Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В центре Тюмени продают королевский коттедж. В нём репродукции известных картин и очень много золота»

Вернуться к публикации
Все комментарии120
4 сент 2022 в 09:19

Те у кого есть 45 млн - видят мир. Видят хорошие отели, хорошие офисы, хорошее жилье. И всё это современное. А это ...
Не видно фасада, но раз написано, что работал дизайнер, то он сделал все в одном стиле, то получается, что фасад такой же ужасный, как и интерьер.
В 2022 человеку с 45 млн такой дом не нужен. Продавать нужно по цене земли, торговаться ещё будут, т.к. надо платить за снос здания и вывоз мусора...
Ну или продавать по цене дешевой черновой трешки/четырешки в дальних микрорайонах людям, которым не хватает на ремонт и они готовы это потерпеть, жаль только, что это им потом не продать.

4 сент 2022 в 09:21

Вместо одной позолоченной колонны можно было заменить профнастил на нормальный забор...

Гость
4 сент 2022 в 09:22

Вот заслуженная певица Жанна Прохорихина, очень бы органично вписалась бы в интерьер этого архитектурного сооружения.

Саша
4 сент 2022 в 09:23

А выйдешь за ворота а там помойка

владимир
4 сент 2022 в 09:25

Аляповато, нелепо, при этом дорого и безвкусно...ну вкус, чувство стиля - вообще врождённое качество, либо есть, либо нет...убеждался в этом много раз.

Гость
4 сент 2022 в 09:29

вместо еды, они стали оплачивать коммуналку и почитать царя

Гость
4 сент 2022 в 09:30

В США таких заброшек много, хозяину этой приготовится и не о чём не жалеть.

Гость
4 сент 2022 в 09:36

Какая лажа - как можно тащится от этого, больные люди.

Живу здесь
4 сент 2022 в 09:51

Почему этот дом продаётся? Хозяин сего музея безвкусицы и нагромаждения куда-то подевался? Неужто со здоровьем что-то приключилось от непосильного труда?

Гость
4 сент 2022 в 09:52

Прежде чем рассказывать о таком дорогом доме в отдельной статье- сделайте нормальные фото!!!!! Предполагаю, что насосом деле Отделка дома качественнее и материалы дорогие, но из-за низкого качества фото, ужасного света- ничего не видно!!!!

Гость
4 сент 2022 в 10:00

По-любому в этом особнячке неупокоеные души гуляют 👻👻👻

Николай
4 сент 2022 в 10:00

Хозяевам рекомендую не придавать значения комментариям злобных неудачников!

Гость
4 сент 2022 в 10:10

У кого то один унитаз в позолоте и тот конфисковали ! А тут всё нажито (не посильным трудом ) !

4 сент 2022 в 10:14

Чей???

Гость
4 сент 2022 в 10:20

Шторки в дверных проёмах - апофеоз дизайна.

Шалабай бабай
4 сент 2022 в 10:21

Народ вот вам то какая разница из чего и как и что там сделано, и какая мебель и прочее, где хозяин денег взял, вот какая вам разница, идите постирайте свои труханы, и наведите порядок в своих разноцветных скворечниках взятых на 30 лет с голыми стенами, встаньте со своих пропирженых диванов и займитесь делами, а чужие деньги и чужие успехи обсуждать и считать не стоит.

4 сент 2022 в 10:29

Стиль а-ля Краснодарский ГИБДДкоко... но насколько я понял (если это тот дом), хозяин там "с другой стороны" 😁

Гость
4 сент 2022 в 10:34

Советую этому хозяину,если хочет продать жильё,распродать весь этот позолоченный антиквариат и привести стены и пол в черновой вариант.

4 сент 2022 в 10:42

Для такого дома и участок должен быть соток 100, но уж никак не 5

Гость
4 сент 2022 в 10:51

Ужас!!! Церковь плюс музей

Местный
4 сент 2022 в 11:06

Сельская цыганщина…..просто аддд.

Гость
4 сент 2022 в 11:28

Еще в придачу позолоченная карета должна быть

Гость
4 сент 2022 в 11:29

Ах ты Тюмень моя родная... Хозяевам все равно не продать такие дома, ну кто их купит тут... Открыли бы в таких дворцах музыкальные и художественные школы. Кто тут на ремонт ругается, безвкусица вам. Безвкусица была знаете где? В историческом здании Колокольникова напротив магазина Океан, нищее государство делает косметический ремонт экономвариант, вместо капитального, обивает стены дешевым дерматином... А еше через несколько лет здание довели до аварийного состояния. Детская музыкальная школа Знаменского, когда то гордость Тюмени. Вот вам и дворцы.

Гость
4 сент 2022 в 11:35

Кровь из глаз. Эрмитаж отдыхает. Особенно впечатлила белая, душевая кабина в янтарной комнате.

4 сент 2022 в 11:42

В каком месте - классика? Сплошь "цыганское барокко".

Гость
4 сент 2022 в 11:50

Предлагаю сделать из этого " королевского коттеджа",памятник Путинской России.
Чтобы наши потомки понимали ,почему мы при несметных природных ресурсах докатились до такой нищеты.
Этот коттедж ,олицетворение нынешних властьимущих:
"деньги есть-ума не надо".

Гость
4 сент 2022 в 11:53

Это Моора дом? А может корепанова?

4 сент 2022 в 12:01

А я знаю этот дом, это батя товарища с детства. Он с 90х лепкой и декором занимается. И архитектор и скульптур. так что меньше желчи народ, человек это все своими руками делал. на садовой этот дом, ближе к церкви что за стройакадемией. 45 ни 45, но своего хозяина найдет.

Гость
4 сент 2022 в 12:03

Хозяину этих хором наверное пожизненное заключение дали,
а деньги от продажи пойдут на материальную компенсацию родственникам потерпевших😀

4 сент 2022 в 12:20

Опять что-то из 90-начала 00х. Какой депутат облдумы забыл свой малиновый пиджак в одной из гардеробных? Не забываем: всё построено на КРИСТАЛЬНО ЧЕСТНО украденные у народа деньги. 😂

Гость
4 сент 2022 в 13:05

А мне в😑😑бще ровно

Пыть Ях
4 сент 2022 в 13:52

Циганское барокко

Гость
4 сент 2022 в 14:29

Покажите потом того, кто поведется и купить «это»

Гость
4 сент 2022 в 15:04

Отличный вариант для федерального чиновника, для которого власти недавно искали квартиру в Тюмени.

Ольга
4 сент 2022 в 17:53

Безвкусица полная.

228
4 сент 2022 в 18:33

Сейчас пошла тенденция, покупают такие дома из-за земельного участка, сносят "колхозный дом" делят участок, и строят 2-3 дома в один этаж 80-100м.кв

4 сент 2022 в 19:55

Я бы купил, звонили уже... да забор не нравится и место

Гусар
4 сент 2022 в 21:50

Канделябры там есть, интересно?

ку-ку
5 сент 2022 в 09:50

это на Дмитрова где-то около духовного училища😎

Гость
5 сент 2022 в 10:17

едрит мадрит, на 5 сотках... Еще бы в СНТ филиал Эрмитажа забабахали😂😂😂

Гость
5 сент 2022 в 10:19

Ну если только там открыть музей ГИБДД

Гость
5 сент 2022 в 11:12

Набежали эстеты и искусствоведы.. Вирусологи, политологи, военные стратеги хоть отдохнут

Гость
5 сент 2022 в 12:22

Когда взломал симс4 на деньи

Гость
5 сент 2022 в 15:18

Бассейн это хорошая тема, но если как тут пишут , что на Доме Обороны это- то это явно не центр.

Гость
5 сент 2022 в 15:48

Очень содержательный обзор дома. Наверное в остальных комнатах вообще жесть... Можно фамилию автора этого дизайнерского безумия

6 сент 2022 в 10:38

Серёга, что это?..

Свидетель $ за 30
7 сент 2022 в 14:55

с каких это пор ремонт в стиле РПЦ стал классическим?

Пенсионера - пионера
4 окт 2022 в 00:28

Вроде Тюмень большой город, но почему же так чем то пахнет. В любом деревенском доме красоты, чувства меры , больше чем в этом доме. Одним словом цыганщина.

Гость
25 окт 2022 в 17:27

Безвкусица! Стиль молдавских цыганов.