Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Не КРТ, а точечная застройка? В центре Тюмени планируют построить новую многоэтажку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
25 июн 2022 в 19:25

Чё, опять Ылитный? 😁

Ванек
25 июн 2022 в 17:25

Строить не более 2х этажей в стиле Невского проспекта Питера. Город превращается в уродливое нагромождение. Вместо того, чтобы строить многоуровневые бесплатные парковки, делают платные из тех немногих, что есть. Вместо озеленения вырубка. Вместо реставрации памятников архитектуры поджоги и снос. Возе жилых домов строят целые автобаны при этом никаких шумозащитных экранов. В городе нет главного архитектора. А тот, что был оказался взяточником. И этот список бесконечен

Гость
25 июн 2022 в 17:43

Когда нашу администрацию уже привлекут к ответственности, одни чиновничьи ошибки. Собрать вас всех вместе с невеликим и оставить на необитаемом острове, чтоб вы показали друг другу что вы за люди

Гость
25 июн 2022 в 17:35

Да все.В городе началось,кто на что горазд.Единой картиной и не пахнет.Главное уже ни проекты,а как бы «вымутить» место под застройку.Департамент имущественных отношений превратился в коммерческую лавочку.Все продаётся и покупается.Вопрос цены.Жду,когда начнутся громкие дела

Владимир
25 июн 2022 в 18:36

По улице Кирова - Урицкого уже сейчас затруднено движение из за плотной застройки и огромного числа автомобилей!!!! Если построят ещё Один 5 этажный Скворечник то это просто вызовет полный "Коллапс" в движении авто и пешеходов по этим улицам! Хотя уже сейчас это уже максимально проблематично!!!

Инкогнито
25 июн 2022 в 17:04

Лучше бы сквер разбили, высадили нормальные деревья. Сейчас все что в Тюмени именуется скверами выгладит просто позорно.

Гость
25 июн 2022 в 21:21

Даже в ДНР новая застройка будет 5 этажная. Почему не 25 спросите вы? А вдруг снова операция, 25 этажей небезопасно ниразу

123
25 июн 2022 в 16:48

с ума сошли!! Урицкого дорога - постоянные пробки!!

Нина борисоана
26 июн 2022 в 11:02

Надоели человейники! Пора бы строить для Людей-малоэтажки,желательно с парковками.

Вера в Победу
27 июн 2022 в 09:26

Ау, архитекторы! Ау, дорожники! У нас ведь есть очень хороший бывший ТюмГАСУ. Где ВЫ специалисты? Почему позволяете так уродовать город? Как можно "втыкать" в центр города многоэтажки? В центре города дышать нечем! Деревья не растут в такой загазованности!!! Разработайте проект по малоэтажной точечной застройкой центра с ландшафтным дизайном, с сохранением исторических зданий. Можно же выкупить старые дома у населения и превратить их в тематические музеи, музеи--усадьбы, чтобы наше молодое подрастающее поколение знало как жили их предки. Совсем недавно гуляли с внуками по Городищу показывала им старые дома, любовались деревянной резьбой, ставнями. Услышала много вопросов... И... так жалко, что жадные до денег чиновники всё это рушат и ломают. Когда очнётесь будет поздно... Одумайтесь!!!! Оставьте это культурное наследие будущему поколению! Александр Викторович на прямой линии очень "загадочно" сказал о судьбе района Городище... По-моему ощущению чиновники его слова не слышат или вышли из-под его контроля т.к. мы слышим и читаем как продолжаются сносы домов и планы на загромождения центра и организации транспортного коллапса...

Гость
25 июн 2022 в 18:01

Привет

Татьяна
26 июн 2022 в 07:49

На Доке , Курчатова, 20 надо снести, без удобств.

Гость
8 авг 2022 в 16:01

Даёшь к 2030 г. современный Тюменьбад с 35 этажными домами.

Наконец то центр будет смотреться как центр, а не как сейчас, бараки какие то стоят на Володарского, Советской и разведенки днём и ночью кружат вокруг этих бараков советских времён. А частные лачуги по обе стороны Чернышевского вообще сровнять с землей нужно!!!