Недвижимость «Партнер-Инвест» приглашает фотографов-любителей в тур по Европе

«Партнер-Инвест» приглашает фотографов-любителей в тур по Европе

В начале июня компания «Партнер-Инвест» объявила фотоконкурс «Тюмень заречная: в центре моей жизни». До окончания приема заявок осталось всего четыре дня, поэтому желающим принять участие в борьбе за путешествие в Европу следует поторопиться.

Победители определяются по количеству кликов «мне нравится» в фотоальбоме группы «Партнер-Инвест» – «Тюмень заречная: в центре моей жизни». Учитываются голоса, оставленные участниками группы за любую из конкурсных работ до 28 июля 17:00.

Напоминаем, что победитель выиграет увлекательное путешествие в Европу по маршруту «Варшава – Прага – Париж – Брюссель – Амстердам – Берлин». За второе и третье место участники получат нетбук и плеер Apple iPod Nano.

Основная цель фотоконкурса заключается в том, чтобы показать, как выглядит заречная часть города глазами тюменцев, и предоставить участникам площадку, где они смогут продемонстрировать свой творческий потенциал и поделиться интересным видением мира.

Для того чтобы стать участником конкурса, необходимо до 18 июля включительно отправить фотографию, соответствующую заданному тематическому направлению – «Тюмень заречная: в центре моей жизни» на электронную почту fotokonkurs@invest72.ru. В теме письма указать «Заявка на конкурс», в теле письма – фамилию, имя, отчество, контактную информацию, название конкурсной работы. С подробностями можно познакомиться в группе «Партнер-Инвест».

Награждение победителей и участников фотоконкурса состоится 30 июля. Представители компании лично наградят конкурсантов и угостят их вкусным праздничным тортом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем