Недвижимость ЖК «Горизонт» готовится встретить первых новоселов и открывает продажи новых домов

ЖК «Горизонт» готовится встретить первых новоселов и открывает продажи новых домов

Уже в феврале новоселам будут выданы ключи и они смогут начинать ремонт и заселяться в квартиры. Чистый паркинг и уютный двор уже ждут. С ремонтом застройщик также может предложить свою помощь и сделать отделку квартиры по любым проектам, предпочтениям и на любой кошелек.

Уже открыты продажи двух новых домов, сдача которых запланирована на четвертый квартал 2017 года.

В продаже имеются:

  • большие двухкомнатные квартиры с эргономичной планировкой (58,4 кв.м);

  • функциональные однокомнатные квартиры с кухней-гостиной (48,9 кв.м);

  • просторные однокомнатные квартиры (41,4 кв.м и 49,2 кв.м);

  • застройщик расширил ассортимент, добавив рациональные квартиры-студии ( 23,9 кв.м).

Появилась прекрасная возможность приобрести жилье на старте продаж на очень выгодных условиях за наличный расчет, в рассрочку без каких-либо переплат, а также в ипотеку по ставке 5,61%*.

Менеджеры отдела продаж ответят на все интересующие вопросы по телефону: 68-12-12. Более подробная информация указана на сайте Horizont72.ru.

* Условия ипотечного кредита в ТФ АО Банк «СНГБ» г.Тюмень: Условия ипотечного кредита в ТФ АО Банк «СНГБ» г.Тюмень: 1. Приобретение у юрлица на первичном рынке жилья готового жилого помещения по договорам купли-продажи. 2. Приобретение у юрлица жилого помещения, находящегося на этапе строительства, по договору участия в долевом строительстве (договору уступки прав требований по договору участия в долевом строительстве) в соответствии с положениями ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты РФ». Срок кредитования 120 месяцев (включительно). Первоначальный взнос не менее 20 % стоимости приобретаемого жилого помещения. Схема гашения: аннуитетная. Сумма кредита 1 850 000 рублей. Процентная ставка на льготный период (18 месяцев) 5, 61%, процентная ставка по истечении льготного периода 11,28%. Обеспечение: залог имущественных прав (требований) / залог приобретаемого недвижимого имущества. Требования к Заемщику/Созаемщику/Поручителю: возраст от 21 до 70 лет (мужчины / женщины), при этом возраст заемщика/созаемщика на момент возврата кредита не должен превышать 70 лет (мужчины / женщины); уровень заработной платы не менее 15000 рублей; стаж работы: не менее 6 месяцев на последнем месте работы; адрес регистрации: РФ. Ставка кредитования не изменяется в зависимости от представления в Банк документов, подтверждающих наличие гос.регистрации ипотеки объектов приобретаемого или передаваемого в залог Банку недвижимого имущества (квартиры). Обязательное ежегодное имущественное страхование от рисков утраты на остаток ссудной задолженности и причитающихся процентов за год, по условиям которого в качестве первого выгодоприобретателя выступает Банк. Оценка принимаемо в залог имущества осуществляется Банком на основании стоимости, указанной в договоре купли-продажи/договору долевого участия в строительстве приобретаемой Квартиры. Возможность Заемщика/Созаемщиков и членов их семей оформить регистрацию в приобретаемом жилом помещении. С супругой/супругой Заемщика (при наличии) в обязательном порядке заключается кредитный договор. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций ЦБ РФ №588 от 05.09.2016г.

Рассрочку предоставляет АО «АКВА». Застройщик: АО «АКВА». Проектная декларация размещена на сайте Horizont72.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем