Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Где в Тюмени строят новые ЖК? Показываем новостройки на карте и называем цены»

Вернуться к публикации
Все комментарии156
Гость
11 сент 2022 в 08:27

Ни учебных заведений, ни д/садов, ни поликлиник, ни спортивных сооружений. Только ипотека!

Екатерина
11 сент 2022 в 08:34

Жк Кватро куда-то дели, или их уже не продолжают строить?

Гость
11 сент 2022 в 08:40

И все в мечтах маркетологов просто утопают в зелени

неравнодушный
11 сент 2022 в 09:01

Вот уже и 3 ляма за студию - не деньги

Гость
11 сент 2022 в 09:38

ипотеку будут заставлять брать по приговору суда.

11 сент 2022 в 09:39

"Сипмл" на ул.Республики - что за набор букв? Может "Симпл"?

Кэп
11 сент 2022 в 09:52

А где проекты брусники, 4d, ТДСК...
Какая-то проплаченная подборка получается?

Гость
11 сент 2022 в 09:56

Вся реклама забита затройщиками и новыми камерами" в ипотеку. Судя по всему это втюхивать, как раньше не получается.

11 сент 2022 в 09:59

да уж а где строят новые заводы и фабрики😁

11 сент 2022 в 10:00

Цена на квартиры выросла в два раза, и что характерно - все равно покупают. )

Гость
11 сент 2022 в 10:03

Уважаемые господа с 70 квартирами на одного, думают что их капиталы растут! Главное вместо вида на ТЭЦ или Химфарм, какой нибудь окна не проектировать.

Гость
11 сент 2022 в 10:05

демография в прошлом году вроде минус миллион и это с учетом мигрантов! в этом наверно с учетом Эмиграции еще больше. И даже в Тюмени уже прироста нет. Вопрос: для кого? насильно будут переселять или ипотеку выдавать вместо паспорта?

Гость
11 сент 2022 в 10:16

Ну если ЗП будет как стоимость одного квадратного метра в новостройке , предоставьте такую зп

Гость
11 сент 2022 в 10:19

хорошее никогда не рекламируют, запомните.

Гость
11 сент 2022 в 10:45

Власти а работать где???

Настя...
11 сент 2022 в 13:22

Вот раньше студии были доступным жильём, сейчас и они не доступны...
3млн.руб при з.п. в 28-32 -это не доступно

Гость
11 сент 2022 в 13:41

Хоть бы кроме рендеров одно реальное фото бы сделали. Уже лень из офиса даже выехать, погуглили и уже статья.

Гость
11 сент 2022 в 13:57

Что так некоторые тут беситесь против ЖК? Где жить выросшему поколению, новым семьям...? Вы что предлагаете в подвалах новое жилье оборудовать, или ждать пока дедушка с бабушкой в квартире место освободят? Если есть желание работать, то и работу можно найти с хорошей зарплатой 50-80 тыс. руб и больше, а не те сказки которые тут говорят про 28-32 тыс. руб. Было-бы желание работать и зарабатывать, а работа найдется, ее предостаточно...
К тому-же, некоторые тут говорят что якобы нет работы и мизерные зарплаты, а вы посмотрите откуда вокруг каждого дома все парковки машинами забиты и очень много не дешевых... Это все такие бедные и несчастные, или это только на словах комментаторов всепропальщиков?.....

Гость
11 сент 2022 в 14:38

Достали уже эти человейники, сколько можно их строить!

Гость
11 сент 2022 в 14:38

Очередное никому не нужное гетто построят!

Гость
11 сент 2022 в 14:39

В Китае человейники уже массово сносят так как поняли что они вредят городу!

Гость
11 сент 2022 в 14:59

Большего идиотизма придумать нельзя. В депрессивном по части производств, заработка городе все отдать под застройку, причем нет ни транспорта нормального, ни социальной инфраструктуры,ни мест отдыха. Кто-то может этим людям объяснить, что покупка квартиры в подавляющем большинстве - это покупка, которую совершают раз в жизни? Или это строится для депутатов как инвестиции для ренты?

Гость
11 сент 2022 в 15:09

А почему в статье нет ни одного ЖК из Заречной части города? Зарека в плане инфраструктуры же намного лучше чем заткадовская Слобода!

11 сент 2022 в 16:05

Ноют тут смотрю, работы якобы нет. А мы на работе водителя со своей машиной найти не можем. Зарплату ставили среднюю по рынку. Не идут, либо идут но такие что не дай бог на работу взять. Смирились, подняли зарплату в вакансии выше средней по рынку, и снова за неделю никто порядочный не пришел.

Гость
11 сент 2022 в 16:31

Сервис Дом.МинЖКХ содержит информацию о 8 588 домах в Тюменской области общей площадью 36 894 157 м2. Для поиска подробных данных о доме введите его адрес в поисковой строке. Сводная статистика по

Гость
11 сент 2022 в 17:01

напротив в центре стоит иииилииитнейший Ж.К., там свет не горит никогда, только одна квартира заселена, построен 5 лет назад.

Гость
11 сент 2022 в 17:05

посмотрите вечером на Правобережный, там заселено от силы 30% квартир.

Сергей
11 сент 2022 в 20:07

Застройщики - с такими ценами, запихайте эти квартиры себе в ж....у.....

Гость
11 сент 2022 в 23:31

Корней доверия вообще не вызывает. Планировки убогие. Автобизнес похоронили, полезли в стройку…

11 сент 2022 в 23:55

Опять эта бедная слобода комарово в вечных застройках они там без школ и дорог вечных пробках стоят

12 сент 2022 в 14:16

Такую же статью напишите где новые предприятия построят до 24г. И действующие на сегодня

12 сент 2022 в 15:20

Студия по сути пансик 26кв.м. за 3,690 тыс. руб. это даже не хрущёвка 29 кв.м. с отдельной кухней.

Мимо пробегал
13 сент 2022 в 10:18

Только у Брусники рендеры совпадают с тем, что они строят. На картинки остальных застройщиков можно даже не смотреть.

Свидетель $ за 30
14 сент 2022 в 11:28

цена кв метра в частном доме стоит в 1,5-1,7 раза ниже чем в новостройке или вторичке.