Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Теперь точно — в Тюмени снесут больше 320 жилых домов ради реновации»

Вернуться к публикации
Все комментарии63
Момент
17 сент 2022 в 10:16

Кому эти "сарайки" нужны? снести все давно уже пора!

гость
17 сент 2022 в 10:29

Наконец-то !
но этого мало, эти сарайки нужно сносить вплоть до ТЦ Панама

Гость
17 сент 2022 в 10:33

Ну и правильно. Не место деревне в городе.

Гость
17 сент 2022 в 10:49

Так эти понастроили ,и сколько ещё понастроят уродства ! Город не проезжаемый стал ! А потом они сваливают из города ,и как с гуся с них вода ! Заразы!

Денис
17 сент 2022 в 10:52

Большая часть территории в этих пределах - фанерокомбинат. Остальное клоповники бараки, и сараи с людьми "по понятиям"(А ты Ганса знаешь?). Десятилетиями весной плавало все. Че так встрепенулись то, гумозники.

Гость
17 сент 2022 в 11:09

Испортят весь вид на Зареку своими человейниками!

гость
17 сент 2022 в 11:24

это сколько денег занесли губернатору в конверте что он подписал это строительство???

Гость
17 сент 2022 в 11:31

Вам здесь земли нет, будете жить в ячейке между небом и землёй

Гость
17 сент 2022 в 11:42

Информация не полная. Чем закончилась карьера руководителя фонда в Омске - закончил строительство, украл деньги или....?

Гость
17 сент 2022 в 12:10

Человек и́меет право жить на своей земле где родился.
"Снести", это фактически расстрелять человека его жизнь.
Уважаемые жители, требуйте сумму выкупа достаточную
для приобретения в собственность участка равной площади и на аналогичном удалении от того места где кабинет Моора.

Гость
17 сент 2022 в 12:50

Где удобно, где можно дорого продать там сносят, а где квартиры будут стоить дешевле, там нет и дома где гниют, валятся. Но люди продолжают жить.

Иван
17 сент 2022 в 13:49

Начало конца Зареки!

Житель
17 сент 2022 в 15:10

У нас двухэтажный дом в этой части! Вокруг нас тоже хорошие дома, будем бороться!

Гость
17 сент 2022 в 16:03

совсем сума сошли, люди веками там про жили и ради какого кампуса кому он нужен!! как буто нет земель . Люди пишите письмо президенту и не отдавайте свою землю

17 сент 2022 в 16:36

Чтобы Тюмени "расцвести",
Построить надо, а потом снести!
Любая реновация - карманов стимуляция...

Гость
17 сент 2022 в 18:30

По Щербакова лучше снесите дома!

17 сент 2022 в 21:21

Да пусть сносят, бичевский район, там чуть меня не убили, страшный район, заросший кустарниками. Вообще бы и микрорайон Парфенова снесли бы, не жалко. Тюмень уже не будет прежней, машин море, людей куча, приезжие, которым чихать на все....Только желательно, что бы не большие высотки были.

гость
18 сент 2022 в 04:17

т.е если случится так, что будут люди, которые не захотят взять деньги и съехать с занимаемой территории, то их никто не сможет выдворить ?! А на уговоры этих людей закладывается 15 лет? Реновация термин тут не используется т.к. людям живущим в центре города на своей земле даже не предложат квартиры в этом районе за выселение? А дадут неизвестную сумму ? Так эта информация должна восприниматься?

Гость
18 сент 2022 в 11:36

Модератор блокирует коментарии, видимо запретили, когда мнение против чиновников идёт. Клоповников настроят высоток, стройте не выше пятиэтажек

Гость
18 сент 2022 в 17:15

нато снесет жилые дома?

Гость
29 сент 2022 в 09:32

Это не реновация, это мародёрство

Гость
29 сент 2022 в 09:33

А из каких источников идёт выплата за снесённые дома? Неужели за счёт бюджета? Или застройщик уже раскошелился?

Гость
7 окт 2022 в 13:57

Это очередное самоуправство нашей власти!крт это грабеж населения!