Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени сдают БДСМ-апартаменты — обзор пикантной недвижимости (чтобы их увидеть, шлепайте по ссылке)»

Вернуться к публикации
Все комментарии149
17 июля 2022 в 09:28

Вам писать больше не о чем????

гость
17 июля 2022 в 09:51

Всё, что меня заинтересовало в этой статье это где он нашёл в Тюмени ЖК с хорошей шумоизоляцией😐 ?

Серьёзно..напишите, кто-нибудь, они существуют ?

Гость
17 июля 2022 в 10:09

Как я понимаю тут проходят секретные летучки 72 ру

Гость
17 июля 2022 в 10:23

Неужели Тюмень летит в ту же пропасть, что и Эвропа

Гость
17 июля 2022 в 10:30

Так-то пропаганда нетрадиционных ценностей

17 июля 2022 в 10:31

это что, скрытая реклама? зачем такое печатать?

Гость
17 июля 2022 в 11:22

Это ложь. Всё прекрасно слышно. А охи-ахи, и пьяный шум, и громкое музло. Соседи жалуются в полицию, но владельцы т...дромов отмазываются тем, что слали посуточно неизвестно кому.
И вполне возможно, что часть из семи тысяч уходит на неприменение мер.
Законодателям надо обязать таких бизнесменов фиксировать данные паспорта арендаторов и решить обязательную ответственность. И изнасилования в таких местах бывают, соседи в курсе. И затаскивают несовершеннолетних, напоив. Другое дело, что полиция приехала, проверили документы, на хате большая группа лиц, подростки-девочки или уже не девочки куча алкоголя, но мер не приняли.
И да, арендаторы таких квартирой обычно забегают туда, пряча лица

Гость
17 июля 2022 в 11:23

Мне брезгливо в такие места ходить, где кого только не...

Гость
17 июля 2022 в 11:25

Во-первых, это просматривают и дети! Во-вторых, зачем на новостном сайте рекламировать дома терпимости! И, наконец, в третьих, там ещё никого не прибили? Тогда все ещё впереди!

Гость
17 июля 2022 в 11:53

Улыбнитесь!😁. Вас снимают.

17 июля 2022 в 12:00

БДСМ – это набор специальных сексуальных практик, которые строятся прежде всего на доминировании, включают в себя рабство, садомазохизм и подчинение.

Ляля
17 июля 2022 в 12:08

А шото какая-то ссылка будет? Или только через Андрей покупать сертификат?

Гость
17 июля 2022 в 12:19

Я угораю над комментариями!😀
Такое ощущение,что в Тюмени живут одни пенсионеры,родом из СССР,когда секса не было.
Столько праведного гнева,брезгливости и осуждения.
Нафига же вы читаете эту статью,праведные вы наши,у который "все без извращений".
Не 72.ру тогда читайте,а Библию.

Гость
17 июля 2022 в 12:30

повышение тарифов ЖКХ на 15% это не про это?

17 июля 2022 в 12:35

А в ультрафиолете здесь вообще шедевр абстракционизма! (с) х/ф "Стражи галактики"

Гость
17 июля 2022 в 12:35

Был бордель внизу полгода, слышно все! И как их дерут, тоже!

Гость
17 июля 2022 в 12:36

Мерзость, бедные соседи.

Гость
17 июля 2022 в 12:36

Представьте, если там орет мужик, например ему кулак засунули?

123
17 июля 2022 в 12:41

Тут в обычном номере в гостинице брезгуешь к чему-то прикасаться, а в таких "апартаментах" вообще желание санитайзером облиться и стоять не шевелясь, чтоб ничего не коснуться 😂

Не врать и не бояться
17 июля 2022 в 12:47

Я там постоянный гость, правда с мужиком ✊👈

Не врать и не бояться
17 июля 2022 в 12:50

🐓👌🏻 Я тоже разведенышь, но без прицепа, так что путь открыт!

Избыточная смертность
17 июля 2022 в 12:51

Всего два комментария удалили!) Правда глаза колет!

222
17 июля 2022 в 12:51

А почему бы такое не печатать, прям скромняшки все. Дети прочитают, ужас. В целом мужик молодец, вопрос только в санитарии.

Нижний
17 июля 2022 в 13:51

Где же найти сильную, властную, доминантную женщину. От женской пассивности просто все падает.

Гость
17 июля 2022 в 14:13

Это чё такое. У нас в стране такого не должно быть. Вы чё извращенцам рекламу даёте. Вообще пропоганда не правильная. Газету вашу закрыть надо всякую ерунду пишите!

17 июля 2022 в 14:18

В Ишиме есть из корпуса , любитель , но только подобных себе.

Гость
17 июля 2022 в 15:29

Кажется 72ру желают посетить прокурора .

17 июля 2022 в 16:06

На моей памяти это вторая статья про данную квартиру. Да и вообще много статей про интим.. Думаю надо другие темы освещать, тут же не Спид-инфо.

Гость
17 июля 2022 в 16:09

Елена Леушина, приглашаю вас в эту недвижимость, развлечемся

Гость
17 июля 2022 в 16:17

Молодцы 72.ру ,что опубликовали такую статью.
Она вдохновляет на подвиги,включает фантазию и ты понимаешь,какая классная это штука-ЖИЗНЬ.
Потому что во все времена,человечество выживало благодаря ЛЮБВИ,СЕКСУ и ЕДЕ!!!!

гость
17 июля 2022 в 17:08

а че владельца апартаментов-борделя за содержание притона не наказывают??? не а???

17 июля 2022 в 17:49

Сколько раз можно повторять тему7 В редакции ищут партнеров?

Вася
17 июля 2022 в 18:28

Маруся с фамилией Нет, тебе скучно?😉

Гость
17 июля 2022 в 20:37

А потом после таких рекламных статей подростки теряются, дети страдают, зачем пропускают такие статьи? Коментарии не пропускают, а эту гадость рекламируют, разве дети не читают это?

Гость
17 июля 2022 в 21:02

Печатать и рекламировать БДСМ-игр ы модератор дозволяет, а если коментарий против таких игрищ то блокирует, обязательно напишу в Следственный комитет пусть проверят, арендуют ли там несовершеннолетние и кто ведёт контроль

Гость
17 июля 2022 в 21:06

Автор, наверное постоянная клиентка этой квартирки, у неё статьи на эту тему часто бывают

Гость
17 июля 2022 в 21:08

На других сайтах нельзя было это опубликовать, обязательно в новостной ленте?

Гость
17 июля 2022 в 22:43

С каких пор рекламу аренды публичных домов, квартир можно открыто размещать?

Гость
17 июля 2022 в 22:48

Да работать, с коллективом это тяжело, то ли дело открыл пуб. Дом сам не приделах ,прикрылся арендой, хотя нашпиговал весь инструмент для утех, почасово сдавать и получать доход стабильный, а кто кого приводит, и есть ли договора аренды? А должны быть, если это аренда

Гость
17 июля 2022 в 22:57

Если это аренда, то договора аренды заключается, вся информация о клиетах у арендодателя имеется? И налоговая проверяет?

Яков
18 июля 2022 в 03:27

Срамота! Извращения! 😠

Гость
18 июля 2022 в 10:37

СМИ захватило БДСМ😁

Анон
18 июля 2022 в 10:43

Не знаю как у вас, а в Москве и СПБ есть БДСМ клубы,где каждый может прийти и потемачить, есть лаунжи для уединения, но кекс запрещен в клубе)

18 июля 2022 в 13:15

ещё в прошлом году эту тему мусолили....видать самая любимая!