Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Это не дом, а трущоба. 11 снимков из страшного пансионата в Тюмени — там живут обычные люди»

Вернуться к публикации
Все комментарии41
13 июня 2022 в 13:40

В жк Республики 204 к 13 новый корпус отдали переселенцам ветхого жилья. И года не прошло. А во что превращают неблагодарные новоселы дом? Уму непостижимо. Это какой-то социальный эксперимент. Собрать асоциальный элемент в одном месте, немножко разбавить с порядочным жильцами. В группе в контакте жк да квартал республика жк симпл можно полюбоваться. Время от времени появлются в группе фотки возмущенных жильцов

13 июня 2022 в 14:33

Суть, к чему клоните, что там якобы одни маргиналы живут, чтобы что, при сносе не рассчитывали на порядочно положенные квадратные метры или что подорвать хотите

Гость
13 июня 2022 в 16:17

Мой любимый дом детства. Седова66. В нем я прожил 7 лет.. Он был чистым, уютным, болгары каждый год делали ремонт. Работали 2 лифта, холлы сверкали чистотой, не были забиты. Но это было при СССР.

Гость
13 июня 2022 в 16:40

Снять маску и Лицо города вот оно

Гость
13 июня 2022 в 16:55

Так наверное и потому что не делают даже косметический ремонт вовремя.
Все приходит в запустение и люди также начинают относиться.
Вот в нашем доме не было капремонта уже 25 лет., хотя деньги за кап ремонт давно уже берут.

Тюменец
13 июня 2022 в 18:08

Я с родителями жил там до 8 лет, всегда была чистота. Если люди свиньи, их невозможно заставить есть ложкой и ходить в унитаз, сколько ремонтов не делай.

Англичанка Каддит
13 июня 2022 в 18:16

Интересно видимо родственники отселяют этот сброд.

Гость
13 июня 2022 в 18:29

Уже столько лет оплачивают все взносы на капремонт, а что отремонтировали в городе господин мэр?

13 июня 2022 в 20:05

Поддержу комент про переселенцев жк Республика. Этим переселенцам хоть дворцы золотые дай на халяву уделают за месяц. А вот если покупали да ипотеки платили 20лет и за каждое сломаное и разрисованое плитили за порчу, то может задумались. Хотя вряд ли, минталитет с детства халява и все вокруг должны

Гость
13 июня 2022 в 20:21

Байден перестань

Гость
13 июня 2022 в 20:38

Вы ещё в пансионате на Шаимском не были))). Там совсем заходить нельзя. Сумку прям в подъезде стащить могут.

Мишо
13 июня 2022 в 20:39

Жги Господь там уже ничего не исправить.

14 июня 2022 в 01:17

Причина этой разрухи люди. Причём зачастую живущие там, и не один год. Увы, но это ещё и из поколения в поколение передаётся

14 июня 2022 в 07:58

Пансионаты и общежития комнатного типа, это постоянно временное, живущие там в основном съемщики и отношение у них соответствующее по уровню воспитания!

Гость
14 июня 2022 в 10:42

Можно жить бедно, но по совести, не бухать, не мусорить.
Тут просто бичи, алкаши и наркоманы((
Очень жаль простых людей, особенно с детьми, которые вынуждены там жить😢

14 июня 2022 в 12:08

Помогу выгодно продать или купить недвижимость в г. Тюмень

Гость
14 июня 2022 в 12:59

И даже такие комнаты в таких пансиках продают за 2 миллиона. В Тобольске у меня друг за 2 миллиона купил хорошую однушку в новостройке. И зарплаты там на Сибуре побольше, чем тюменские 30-50 тысяч. Где логика, Тюмень?

Виктория
14 июня 2022 в 14:09

Снимала я комнату в пансионате на Олимпийской.
Внутри квартир все у многих весьма неплохо было.
Ремонт, чистенько, уютненько.
Но были и загаженные хаты.
И вот на моем этаже таких маргинальных квартир было всего две из 16.
И как же стремно выглядел весь этаж.
Постоянно мусоропровод забит, стены исписаны, куча сигарет и т.д.
И я подозреваю что это не те два маргинала гадили на этаже. А жители этих чистеньких уютненьких пансов.
Пример: одни соседи меняли дверь. Немного расширяли проем, поэтому стену покоцали. Аккуратно все заделали, заштукатурили, побелили, и наверное заодно чтобы купленную побелку потратить побелили весь этаж.
Красота. Чистота.
Продержалось меньше недели.
Уже потом стены изгадили, изрисовали и снова развели помойку.
Это такие люди.
Года три назад писали про ужасный пансионат на Бабарынка.
Там сделали капремонт. Пусть 72ру туда снова съездит.
Я такого даже на Олимпийской не видала.
Покрашенные стены, отделанные плиткой ступеньки, новые перила, двери и т.д.
И все это изрисовано, окурков на каждой ступеньке по 300 штук, притом что на каждой лестничной клетке стоят банки и даже ВЕДРА для окурков.
Уже даже в каком-то углу успело что-то сгореть.
Это же ужас.
Людей оттуда надо по одному на дом селить. И под камеры и с дикими штрафами за каждую соринку.
А так, расселяют эти бомжатники, дают новые дома и квартиры... и они превращают новые дома в такой же ужас.

Гость
14 июня 2022 в 17:03

Нету в Тюмени и Тюменской области хорошего хозяина

Гость
15 июня 2022 в 20:34

А с другой стороны,мужик. Что на фотке.сам выживает.и содержит кошек.выброшенных, хозяивами, --человечный!

Гүзель
24 июня 2022 в 09:57

И всё же самый страшный пансионат в Тюмени для меня это тот, в котором убили Настю Муравьёву.

Михаил Булгаков. Собачье сердце
5 июля 2022 в 13:12

...Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займётся чисткой сараев – прямым своим делом, – разруха исчезнет сама собой. Двум богам служить нельзя! Невозможно в одно и то же время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! Это никому не удаётся, доктор, и тем более – людям, которые, вообще отстав в развитии от европейцев лет на 200, до сих пор ещё не совсем уверенно застёгивают свои собственные штаны! (С) Михаил Булгаков. Собачье сердце