Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Отец как узнал о сносе дома — упал с инсультом. Тюменцы митингуют против реновации старой Зареки»

Вернуться к публикации
Все комментарии112
4 окт 2022 в 20:40

Где Зарека ,а где Комсомольский ,да еще и в рабочее время

Гость
4 окт 2022 в 20:48

еслиб предлагали хорошие деньги, то не против бы были люди, за копейки выкупают!!

4 окт 2022 в 21:02

Президенту нужно писать письмо в его администрацию. Копию Бастрыкину, Якушеву и нашему прокурору. Привлечь СМИ как можно больше. Побольше действий. Митинги тут не помогут.

Гость
4 окт 2022 в 21:05

Требуйте по 100 лямов за участок!
Это Ваша собственность!
Вы имеете право жить!
Человейники Только для желающих в них жить.
Не имеете права меня заставить!

Гость
4 окт 2022 в 21:09

Нафиг там это уродство с человейниками и общагами не нужно! Весь вид своим уродливым новостроем испортите!

Гость
4 окт 2022 в 21:10

Хватит застраивать пойму, река скоро высохнет уже!

Гость
4 окт 2022 в 21:21

Нашли где сносить...есть реальные помойки в центре города там и сносите...

Гость
4 окт 2022 в 21:23

А может ударить по центрам принятия решений?

123
4 окт 2022 в 21:24

Оставьте людей в покое!

Гость
4 окт 2022 в 21:31

Ну раз для госнужд будут изымать то очень мало будут выплачивать.

Гость
4 окт 2022 в 21:38

Велика Сибирь, а человейник воткнуть негде. Пустырей мало что ли? В Тюменской области всего 1,4 млн населения, и предпосылок к росту нет, наоборот, в свете последних событий. К чему эта суета, кто там жить будет?

4 окт 2022 в 21:49

Митингуй не митингуй, всё равно получишь... реновацию, короче

Гость
4 окт 2022 в 22:10

Ла ладно никто не будет тракторами давить людей не пропускайте технику.

Гость
4 окт 2022 в 23:32

Ну почему же вы против. Всего несколько тысяч человек пользуются благами природы - река, деревья, хороший вид на высокий берег. Причём практически бесплатно. А наша не избранная администрация хочет, чтобы удовольствие получили как можно больше жителей страны и близкого зарубежья и при этом внесли свой весомый вклад в карманы отдельных избранных людей.

Гость
5 окт 2022 в 00:49

Река высыхает!

Гость
5 окт 2022 в 01:08

Несколько домов там которые оставить и можно ! А остальные хижины снести !

Гость
5 окт 2022 в 06:36

Реновация Зареки должна быть совсем другая! Там должен быть исключительно только частный сектор, а старые и гнилые дома надо помочь людям привести в хороший жилой вид! Город не обеднеет.
Враги управляют Тюменью!

Гость
5 окт 2022 в 06:59

Столько аварийного жилья в Тюмени сносить надо, они какую то реновацию придумали в нормальном районе где нет аварийного жилья. До Москвы надо достучаться чтобы остановили это.

Гость
5 окт 2022 в 07:01

Человейниками весь город изуродован. Не стыда не совести, за срамоту понастроенную.

Алина
5 окт 2022 в 07:16

Мор ты читаешь надеюсь, нельзя зареку захламлять многоэтажками, город потеряет вид. Это во первых, во вторых тебя на данный момент столько людей проклинает. Да и какая реновация, конда набережная уже требует ремонта, осыпается грунт. Тем кто там живет пишите на Быстрыкина.

неравнодушный
5 окт 2022 в 07:44

Боюсь, что Зарека начнет гореть каждую ночь.

валентина
5 окт 2022 в 08:05

пугачева верно сказала .Были холопы стали рабами.

5 окт 2022 в 08:18

да уж...а что скажут по этому поводу "тюменские" таролог и сексолог)?

