Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюменской области резко вырастут налоги на имущество — рассказываем, почему и кого это коснется»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ191
11 фев 2022 в 12:38

Самое интересное, еще то как устроена эта система оценок. Даже если удастся в суде доказать завышение налога, то никто вам не компенсирует судебные издержки. И никто не понесет ответственность за нарушение ваших прав. А самое главное, что даже если вы добились переоценки, то через некоторое время опять те же могут сделать переоценку, и снова ее завысить и вам опять судиться. И все абсолютно законная схема.

Гость
11 фев 2022 в 13:09

Поколение, позволившее группе лиц неограниченно находится у власти, не жалко вообще. Платите теперь за это.

Дмитрий.
11 фев 2022 в 14:29

Пока все на улицу не выйдут. Так и будет беспридел власти!

Дмитрий.
11 фев 2022 в 14:33

Вофка же сказал, что приоритет это благосостояние граждан😁😁😁

Гость
11 фев 2022 в 14:58

дуй работать QRепостной, плоти

георгий
11 фев 2022 в 17:00

Ну раз власть хочет с людьми поваевать, она это получит!! И Казахстан им цветочками покажеться! Терпение у людей на нуле!!

Гость
11 фев 2022 в 18:06

Вот Вам и "ягодки" дачной амнистии!!!

Гость
11 фев 2022 в 18:24

А президент, вообще,знает, что в стране творится?

Сергей
11 фев 2022 в 19:49

Смотрели мультфильм Чиполлино? Так вот - это про нас. Налог на воздух скоро введут. Вопрос уже внесен в думу.

Владимир Г.
11 фев 2022 в 20:40

Сегодня пришла квитанция об оплате аренды участка чуть больше Га. 94000 т.р. , охренеть не встать, а прошлый год было 49000. Откуда чего взялось, непонятно . Смежный участок (рядом ), в два раза подешевел, по выбору что ли выставляют счета ?

Гость
12 фев 2022 в 10:26

В бюджете поселений не хватает денежных купюр. И в то же время город практически бесплатно отдаёт 11 га возле старорощинской дороги за сказки, которые написал великий дезинфектор города.

Свидетель $ за 30
12 фев 2022 в 10:40

мордору нужно все больше и больше денег

гость
12 фев 2022 в 12:39

поздравляю всех, тех кто борется с собаками- это вам подарок от властей.

Димас
12 фев 2022 в 15:15

Продолжаем дальше голосовать за ЕР и ВВП.
Если что электронным голосованием подправят.

12 фев 2022 в 15:16

После того как по всем каналам покажут "лебединое озеро" мооооожет быть что то изменится, а пока как Бог терпел😁

313
12 фев 2022 в 18:40

И самое прикольное что все это куплено на деньги с которых уже взяли налог. ( надо казахам звонить. Чтобы приезжали. Без них не разобраться)

Гость
12 фев 2022 в 19:09

Налоги-это добровольные взносы

справедливый
12 фев 2022 в 19:25

Наглость превыше всего! Планомерно осуществляете ликвидацию населения! А жрать что и на что,вы не думаете о людях.Все себе брюхо набить не можете...Кошмар,что творите

Фото пользователя
12 фев 2022 в 19:26

На этот счет говорили давно, вот и повышение. Время летит.
Сколько вы хотите платить за участок налогов? Знаю, 200р в год.

Серж
12 фев 2022 в 21:46

Ограбили и кончили нашу страну.

Тумэн
13 фев 2022 в 11:50

Да вы сколько не возмущайтесь здесь вас никто и во внимание брать не будет, вы по моему еще этого не поняли. Вы посмотрите на себя со стороны, кто вы, вы те люди которые ждут пятницы чтобы побежать в кб или ст, без разницы, набить свое брюхо всякой едой и в воскресенье с опухшей рожей писать возмущения. На работе что ты сделал с душой? Правильно, сходил на обед и перекур это святое😀. Наши дети овощи от которых не стоит ждать рывка в будущем, ими управляют смартфоны и гаджеты, у вас мужчины, дети, сыновья в 12 лет не могут и гвоздя вбить в доску, а у вас женщины дочь в 14 лет не может даже яичницу приготовить как положено. Поэтому граждане посмотрите на себя, вокруг, опять на себя и опять вокруг и решите кто вы и зачем вы есть на этом белом свете.

Алекс
13 фев 2022 в 18:36

Вопрос,почему некоторые военные получают денежное довольствие не от мин.обороны,а от газпрома или роснефьи?

Сибиряк
13 фев 2022 в 18:47

Сколько можно терпеть этот беспредел?