Недвижимость В Тюмени открылся новый «Горизонт» для жизни

В Тюмени открылся новый «Горизонт» для жизни

Тюмень расширяет границы и возможности капитального строительства. На просторах города появился новый жилой дом с многообещающим названием «Горизонт на Широтной». Агентом по продажам выступает известная компания АО «Аква», в данный момент застраивающая объект «Горизонт» на улице Мельникайте

Дом «Горизонт на Широтной» уже введен в эксплуатацию и радушно открывает двери своим будущим жильцам. Дом удобно расположен вблизи перекрестка улиц Широтной и Пермякова, в микрорайоне Тюменский-1.

Монолитно-кирпичный дом имеет нестандартное архитектурное решение, он состоит из трех подъездов: первый подъезд 16-этажный, второй и третий подъезды по 10 этажей. Верхние этажи дома открывают панорамный вид на микрорайон, улицу Широтную и сквер Депутатов. В шаговой доступности торговые центры: «Широтный», «Кристалл», «Ашан» и «Леруа Мерлен». Недалеко от дома находится остановка «Тюменский микрорайон», которую обслуживает городской транспорт по 11 маршрутам.

«Горизонт на Широтной» смогут открыть жители Тюмени с любого интересующего ракурса. Семья с детьми сможет выбрать из 11 детских садов в округе. Во дворе оборудована детская площадка, а в соседнем дворе находится ближайшая из шести школ района. Холостяку придутся по вкусу свободные планировки, так как несущие стены в наших квартирах расположены по периметру, что позволит сделать ремонт в стиле «Лофт» с объединенным пространством, или перепланировать квартиру по своему вкусу. Северяне, переехав в жилой дом, возможно, встретят своих земляков, ведь район активно заселяется и 70% – это жители севера Тюменской области. Каждый житель дома сможет выйти на променад в сквер Депутатов, перейдя одну дорогу, рядом расположен храм Благовещения Пресвятой Богородицы.

Жилой дом «Горизонт на Широтной» покажет все прелести проживания в спокойном спальном районе, при этом не сильно отдаленном от центра города.

Компания АО «Аква» предлагает на выбор однокомнатные квартиры от 32,7 кв. м до 49,8 кв. м, двухкомнатные – от 43,6 кв. м до 80,6 кв. м, и трехкомнатные квартиры – 75,7 кв. м.

Жилой дом «Горизонт на Широтной» находится по адресу: улица Широтная, 96, корпус 3.

Записаться на экскурсию или консультацию можно по телефону: 8 (3452) 68-12-12.

На правах рекламы.

Фото предоставлено компанией АО «Аква», специально для N1.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем