Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации В Тюмени построят крытый ледовый каток за 432 миллиона рублей
В Тюмени построят крытый ледовый каток за 432 миллиона рублей

Александра
15 окт 2022 в 15:37

Зачем он нам нужен? Лучше бы бассейн сделали..

Валера
15 окт 2022 в 15:37

А качели зачем нужны?

Ирс 19
15 окт 2022 в 15:42

Ну слава Богу, а то такие огромные спальные районы и ни одного нормального спорт комплекса, одни частные забегаловки. Будем ждать.

Гость
15 окт 2022 в 15:43

Как в Африке каток😂😂😂

15 окт 2022 в 16:10

Вот катка нам только не хватало, лучше бы закупили амуницию на будущее

Гость
15 окт 2022 в 16:13

Как далеки чинуши от простого народа !

Гость
15 окт 2022 в 18:20

Как это сейчас нам всем нужно!!!

Гость
15 окт 2022 в 20:07

Школы и детские сады жутко переполнены. Но новые строить не надо. Нам нужны только понты.

Гость
15 окт 2022 в 20:12

хахахахахахахах - каток... уже пофиг чо, лишь бы тырить бегом по карманам, дни видать сочтены, торопятся. Чо, в музей за миллиард очереди стоят, отбили?

Гость
15 окт 2022 в 20:14

коменты чо трете? папка ругает?

Гость
15 окт 2022 в 20:16

Ну черт с ними, пусть каток. А цены там хоть доступные будут?

У кого больше
15 окт 2022 в 20:34

Это мелочи, знали бы Вы что вытворяют в Устюгском участковом лесничестве Емельяновского района Красноярского края...

Гость
15 окт 2022 в 21:52

Если,за наши налоги,значит -будем надеяться,что каток будет бесплатный,для всех желающих???

Гость
16 окт 2022 в 07:07

Ну все правильно.Качельки поставили, лето кончилось, теперь пора строить каток.. Весной горку замутят?

Гость
16 окт 2022 в 10:42

Кому то срочно надо отмыть деньги

Гость
16 окт 2022 в 12:49

Мы против!! Отправьте эти деньги на фронт лучше!

Гость
16 окт 2022 в 14:39

Конечно нужен каток в городе. Даже в 80- годы был каток крытый в центре : Заливали стадион и прокат был, и музыка и освещение.Ходили кататься разные поколения.

Гость
16 окт 2022 в 15:46

Что за народ? Чем плохо, что будет крытый каток? При чем тут все остальное? Каток ни как ни с чем не связан. Квартиры же строят и дороги строят. Ну давайте все остановим. Жизнь идет и все надо строить и благоустраивать свой город. Или давайте лучше эти деньги кому нибудь отдадим. Каким нибудь африканским или не совсем африканским странам. А сами будем на своих соплях кататься а не на катке.

16 окт 2022 в 22:22

Скажите, а что за консервная банка построена вместо бассейна Геолог? ))) Кто такое "чудо" спроектировал?)

17 окт 2022 в 11:21

интересно, а каток груглогодичный или просто крытый

Гость
17 окт 2022 в 17:38

А может в первую очередь строить детсады, школы? Детей возят по разным школам, чтобы хоть как-то учиться! А у нас качельки, светильники, крылечки... Прямо у вас всё так плохо? Ау!...Администрация Тюмени! Забыла! Охранять небожителей за 60 лямов. Вопрос. Кого боитесь?
И, конечно, для наших ребят, которые ТАМ! Для их семей! Очень нужна поддержка не на словах, а на деле!