Комментарии к публикации «В Тюменской слободе откроют еще один торговый центр»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
Фото пользователя
22 июн 2022 в 17:24

Что, товара столько, что его продавать негде? И покупатели везде давятся?

22 июн 2022 в 17:18

Молодцы, очередной торговый центр слепили моментально. Это же самое важное... Школы, сады никому не приносят прибыли, пусть дети в тех районах так и учатся в 3 смены по 40 человек в классе и по 50 в группе. И остальная инфраструктура, дороги, выезды тоже еще пару десятков лет подождут.
Самое главное дома построить и рядом торговых центров побольше

22 июн 2022 в 17:33

как то раз приехал к коришу туда там дома картонные слышимость пипец)))) ну и за что там платить такие деньги?)

ГОСТЬ
22 июн 2022 в 17:25

У нас в Тюмени в обще нет торговых центров давайте еще один построим

Гость
22 июн 2022 в 17:36

Когда же будет информация об открытии нового предприятия в городе, с новыми рабочими местами. Город превратили в купи-продай

Оксана
22 июн 2022 в 20:00

А для жителей Анлерсен Парка? Какая нам от этого польза, что в Слободе торговый центр?!!! Мы как отрезанные от цивилизации живем тут. Нам при покупке квартиры говорили, что будут и автобусы к нам ходить и т.ц. будет. Многие уже пожалели , что квартиры здесь купили. И что ? И где? Там шлагбаумом умники отгородились, чтоб даже те наши жители, у кого есть авто не могли там проехать! А уж тем у кого авто нет.....Нам это вообще никуда не упирается. Ни домой нормально на автобусе приехать , ни выехать в город. Одна единственная маршрутка ходит "через пень колоду" 57д. У которой последний рейс домой в 20.20 от Т.Ц. Колумба. И как нам добираться после работы? После 21.00 например? Километраж машины из-за обьездной такой наматывают....ого - го. Чтоб повернуть в наш Андерсен Парк с Московского тракта, нужно проехать лишних 4-5 километров. Из-за этого не хотят маршрутки дополнительные туда пускать - им не выгодно. А такси как выгодно! За этот лишний километраж сдирать с клиента по 350-400 р. ! Чем вообще власти думали, когда поворот на Московский дворик закрыли бордюрами и пустили машины в объезд на несколько лишних км.? Все для людей!
Так что очередной Т.Ц. уже в Слободе для нас.....пф.

Михаил
22 июн 2022 в 20:15

Постройте завод , который обеспечит работой потенциальных жителей Тюмени

111
22 июн 2022 в 17:15

Мда

111
22 июн 2022 в 18:01

нам нужны танки и самолеты а не вот это вот все

Гость
22 июн 2022 в 20:06

39 маршрут люди как селедка в банке, деревня едет на заробатки в город!!!

Гость
22 июн 2022 в 19:58

Школа или дет сад у вас в голове дичь и дичь кто купил там квартиру

Катрин
22 июн 2022 в 20:33

К этому ТЦ нет проезда от Московского дворика, д.Дударева и новых ЖК - по прямой ул. Тюменская из-за установленного шлакбаума, так что застройщик лишается жителей целого района в качестве конечных потребителей, а мы, соответственно, ТЦ

Елена
23 июн 2022 в 11:02

Ура! Наконец-то скоро появятся много новый магазинов строительных и продуктовых, слышала, что будет из строительных Крепыж насколько я знаю

Елена
24 июн 2022 в 13:13

Завидуйте молча, у вашего кореша новая квартира в новом микрорайоне, а у вас что?

Елена
24 июн 2022 в 13:11

Ещё один, а первый где?