Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени продают квартиру, которая раньше принадлежала семье губернатора. Ей владеет близкий друг Моора»

Вернуться к публикации
Все комментарии48
12 июня 2022 в 14:08

шо случилось?! на родину убываете?

12 июня 2022 в 14:27

Помогите найти мне такого друга с деньгами🤣

Гость
12 июня 2022 в 14:28

откуда вам знать кто чей друг ? или вам лично рассказали ?

Профессор
12 июня 2022 в 14:33

То ли птицы летят перелетные,то ли крысы бегут с корабля.(с)Воскресение.

Гость
12 июня 2022 в 14:50

Уж лучше немецкий берег, чем русский крепостной

Гость
12 июня 2022 в 14:52

Покажи мне свою квартиру и я скажу кто ты)) А чему там в этой халупе 16 лямов стоить??

12 июня 2022 в 14:59

Ну все, сейчас будет платить налог, в собственности менее 5 лет....

12 июня 2022 в 15:02

друг другу продают

Гость
12 июня 2022 в 15:05

Сваливать будут

12 июня 2022 в 15:54

Унитаз токакой 😃

Бобёр
12 июня 2022 в 17:49

Новая схема оплаты услуг борзыми щенками!
Думается, квартира ему и не нужна была🤡

Посредник
12 июня 2022 в 17:52

Хохрякова 10, кв. 3*? Её продавали в 2019 за 20 млн. руб. Кадастровая стоимость всего 6 млн. руб.

Посредник
12 июня 2022 в 17:55

А квартиру показывает секретарша с УК Восток, которой владеет Гоцык.

Интересности
12 июня 2022 в 18:02

"Гоцык был осужден 19 июня 1997 года Тюменским областным судом на девять лет лишения свободы в колонии общего режима с конфискацией имущества по пунктам части второй статей УК РСФСР №161 и №162,а также части первой №17-108. Как говорится в приговоре суда, Гоцык вместе с группой соратников занимался грабежами, разбоем и вымогательством. На счету группы – умышленное убийство. Но 9 сентября 2002 года он был досрочно освобожден." Вот такие вот друзья у губернатора.

Гость
12 июня 2022 в 18:16

Нытики. На бедность жалуются? Верим-верим. Конечно, никакой схемы не усматривается)) закупаем поп-корп и верим-верим))

12 июня 2022 в 18:36

Всё это - навальновские небылицы,т.к. никаких доказательств доводам в статейке нет. 😁

Гость
12 июня 2022 в 18:41

Не лепи горбатого, обедневшие бедолаги))

Англичанка Каддит
12 июня 2022 в 19:26

Квартира продаётся и и и помои, помои, помои. Участок продаётся и и и помои, помои, помои... Такая схема работы СМИ. Называется компрометация органов власти.

Гость
12 июня 2022 в 19:50

а за сколько он ее купил у мора?

Гость
12 июня 2022 в 19:59

Обеднел бедный....

12 июня 2022 в 20:03

А я про чё с этим надо что то делать.Кругом криминал и власть срощены воедино.

Паша П.
12 июня 2022 в 20:40

А как же так?????????
Не хватает денег на достройку?
Я ведь еще осенью подписал приказ об утверждении заключения!!!!!!!
Осенью все готово было, а сейчас достраиваещте?
Ну да ладно я подслеповатый, да и Машенькой не чисты на ручку.

12 июня 2022 в 21:47

А за сколько можно зайти и 💩💩💩в этой квартире?

Гость
12 июня 2022 в 22:39

У меня вся квартира только 30 квадратов, а тут только кухня (((

12 июня 2022 в 22:51

"На многие затраты, в принципе, не то что даже не рассчитывали, предвидеть их не могли" - все риэлторы так говорят, когда хотят поскорее впарить жильё и выхватить дивидент

Гость
13 июня 2022 в 09:31

Больше написать не о чем. А напишите о том чего Гоцык или Моор сделали хорошего.

Гость
13 июня 2022 в 12:26

Для 2004 года норм, но сразу видно, что заказчик этого великолепия под дудку своей жены пляшет

Тюменец
13 июня 2022 в 13:43

Больше интересно не кто квартиры продаёт, а почему продают? Большое количество квартир в продаже за последние год-два, причем многие продавцы поясняют, что продают в связи со сменой ПМЖ. Из "Лучшего города земли" народ бежит толпами, причину называют отсутвие работы (та, которая есть низкооплачиваемая), климат сибирский, экология страдает (из-за бездумного уничтожения зеленных насаждений), доступность моря сведена почти к нулю. Скоро тюменцы и переезжающим северянам будут рады (которые едут сюда всё реже и реже). И, кто-то ещё надеется, что Тюмень станет миллиоником? Или может я что-то не понимаю...

Григорий
14 июня 2022 в 19:09

Губернатор ты конечно непомерно долго пахал, вот на такую хату и напахал. Я считаю, что ты вместе с жёнушкой своей на другую хату напахал, где то в районе Харпа. Лет примерно на 10-15. Пора бы уже подышать всласть свежим северным воздухом.

15 июня 2022 в 21:08

Какая радость то, как мы жили без этой новости