Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Строительство проходило под личным контролем Собянина»: собственники кафе — о суде с мэрией Тюмени»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
Фото пользователя
1 июн 2022 в 20:59

А в целом снесут. Также как и Европу снесли.
Раньше надо было бегать и документы оформлял. Кто мешал? Лень было двигаться.
Без вариантов от слова совсем. Поэтому и не купил никто. А думали за 30ку скинут и пусть головняк у других будет. Но не тут то было. Придётся поработать однако.
Ну с… батенька… несите мое надувное Бревно….

1 июн 2022 в 21:07

Ну так отцы города сейчас другие...

Ещё бы кошачную №1 на Дружбы снесли! весь район провонял! Этих тошниловок по всему городу развелось. Возьмут землю в частном секторе или на площади построят кошачий крематорий под видом нежилой постройки на земле не предназначенной для этого, заплатят кому надо, а потом удивляются, что после отставки тех кому платили их сносить начинают!

Тупой
1 июн 2022 в 21:49

Поясните пожалуйста, после ввода данного объекта в эксплуатацию право собственности было зарегистрировано в Рег.палате на то время?

Гость
1 июн 2022 в 21:58

А... вот они зашевелились как только написал, что брать нужно всех от разрешения на стойку и всех кто строил, в тюрягу не охота, те более Собянин

Гость
1 июн 2022 в 21:58

Европу тоже Киричук под честное слово обещал узаконить.Ни Киричук,ни «Европы»

Гость
1 июн 2022 в 22:05

Департамент имущественных отношений совсем озверел с исками.Видно кто то цу дал.Они без указки сверху лишний раз двинутся боятся.Вдруг не того заденут.Сколько было случаев.Человек жив,вхож в кабинеты-все ровно.Человек умер или проблемы начались,и все -снесут или отберут по суду

Пррр
1 июн 2022 в 22:12

По секрету скажу, некоторые незаконные постройки в Тюмени узаканивают через суд таким образом, что в суды администрация даже не ходит и не защищает землю свою. Патамушта, что? Чиновники продажные, вот почему. Никто не оспаривает, всех устраивает.

1 июн 2022 в 22:17

морррр от слова морииить ты видимо настоящий малый средний бизнес решил заморить? где ты раньше был? позор тюмени

Горожанин
1 июн 2022 в 23:07

Снесут 100 % Шепчики освоят
" земльный надел !

никогда не было и вот опять
2 июн 2022 в 06:26

Ну, если озаботились судами, значит что-то да для этого места изменится. Новая постройка для приятного вида с назначением по месту расположения. Все течет, все изменяется.

Гость
2 июн 2022 в 08:20

Вот только не надо плести сюда Собянина. Здание было другим. Сейчас к нему добавили встввок-несуразностей и выглядит оно ужасно

Фото пользователя
2 июн 2022 в 08:31

Это только у нас возможно, при одной власти все законно все доки в порядке, приходят другие и упс все незаконно, а отвечают за это простые люди.... Не поверю , что оно столько лет стояло чуть ли не напротив администрации и ни кто его не видел....

Фото пользователя
2 июн 2022 в 08:38

снести все рыгаловки в "огороде" и посадить деревья!!!

2 июн 2022 в 08:40

кто мешал застраховать от пожара?

гость
2 июн 2022 в 08:54

нет доков значит снести , и не важно что кто то устное добро давал

2 июн 2022 в 08:55

Через лет десять руки властей дойдут до Шевчиков и прочих товарищей. Надеюсь.

гость
2 июн 2022 в 21:33

Собянин тут ни причем. Киря в городе заправлял в те годы

гость
10 июн 2022 в 12:31

20 лет стояло здание законно, теперь незаконно., классно. какому чиновнику хлебное место понадобилась?