5 окт 2022 в 08:40

Сил людям и победы! Так не должно быть, сносите ветхие дома и где люди желают этого. Где право собственности. Почему загнивающая Европа признает право собственности, а в России это фикция, пока дяде у которого много денег не приглянется то или иное место?

5 окт 2022 в 09:09

Зарека- это начало !

Гость
5 окт 2022 в 09:21

насладитесь капитализмом вдоволь

Гость
5 окт 2022 в 09:22

днище

5 окт 2022 в 09:31

всякое бывает. Бывает и голодные обсираються

Гость
5 окт 2022 в 09:41

Напишите здесь фамилии чиновников, которые продвигают эту реновацию, и застройщиков, которые претендуют на эти земли

Гость
5 окт 2022 в 09:46

Аварийного жилья полно, занялись бы лучше. Кампусу в устоявшихся старых районах не место!

гость
5 окт 2022 в 10:12

начальству видней что и где сносить и строить , недовольных в суд за нарушение правопорядка

Гость
5 окт 2022 в 11:51

в такое время такое обращение властей с народом считаю не допустимым

5 окт 2022 в 11:51

теперь буду знать что в переводе значит Моор

Людмила.
5 окт 2022 в 12:08

Бандиты.

Гость
5 окт 2022 в 14:48

Уж не владелец аквапарка глаз положил

Гость
5 окт 2022 в 17:42

Строить хоромы рядом с холупами всегда было рисковано . Всегда удивляюсь решительности людей сегодня ты построил деньги потратил Завтра начинается снос ветхих домов рядом . Когда строили не думали об этом . Это же город не деревня Не сразу , но постепенно все равно убирают старые отжившие свой век дома на их месте надо поставить современный многоквартирный дом . А тут ваш коттедж . Тоже должны это понимать Посмотрите на улицу Чаплина . Блеск и нищета соседствуют . Ни вида , ни удобства для жителей .Остается только выразить сочувствие хозяевам дома . Да и строитесь вы уже (если честно ) в коттеджных поселках или отведенных для этого местах . Не тыкайте вы свои дворцы на огороде деревяшек Их участь рано или поздно ведь предсказуема

Елена
5 окт 2022 в 18:02

Кто живёт в частных домах, особенно почти в центре, должны понимать, что рано или поздно их снесут. Тем более что чуть дальше будут мост строить на ДОК и район со временем преобразиться.

Гость
5 окт 2022 в 20:42

Да нормально всё. Поедем все в ЛНР и ДНР Поднимать.Восстанавливать.Чо вы за Тюмень цепляетесь.Моору люди не важны. Главное муравейники для друзей настроить

Андрей
5 окт 2022 в 23:22

Что мешает строить на свободных землях? Бояться цена за квадрат будет не интересной, застройщики. Отстайвают свои интересы, нарушая интересы законных собственников. И все чиновники в теме. Находят применение законов.

Гость
6 окт 2022 в 05:59

Нельзя так с людьми поступать!!! Всем вместе надо отстоять зареку!

Гость
6 окт 2022 в 08:30

А что господин Кухарчук? Это разве его как мэра не должно волновать? И вообще есть понятие импичмент для мэра, губернатора?

Гость
6 окт 2022 в 08:52

Нужно гражданам писать во все инстанции и своим депутатам и приглашать своего депутата, и депутатов городской думы, и областной и государственной и представителю совета Федерации от Тюменской области. Это не реновация, а признаки геноцида и мародерства

Гость
6 окт 2022 в 08:56

Наверное нужно провести реновацию на загородных домах наших чиновников и губернатора, снести их, а на том месте выстроить двадцати пяти этажные дома.как они отреагируют? , при чем снизить кадастровую стоимость до минимума.

Валера
7 окт 2022 в 17:27

Надо В.В. писать

Татьяна
16 окт 2022 в 07:38

Снесите дом на Доке ул. Курчатого, 20 , нет условий для проживания в нём.

16 окт 2022 в 17:52

Все хвалят власть, пока на своей шкуре не испытают все прелести их заботы о людях. Значит народ лицимеры.