квартиры составляет 43 квадратных метра. Этот вариант отлично подойдёт тем, кто хочет жить в центре города, но вместе с тем ценит тишину и покой.

1 из 4

Орджоникидзе, 3 900 000 рублей


Просторная трёхкомнатная квартира площадью более 75 квадратных метров находится на пятом этаже кирпичной «сталинки». По словам хозяев, дом предназначался для высших советских чиновников, поэтому здесь высокие потолки и просторные светлые комнаты.

В квартире выполнен косметический ремонт. Также установлены пластиковые окна, есть кладовая, балкон застеклён. Территория дома огорожена. Кроме того, нынешние хозяева квартиры готовы оставить покупателям всю мебель.

1 из 3

Сакко, 14 900 000 рублей


Любители роскоши оценят огромную пятикомнатную квартиру площадью 232 квадратных метра. Дом расположен неподалёку от набережной, также в шаговой доступности площадь Борцов Революции и Центральная площадь. Территория огорожена и находится под охраной. Также для владельцев данной квартиры предусмотрена отдельная детская площадка.

В квартире выполнен евроремонт с использованием дорогостоящих материалов, установлены системы обогрева пола, в ванной комнате предусмотрены душевая кабина, ванная, а также сауна.

1 из 4

Немцова, 3 900 000 рублей


Большая трёхкомнатная квартира с современным ремонтом и площадью 67 «квадратов» расположена в историческом центре Тюмени. Вариант интересен тем, что продажей занимается собственник, и это поможет сэкономить на услугах посредников. Квартира располагается на третьем этаже панельной девятиэтажки 85-го года постройки. В шаговой доступности все необходимые объекты инфраструктуры, а также Аптекарский сад.

Данный вариант будет интересен тем, кто хочет приобрести готовое жильё и не вкладывать дополнительные силы и средства на ремонт.

1 из 3

Свердлова, 3 200 000 рублей


Уютная трёхкомнатная квартира площадью 66 квадратных метров продаётся в связи с переездом нынешних хозяев. С балкона открывается вид на Аптекарский сад и Всехсвятский храм. По информации из объявления, состояние квартиры очень хорошее. Кроме того, здесь высокие потолки (2,55 м), комнаты в дневное время залиты светом, балкон застеклён.

Квартира расположена на восьмом этаже девятиэтажного панельного дома 95-го года постройки. Нынешние хозяева отмечают хорошее благоустройство двора с современной детской площадкой, а также новый лифт в доме и ухоженный подъезд.

1 из 3

Максима Горького, 4 950 000 рублей


Огромная четырёхкомнатная квартира площадью 102 квадратных метра отлично подойдёт большой семье и всем тем, кто ценит простор. Комнаты изолированные, есть два небольших балкона, высота потолков 3 метра. Квартира расположена на третьем этаже трёхэтажного дома 56-го года постройки. По словам хозяев, пять лет назад в доме проводился капитальный ремонт электропроводки и труб, заменена крыша, а в ближайшие два года запланирована реставрация фасада.

Дом расположен вблизи Спортивного сквера, а на первом этаже находится поликлиника. Квартира требует косметического ремонта, и это отличный повод для новых хозяев оформить интерьер «под себя».

1 из 4

Республики, 4 700 000 рублей


Двухкомнатная квартира площадью 64 квадратных метра располагается вблизи здания городской администрации. Хозяева отмечают высокие потолки и удобную кухню-гостиную. Кроме того, дом расположен рядом с основными прогулочными зонами города: Центральной площадью, Городской площадью, Цветным бульваром.

Квартира находится на втором этаже четырёхэтажного кирпичного дома. Неподалёку располагаются все необходимые объекты городской инфраструктуры.

1 из 3

Профсоюзная, 2 750 000 рублей


Двухкомнатная квартира в центре Тюмени площадью 56 «квадратов» располагается вблизи всех необходимых объектов инфраструктуры. В шаговой доступности школа, детский сад, поликлиника, фитнес-центр, а также многочисленные магазины и торговые центры.

Во дворе установлен шлагбаум, благодаря чему для жильцов всегда найдётся свободное парковочное место. Также данный вариант попадает под различные льготные программы: материнский капитал, военную ипотеку и другие.

1 из 3

Республики, 2 900 000 рублей


Двухкомнатная квартира площадью 56 квадратных метров располагается на втором этаже четырёхэтажного дома неподалёку от самых популярных мест для прогулок. Рядом находится Центральная площадь, Цветной бульвар, сквер имени Немцова. В квартире установлены новые пластиковые окна, заменены трубы, выполнен косметический ремонт.

Территория двора огорожена, для жильцов всегда найдётся свободное парковочное место. Кроме того, данный вариант можно рассматривать в качестве нежилого помещения для коммерческого использования.

1 из 3

Дзержинского, 2 650 000 рублей


Трёхкомнатная квартира площадью 56 «квадратов» расположена неподалёку от остановки «Океан». В шаговой доступности располагаются объекты социальной инфраструктуры, а также торговые центры, разнообразные магазины, кофейни и прогулочные зоны. Кроме того, рядом находится большая часть корпусов ТюмГУ и ТИУ, поэтому данный вариант отлично подойдёт для студентов и научных сотрудников.

Квартира расположена на четвёртом этаже пятиэтажного кирпичного дома.

1 из 3
Мирослав Жёлтиков
Фото:
N1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем