Бизнес Недвижимость Сбербанк предлагает «Уютную ипотеку»

Сбербанк предлагает «Уютную ипотеку»

В рамках финансового партнерства со строительной компанией «Меридиан Констракшн» ОАО «Сбербанк России» разработал новое предложение для потенциальных покупателей квартир в жилом квартале «Новый Мыс».

Специальное предложение «Уютная ипотека» позволит оформить кредит быстро, без лишних затрат и по выгодной процентной ставке. По условиям акции первоначальный взнос составляет 20 процентов от стоимости квартиры, кредит выдается сроком до 30 лет, ставка составляет 11 процентов годовых, причем как до, так и после регистрации ипотеки. Снижение ставки с 12 процентов до 11 процентов годовых на период строительства жилого объекта (то есть до регистрации ипотеки), стало возможно благодаря застройщику. На сегодня это самая низкая процентная ставка по ипотечному кредиту. Кроме того, в рамках специального предложения «Уютная ипотека» покупателю компенсируется стоимость услуг оценщика, банк не возьмет комиссий и рассмотрит заявку максимум за три дня.

«Мы сотрудничаем с компанией «Меридиан Констракшн» по всем ее проектам, в том числе по строительству домов ГП-1, ГП-2, ГП-3, входящих в состав квартала «Новый Мыс». Финансовое партнерство со Сбербанком является одним из гарантов того, что дома будут построены и сданы в эксплуатацию точно в срок. А специальное предложение «Уютная Ипотека», разработанная с учетом реалий рынка, позволит компании выполнить объемы продаж в запланированные сроки», – подчеркивает заместитель директора управления по работе с партнерами Западно-Сибирского Банка ОАО «Сбербанк России» Александр Попов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем