Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В ипотечном рабстве до 2036 года: экс-глава Тюмени Куйвашев купил новую квартиру в самом центре Екатеринбурга»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ53
4 фев 2022 в 20:13

Знаем мы рабов этих галерных😂

5 фев 2022 в 11:02

Лицемерие и реклама или наоборот.

4 фев 2022 в 20:27

Этой лапшой на уши скрытая реклама Газпромбанка .Эта сказка из той же оперы как у Путина В.В. нет времени поставить на учёт свой автомобиль Нива .

4 фев 2022 в 21:10

Совсем за дураков нас держат.

Фото пользователя
5 фев 2022 в 00:56

аплодисменты. Поржал

Фото пользователя
4 фев 2022 в 21:04

Роскомнадзор начал удалять информацию о дворце Путина, потому что якобы это не его дворец, а по словам пропагандистов "шикарный отель". Почему тогда на территории "отеля" в 7 тыс гектаров, принадлежащей ФСБ, стоит вышка правительственной связи? Почему над "отелем" официальная бесполётная зона, как над воёнными базами? Почему ФСБ требует обходить "обычный отель" по морю за 1,5 км? Почему только в 8 номерах "отеля" из нескольких сотен есть туалет, а также в номерах отсутствует душ? Почему, как только об этом "отеле" стало известно всем, то его владельцем сразу объявил себя Аркадий Роттенберг, который является другом Путина и скажет всё, чтобы помочь другу?

Поздравляю, хорошая квартирка.

Гость
4 фев 2022 в 20:08

Забавно, конечно, было бы называть "рабством" ипотеку этого господина, если бы выплачивал он ее не из наших бюджетных денег, получаемых даже по официальным легальным каналам в очень немалых объемах.

Фото пользователя
5 фев 2022 в 08:57

Куйвашев молодец!Работает и при этом настолько «в тени»,что и квартира за кучу миллионов его не особо кого -то интересует)))

5 фев 2022 в 10:44

Вот он отчаянный и рискованныйый! Решился взять ипотеку, а вдруг сократят или уволят, чем он будет гасить эту ипотеку?!

Гость
4 фев 2022 в 23:39

Люди добрые. ПомоЖите чем можИте

Гость
4 фев 2022 в 20:51

Ипотека до 2036 года , а погасит в этом году , тактика

Гость
4 фев 2022 в 23:44

Зачем нам эта инфа? Помощи просит чтоль? Скока в месяц. Лям, два?

Гость
5 фев 2022 в 06:52

Ууахаха.. Самый смешной анекдот за сегодня)) 72 ру жжет!! Я уверен, что для негл евартиру купить, всеравно что мне банку кильки в томате!))

Лариса
4 фев 2022 в 21:04

Не переживайте! Выкупит! Если бы у него была зарплата 30000, вот было бы интересно. А так.....

Гость
4 фев 2022 в 21:43

Тупо реклама тридцатиэтажных человейников, построенных из ...овна и палок, без балконов. Интересно, какой срок эскплуатации этих шалашей?

5 фев 2022 в 10:02

Снимаю шляпу перед семибанкирщиной как они а?

Гость
4 фев 2022 в 20:14

😂😂😂

Гость
4 фев 2022 в 20:58

Он собирается жить до 2036 года?

Гость
4 фев 2022 в 21:02

"Рассказываем и показываем, что он получит за свои деньги"... Может быть за НАШИ деньги???

Гость
4 фев 2022 в 23:37

Да нахренаж нам его проблемы? Или он хочет чтоб мы помогли?
Скока ипотеку платит? Лям в месяц? Ваще похеру

Гость
5 фев 2022 в 11:17

Там в екате его терпеть не могут и люто ненавидят. Зря он там жизнь планирует.

Гость
4 фев 2022 в 20:45

😅😅😅 квартира в ипотеку и прицеп Скиф

Гость
4 фев 2022 в 21:16

Поздравляем с покупкой

Гость
5 фев 2022 в 00:17

Поймите, эта покупка для отвода глаз. Какой богатый, легко разбогатевший человек, так публично будет свои деньги вкладывать здесь? Там все деньги, там.

Гость
5 фев 2022 в 09:44

если он , со его зарплатой в ипотечном рабстве, то я со своей зарплатой и ипотекой получается распродан на органы!

Гость
5 фев 2022 в 10:33

У чиновника Куйвашева зарплата 6 млн.в год. Разово купить очень дорогую квартиру - ненужные вопросы электората и вообще))
У чиновника Моора доходы более миллиона в месяц и ещё бюджет на его представительские расходы тратит ещё больше. Тюмень - богатый регион.

5 фев 2022 в 16:24

строители! вы знаете что делать! 😉

Гость
4 фев 2022 в 22:24

Одна единственная ошибка Собянина-и полетят унесённые попутным ветром и Куйвышев и Якушев и Моор и ещё пара тройка персонажей пристроившихся благодаря Семёнычу

Гость
4 фев 2022 в 22:01

И кредитосолярис обязательно за 2 млн.

Обыватель
5 фев 2022 в 01:20

За Куйвашева рады, о Ройзмане переживаем... Других проблем нет😂

Строитель
5 фев 2022 в 09:15

\\\Тупо реклама тридцатиэтажных человейников, построенных из ...овна и палок, без балконов. Интересно, какой срок эскплуатации этих шалашей?\\\
10 - 15 лет, максимум.

Гость
5 фев 2022 в 09:18

Спасибо за позитивную новость!

Kl@v@
5 фев 2022 в 10:08

Ну что, поздравляю с приобретением. Скорейшего закрытия ипотеки.

Гость
5 фев 2022 в 13:27

ПОЧИТАЙТЕ ЧТО ПИШУТ ПРО ЭТО В СВЕРДЛОВСКЕ 😂😜😁🔥

Гость
5 фев 2022 в 13:55

И чего - ему всем миром скинемся на помощь?

Гость
6 фев 2022 в 11:09

А рядом старые советские домишки)

Гость
6 фев 2022 в 16:47

Очень жаль что у нас законов для таких не существует совсем .