Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ВИП-соседи. Рассказываем, кто из известных тюменцев купил жилье в элитном ЖК у реки»

Вернуться к публикации
Все комментарии77
22 мая 2022 в 09:56

Да хорош ныть и чужие деньги считать. Взрослые люди, а все Вам воруют. Так учите детей или учитесь сами и зарабатывайте. Сопли жуёте от зависти.

22 мая 2022 в 10:00

Явно живут не простые люди.

22 мая 2022 в 10:00

На такие дома надо вешать памятные таблички, тут живут "неприкасаемые уважаемые люди" презираемые большинством населения.

Гость
22 мая 2022 в 10:00

КАКИМ таким таинственным образом массово обогачивались за счет народного бюджета бывшие конторские, милицейские и их детки?

Дивергент
22 мая 2022 в 10:04

Паразиты !!! И куча имбицилов кругом , которые думают ,что они выполняют ,серьезную работу. У любой работы есть результат , а у данных тел он только в декларации и то даааалеко не весь.

Гость
22 мая 2022 в 10:14

Когда трущобы в центре города снесете....вокруг города настроили муравейников

22 мая 2022 в 10:21

На фото ,недавно построенное неуютное здание на месте снесенного трактором исторического памятника.

Гость
22 мая 2022 в 10:36

От 230 тысяч рублей за МЕТР стоит квартира в этом доме.
Вопрос, откуда у них такие деньги если они ВСЮ жизнь были чиновниками?

Гость
22 мая 2022 в 10:45

а ещё там есть квартира у Васи - бургерная как мы любим

Marisha
22 мая 2022 в 11:43

Зачем Вы в статье пишите все время "тёзка"? Так смешно. Прям столько тезок, одни совпадения)) невероятно🤣

Сергей
22 мая 2022 в 12:52

Даже без этого текста понятно, что в этих домах живут власть имущие и их родственники. Тот же Валеев, который строил из себя честного гражданина.

Гость
22 мая 2022 в 13:23

Нытики! Хорош ныть и деньги уважаемых людей считать!
Они взрослые люди и учить своих детей! Деньги не пахнут, а кто не понмает, те завистники!

А я хочу создавать головные уборы специально для самвх веселых чиновников и депутатов.
Это будет классическая ушанка с пришитыми к ней лоскутами оранжевого шелка.
Даже при небольшом ветре трепетание этих лоскутков создает иллюзию языков пламени. Коллекция называется "Горящая шапка"

Гость
22 мая 2022 в 14:25

Всё пройдёт: и печаль, и радость.
Всё пройдёт, так устроен свет.
Всё пройдёт, только верить надо,
Что любовь не проходит, нет.

Сергей
22 мая 2022 в 18:09

Дак это не вип апартамент, а блат хата просто

Богатый
22 мая 2022 в 18:55

Всё равно всё умрут и нету разницы беден или богат. В могилу нечего не заберешь

222
22 мая 2022 в 18:58

В ТЮМЕНИ НЕ ЭЛИТНОГО ЖИЛЬЯ!!!!! Обычный человейник....

22 мая 2022 в 20:38

мы нищие сказал депутат, сдалайте парковку бесплатную для них

22 мая 2022 в 20:39

Жби3 не может строить элитное жилье, это аксиома

Гость
22 мая 2022 в 23:33

А может они и не покупали, им так подогнали за услуги

23 мая 2022 в 09:31

"выручка девелопера за прошлый, 2021 год составила 1,1 миллиарда рублей, а чистая прибыль — 8,4 миллиона рублей."
🔥🔥🔥 бедолаги

23 мая 2022 в 09:52

Вобликов реставратор , меценат , не смешите людей , казнокрад, спас памятник , снёс и новодел сляпал.

Дарминдонт
23 мая 2022 в 09:58

Смешная прибыль 8 млн при доходе в миллиард

23 мая 2022 в 11:36

у людей столько денег, а внешний вид никакой.

Константин
24 мая 2022 в 09:30

— А у меня дом тут рядом. Видишь вооон ту девятиэтажку?
— Ни фига себе ты богатый! Надо же, блин, целая девятиэтажка у него.