Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бизнесмен построит в историческом центре Тюмени апарт-отель с коворкингом, кафе и с террасой на крыше»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ67
2 фев 2022 в 15:09

Что такое коворкинг?

2 фев 2022 в 15:09

И зачем эту шнягу строить?

2 фев 2022 в 15:14

И сколько будет стоить съём такой коммуналки?
Как съём нормальной двухкомнатной квартиры?)

123
2 фев 2022 в 15:18

Интересно когда Луначарского-Ирбитского стала историческим центром?

Гость
2 фев 2022 в 15:21

Офигенные инвестиции!!!!

Гость
2 фев 2022 в 15:34

Больше же в Тюмени ничего строить не надо! Опять деньги разворовывают!

Гость
2 фев 2022 в 15:39

Особенно порадовала информация о детской зоне. Вспомнился «испанский сундучок» на углу Республики-Хододильная.

Гость
2 фев 2022 в 15:40

Еще поднимут коммуналку не такое воздвигнут . Деньги халява .

сергей
2 фев 2022 в 15:42

Очень удивляет этот проект, Вы что сносить будете общежитие, жилой дом, подвинете Лесотехникум? Как будут подъезжать автомобили, разгружаться, парковаться на таком пятачке земли, совершенно затруднительно даже думать! Какие студенты будут жить в дорогостоящих номерах, дешевле снять отдельную благоустроенную квартиру! В Москве уже не знают что делать с таким жильём, а у нас губернатор не глядя, без тендера, торгов отдает пятак земли, который находится в окружении жилого дома и общежития, где живут люди и бегают дети! А рядом будет стоять подъемный кран, проводится опасные строительные работы! Или Вы не знаете что такое опасный производственный объект, господин Пуртов, или увидели приличный кусок инвестиций и забыли о безопасности людей? Разместите парк на этих 39 сотках( вообще-то нужно перемерить, указанная площадь участка очень сомнительна), или парковку (разгрузите ул.Луначарского) ну или что нибудь, что соответствует здравому смыслу.

Каматоз
2 фев 2022 в 15:43

Купил я как то себе аквариум, на полторы тышши литров, установил разнообразное оборудование, для очистки, аэрации, красивая подсветка....
Наполнил специально приготовленной водой, растения и "авторские" камни!
Приобрел замечательных рыбок : скалярий, гупёшек, петушков и даже золотых, по совету икспэрда докупил сомиков, - для экологии... :)))))))))))
Времена на ту пору были жутко прогрессивные и от этого тем более веселые...
Жили мои замечательные рыбки в этом экологично-технологическом раю, да поживали, а тут хрясь и я внезапно должен улететь в творческую командировку как минимум на полгода....
За что я люблю аквариумных рыбок, они всегда ведут себя тихо - не ревут, не голосят...
Вернулся однака, первая мысля, а как вы там у меня родимые?
Воды у родимых осталась лишь треть от запланированной, да и родимых поубавилось.
Реально кроме сомиков ни кто и не дожил сего светлого денька.
Коворкинг значит? Годная идея... За что я любил аквариумных рыбок?
У них память очень короткая, и ведут они себя всегда тихо...

Фото пользователя
2 фев 2022 в 15:50

ково, ково😁 он там построит?

Наталья
2 фев 2022 в 15:57

Очередное уродливое здание из стекла и бетона. Для кого всё это? Лучше бы парк высадили , а то в городе дышать нечем. Вы, руководители города и области, чем думаете? И главного архитектора города гнать в шею.

Циркумцизия
2 фев 2022 в 16:09

Вонанакак! А шо делать то когда деньги, как в той присказке, через карман ляжку жгут.

2 фев 2022 в 16:37

зачем при 17 кв м такой холодильник?

Гость
2 фев 2022 в 17:26

Когда прекратится стойка города в городе? Ходить по тротуарам уже проблематично. кто хозяин в этом городишке и есть ли он?

Дмитрий!
2 фев 2022 в 18:52

Здравствуйте! Может, кто-нибудь знает , положено ли обсуждать такие проекты с местными жителями? Я живу в соседнем доме, и непонятно как такое огромное здание собрались уместить на пятачке земли, отдельно хочется спросить у организаторов строительства где они собрались строить для местных жителей площадку

2 фев 2022 в 19:33

Локация выбрана не совсем удачно. Африканцы с ТВВИКу с удовольствием снимут апартаменты.

123
2 фев 2022 в 19:42

Вся надежда на итальянцев... Вчера вон Лисовиченко задержали, надеюсь лет через пять задержат и бенефициаров этого строительства....

123
2 фев 2022 в 19:46

В Москве проверяют законность постройки 600 объектов построенных как аппартаменты, вчера только новость была, а в Тюмени выдают разрешение на строительство. