Недвижимость Могут ли рыбы в аквариуме плавать над огнем?

Могут ли рыбы в аквариуме плавать над огнем?

Почему у статьи такой интригующий заголовок? Всё дело в газобетоне – материале, который может удерживать тепло эффективнее других стеновых блоков. Аквариум с рыбками, расположенный на тонком газобетонном блоке, под которым печет жара, – наглядная демонстрация этого свойства на стенде «Поревит».

И это неспроста. Газобетон – единственный однородный стеновой блок, который можно не утеплять всего при 40-сантиметровой стене. А это – пожизненная экономия на отоплении, что особенно актуально при росте тарифов. Посетителям стенда специалисты Завода «Поревит» рассчитают экономию денежных средств на теплопотере в течение года и всей жизни при строительстве дома из газобетона.

И это не всё: идеальная геометрия и пазогребневая система газобетонных блоков «Поревит» позволяет экономить не только на проживании, но и на строительстве за счет увеличения скорости возведения стен и сокращении затрат на внутреннюю отделку. Например, расход штукатурного состава на отделке газобетонного блока в три раза меньше блоков, изготовленных другими способами.

Но «Поревит» – это не только газобетон. Это целый комплекс уникальных стеновых материалов для квартиры или загородного дома: звукоизолирующие внутренние перегородки, сверхпрочные стеновые блоки для гаража и всё необходимое для возведения стен.

А уникальный сервис «Поревит» – техническое сопровождение – позволит строителям с наименьшими затратами и, главное, правильно построить свое жилье. Ведь корень большинства мифов о строительных материалов лежит в неправильном их применении.

«Поревит»: эффективно, экологично, надежно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем