Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Средневековый» замок в микрорайоне панелек. Показываем элитные квартиры в тюменском Green House»

Вернуться к публикации
Все комментарии86
20 февр 2022 в 12:15

Ресторан в замке запущенный… всё старое, замызганное… заходили перед Новым годом хотели поужинать, но передумали, мрачно не весело угрюмо 😞

20 февр 2022 в 12:15

Мне больше комплекс рядом нравится «Зеркальные аркады» вот он классно выглядит

Гость
20 февр 2022 в 13:14

Прежде чем писать про ремонт,по смотри на свой Леруа ремонт

Гость
20 февр 2022 в 14:32

очень ироничное название: greenhouse в переводе с английского означает теплица, оранжерея, парник. И эту серую "оранжерею" построили на месте срубленной рощи.

Алекса
20 февр 2022 в 15:53

Не знаю какой нормальный человек вложит 27 лямов в квартиру?
На эти деньги можно купить коттедж и ещё кв в Турции в примеру!
И ещё остаться с деньгами..☝️☝️😀

Гость
20 февр 2022 в 16:19

элитные квартиры?))))

Сергей
20 февр 2022 в 16:30

Руки бы повыдёршивать горе-архитекторам... Что хорошего в набережной Туры, где не предусмотрели ни одного водопропуска с берега, в результате чего он раскис и того и гляди съедет в реку... Что хорошего в чёрной мрачной постойке, которую возвели на костях. Расскажите лучше про ушлого застройщика этого дома, про домовую котельную и тепло, которое застройшик продавал жителям в пять раз дороже, чем сетевое тепло в соседних домах... А какая свадьба без драки с местными?...И ещё куча куча куча прелестей... Вообще не стоило строить конкретное ЭТО, конкретно ТУТ.

Гость
20 февр 2022 в 18:35

Вот такие бы дома на левом берегу Туры вдоль набережной.

гость
20 февр 2022 в 18:45

Всё-таки Варламов был прав про Тюмень, когда говорил, что нефтяные деньги ударили в голову, но когда нет грамотной урбанистики и чувства прекрасного, получается кич..увы
Хоть Леруа Ремонт и ругают, но он хотя бы минималистичный в меру, а не циганское барокко из 00-х

Сергей
20 февр 2022 в 19:08

Дом очень красивый но очень дорого

Гость
20 февр 2022 в 21:38

Мда. На месте этого грин хауса мы в березовой роще гербарии собирали в школьный годы. Зачем он там среди советских панелек позднего периода, не понятно.

Местный
20 февр 2022 в 22:04

Шта? 24 ляма за квартиру у чёрта в опе? Азазаза. ))))) За эти деньги я в действительно элитном доме квартиру оформляю, в историческом центре города, а не где-то в дешманских микрорайонах. Каким бы ни был сам дом, он теряет весь свой смысл из-за его окружения, района. Очень глупо это не понимать. )))

Гость
21 февр 2022 в 08:19

Ой, умора, жители "Средневекового замка" прикреплены к 14 поликлиннике, ну напишут же.... 😀

Мимо проходила
21 февр 2022 в 09:24

Кабинет мне понравился, ковер цвет прикольный. Спать нельзя где зеркала, если только сексом заниматься

176
21 февр 2022 в 11:04

Через дорогу от Гринхауса тоже на Федорова - эффектные монолитные пятиэтажки - в 90 е ооочень дорого стоили. А сейчас уже не смотрятся престижно-дорогими....

21 февр 2022 в 11:20

Не смогла выбрать ответ, но я чувствую гармонию, когда хожу возле "Грин-Хауза". Мне приятно приходить к замку, гулять там и фотографировать его. Это отдушина после созерцания панелек, я бы не против, если бы в городе было больше таких зданий.

гость
21 февр 2022 в 12:39

скатная крыша на 7-8 этаже, снег не сходит на стоящие возле дома автомобили или людей?

21 февр 2022 в 19:41

Все равно буржуи живут лучше нас.

222
21 февр 2022 в 20:24

Хороший дом, но не элитный, т.к нет элитных домов в Тюмень

Шарапов
21 февр 2022 в 22:12

Ужос

Шарапов
21 февр 2022 в 22:13

На этажах сейчас продают элитные квартиры в жк Орион, вот там есть одна с действительно крутым ремонтом, но и цена там под 20 лямов, можно за всю жизнь не выплатить такую ипотеку

Архитектор
22 февр 2022 в 15:37

Квартир элитных не бывает!
Есть элитные дома!