Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени появятся дома для вынужденных переселенцев»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
14 июня 2022 в 12:24

Заставляет задуматься... На программу переселенцев, рассчитанную на 3 года. К чему готовятся?
И почему, если проблема стоит так остро, встает вопрос, что может, дешевле ли выкупить квартиры в уже строящихся или даже сданных домах?
Готовится очередной крупный распил бюджетных денег 🤨

Гость
14 июня 2022 в 12:30

переселенцы в их понимании это кто ? днр лнр или наши из аварийных домов ?

Гость
14 июня 2022 в 12:30

ГЕТТО - БОМЖАТНИК, КАК И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ "ЖК"
ПОЛЮБУЙТЕСЬ НА СВОЁ ОЧЕНЬ СКОРОЕ ( 1,5 - 2 ГОДА) БУДУЩЕЕ:
https://72.ru/text/realty/2022/06/13/71396165/comments/

14 июня 2022 в 12:35

Давно пора отмерить эти программы пересечения. Почему за счёт налогов кому то должны давать квартиры? Давайте всем уже тогда, кто то работает, берет ипотеки, выплачивает, а кому-то бесплатно дают потому что бабушка когда то оставила старую квартиру. Если бабушка частный дом оставила и он разваливается, государство не строит же новый дом, почему с квартирами по другому? Одно дело когда старый дом в центре сносят и по цене земли дают квартиры на окраинах. А другое когда просто так на халяву дают квартиры.

Екатерина
14 июня 2022 в 13:06

Если это наши переселенци с Верховного жилья то ради Бога-Сына если ДНР и ЛНР то пусть берут ипотеку на общих основаниях. У нас как всё люди равны

14 июня 2022 в 13:53

Долго там поле стояло, не знали под что отдать

14 июня 2022 в 14:11

"публичные дома" в чистом понимании

14 июня 2022 в 14:28

"В районе этих же улиц планируют к размещению три СТО, торговый центр площадью в 1500 квадратных метров."
ну как без тц? уже скоро в кажном подъезде будет

Избыточная смертность
14 июня 2022 в 14:30

Коренные жители древних частных домов не попадают по по программе переселения? Догадываюсь, они очень много запросят за свое долготерпение. а переселенцам и фенольные домишки подойдут. еще и спасибо скажут!

Н72
14 июня 2022 в 14:49

А когда появятся дома чисто для алкашей и их собутыльников? Отдельное жильё, подальше от людей.

Военный эксперт
14 июня 2022 в 16:59

откуда берутся эти переселенцы? почему им дома не сидится?

14 июня 2022 в 17:33

значит кому то халява достанется

14 июня 2022 в 21:45

Что за переселенцы и почему на 1 человека 25 кв. м, хотя норма 15?

15 июня 2022 в 07:53

В курсе вообще то ,что вынужденных переселенцев не бывает!!Кто их родину будет защищать и отстраивать?!Такие лоси тут ходят а не воюют в Донбассе и ни у кого никаких к ним вопросов?!Даже женщины нужны ,варить солдатам убирать улицы красить и белить вобщем любая пригодится,а они тут спрятались и требуют всё бесплатно,а наш Путин им дает всё это,видимо чувствует вину россии,стройте бесплатные дома для местных они региону жизнь посвятили.

15 июня 2022 в 09:44

Во как? Я в 1996 году получил статус "Вынужденного переселенца", но так ничего не получил, ни жилья, ни пособия В центре по работе с вынужденными переселенцами сказал, купите квартиру, а мы вам возместим часть. Бред. Если бы у меня было бы полно денег, то на кой мне этот статус.