Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Городские парильни» больше не принадлежат Тюмени. Их продали вместе с землей»

Вернуться к публикации
Все комментарии125
Олеся
17 сент 2022 в 19:37

А ничего что построили их за бюджетные деньги??!! А теперь продали с рассрочкой на 5 лет?! А что уж не на 40?!

Опер
17 сент 2022 в 23:03

Скоро многоэтадки на этом месте возведут, удачная схема, прибыль компании за год полтора миллиона, смешно, одна точка в 50м² перепродаванов в месяц столько приносит, а тут тааие здания и земля, вообще заврались...

Гость
17 сент 2022 в 23:06

Очень приятная баня!!! Только вот слоган - " Дешево помыться!", не про это заведение))) Может поэтому и баня очень приятная))))!!!

Гость
17 сент 2022 в 23:17

Да ужас что в Тюмени творится!
Даже бани уже в Тюмени комммерческие стали.И разве пойдет туда пенсионер за 1500рубрулей мыться.
Все в Тюмени дорого, и услуги ипарикмахерские , только вот большая часть населения Тюмени получает зарплату в 30 тысяч.

17 сент 2022 в 23:24

Мда уж... 😕 ничего муниципального для народа не оставляют. ни тебе пляжей, ни бань, ни лечения, так как к врачам стало не записаться вообще.

Сергей
17 сент 2022 в 23:42

Ска сначала отстроили потом армянам отдали

Гость
18 сент 2022 в 02:43

Россия. 2022 год. Единственный способ дешево помыться. В общественной бане. Необходимость. В областном центре.
Хроники сверхдержавы, что тут скажешь.

18 сент 2022 в 03:36

В баню на Полевой только понтов нагнали, интересно когда этот бизнес хлопнется

Гость
18 сент 2022 в 05:41

Посетила множество всяческих
бань. В Тюмени, а по мне так в России самая лучшая была Круглая баня на Ленина.
Ценник в разные виды парных там был от 5-10 копеек до двух рублей. На ваш вкус.
Такого размера храма чистоты и выбора услуг, как в Круглой бане, нигде в Сибири и Дальнем Востоке вообще не было!
О тюменской Круглой бане писали в газетах разных стран в силу необычности проекта.
Горе тем, кто её довел до нынешнего состояния разрухи!

Гость
18 сент 2022 в 07:09

У нас на исторических домах весели таблички ,,охраняется гос-м,,, а потом они горели. Пусть лучше частники будут иметь эти здания, по крайней мере будут следить за их порядком.

Гость
18 сент 2022 в 08:29

После начала эксплуатации новой бани с драконовскими ценами вместо муниципальной общественной обращались с жалобой на прямой линии с президентом. Через месяц позвонили из мэрии и сказали, что по указу президента 2005 года не имеют права трогать предпринимателей, предложили пенсионерам ходить в баню на Мира.

Пусечка
18 сент 2022 в 11:41

а в эти общественные помывочные кто-то ходит? Я вот никого не знаю.

Феликс
18 сент 2022 в 16:53

А как вам старейшая банька на Мира? Говорят, что хорошая. Со всего города едут в неё.

Гость
18 сент 2022 в 20:02

Для меня настоящая русская баня это баня на дровах. Поэтому в городе в новоделы без дров не хожу.
Своей дровяной бани нет. Но в Тюмени полным полно предложений частных бань на дровах от 500 рублей в час на всю семью. В том числе в черте города с местом дляипарковки и лёгким доступом на общ.транспорте 👍

Парильщик
18 сент 2022 в 22:07

Отличная Баня на полевой, в будни ценник 600р два часа, есть льготы для участников боевых действий и многодетных 400р, так что я хожу с удовольствием раз в неделю

Гость
19 сент 2022 в 11:55

"парильщик" по всему в квартире проживает с душем и раз в неделю за 600= может позволить себе, да и "работает" за компьютером или пряники перебирает. На нас наплевать, кто физически работает, пахнуть будет сильно. ОН же не в автобусе ездит!