Недвижимость Большая квартира с большой выгодой в ЖК «Заречный»: только до конца марта

Большая квартира с большой выгодой в ЖК «Заречный»: только до конца марта

Квартира в удобном районе

Вначале немного о районе, в котором продается квартира по такой выгодной цене. Группа компаний «Меридиан» строит жилой квартал «Заречный» из восьми домов в квартале улиц Щербакова и Велижанская. Это район с развитой инфраструктурой, комфортный для жизни. Например, дорога до детского сада занимает менее одной минуты. Школа также расположена в шаговой доступности. Магазины, аптеки, офисы банков, центры услуг – в районе есть все необходимое для ежедневной жизни.

Двор без машин

Несомненный плюс проекта – безопасный двор, закрытый от машин. Во дворе квартала располагается полуподземный паркинг с эксплуатируемой кровлей. Что это значит? Детские и спортивные площадки, места для отдыха будут размещены на подиумной верхней части паркинга – это закрытое пространство, где нет машин.

«Однушка» в 40,7 кв.м за 1 779 тысяч рублей

И о весеннем предложении от ГК «Меридиан». Просторная однокомнатная квартира площадью 40,7 кв.м только в марте продается по специальной цене – 1 779 тысяч рублей. Выгода покупателей составит 131 000 рублей. Чем интересна эта квартира? Конечно, планировкой! Просторная прихожая – 9 кв.м, большая квадратная кухня 12 кв.м, гостиная 15 кв.м, широкий балкон от 4,2 до 7,4 кв.м на верхних этажах (площадь балкона не входит в жилую площадь 40,7 кв.м) и удобный санузел 5 кв. м.

Кстати, отпраздновать новоселье в этой квартире можно уже в первом квартале 2018 года. Первые четыре дома ЖК «Заречный» будут введены в эксплуатацию в этот период.

Заинтересовались? Запишитесь на экскурсию по телефону: 52-92-52 и посмотрите все своими глазами. А пока – видеоэкскурсия по району застройки и тур по квартире вместе с очаровательным менеджером продаж Региной Ященко.

Застройщик ООО «Меридиан Констракшн Тюмень».

Проектные декларации размещены на сайте Meridian72.ru.

Мария Шевелева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем