Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени опять выросли цены на недвижимость. Сильнее всего подорожало жилье в новостройках»

Вернуться к публикации
Все комментарии51
5 окт 2022 в 09:06

дай-то Бог чтобы в России случился дефолт в строительстве жилье как в Америке чтобы эти барыги разорились да закрылись вместе с агентствами недвижимости

5 окт 2022 в 09:17

Зато в Зареке кадастровая стоимость падает

Гость
5 окт 2022 в 09:34

А кто будет покупать в это нестабильное время? Сотрудники Этажей? Которых даже в штат не устраивают ? Заставляют ИП открывать? Сегодня есть мужик под боком, завтра нет мужика.

Гостертор
5 окт 2022 в 09:37

Удачи в продажах. Пожелай нам удачи .

Валерии
5 окт 2022 в 09:37

Обождите Не торопитесь скоро всё подешевеет очень сильно

Гость
5 окт 2022 в 09:38

Это не так. Фактическая цена ниже на 20%. Это точно. Кто это тут разгоняет рынок? Девелоперы, построившие дома? Агенты, оставшиеся без денег? Цена продажи это не цена в объявлении.

Гость
5 окт 2022 в 09:42

лопнул ипотечный пузырь.

гость
5 окт 2022 в 10:09

Смешно)

Гость
5 окт 2022 в 11:13

Да никому теперь эти человейники не нужны тем более за такую стоимость!

5 окт 2022 в 11:24

очередная песня "дорожает", налетай, не скупись, покупай...

5 окт 2022 в 12:32

глупо покупать скворечники, где толстой ж.... не развернуться , за огромные деньги! в них надо приглашать бесплатно только за оплату коммуналки....

Вася
5 окт 2022 в 13:39

Искусственный ажиотаж создаётся, как с гречкой. Дешёвая песня от Этажей

гостьяЯя
5 окт 2022 в 14:30

Как можно с брать ипотеку с такой жизнью? Не знаешь что будет сегодня вечером.

Тюменка
5 окт 2022 в 14:35

Чушь. Мне застройщик прислал смс, что они снизили стоимость некоторых квартир, с указанием новых цен. Этажи себе цену набивают.

5 окт 2022 в 14:39

Они как Путин из ща безвыходности жто делают,но скоро им конец перед крахом всегда так бывает.Ждемс !

Сварщик
5 окт 2022 в 16:26

Одна только мысль,что каждый месяц ни за что отдавать управляющей компании 5-6-7 тысяч отодвигает меня от покупки квартиры последние лет пять.двадцать лет назад уехал в свой дом и видимо в квартиру больше ни ногой.но как говорится каждому своё

5 окт 2022 в 18:02

НЕПРАВДА! Цены у застройщиков упали! Некомпетентность Елены Леушиной! Просто позвонить в Этажи и ..статья готова!! Кому нужна именно такая информация? Нужен ажиотаж! "Брусника цены даже на студии снизила порядка от 300 тысяч! Так что не верь что читаешь...

Александр
5 окт 2022 в 18:06

Я живу в своём доме 240квадратов.свое молоко козье тоже куриные яйца 20 штук каждый день овощи и фрукты я не покупаю. В магазин езжу за чаем и сахаром. Хлеб печёт жена. Люди что хорошего жить на 24 этаже?

Сергей
5 окт 2022 в 18:37

Я так понимаю, строят из чистого золота......

6 окт 2022 в 10:00

странно
а вот в РИА пишут что в Москве застой, цены на жильё остановились и даже понизились...
И потом никак не пойму, от куда такие цены по 130000 за квадратный метр...метр .
Раздувают ипотечный пузырь, а пузыри как правило ЛОПАЮТСЯ .......... вспомните хотя бы лопнувший пузырь 2008 года в штатах (пока еще существующих).... весь мир дрогнул тогда

6 окт 2022 в 16:28

По всей стране цены падают а у нас типа налетай, торопись, покупай за сколько предложат.

Гость
16 окт 2022 в 09:12

Цены скоро рухнут-кризис!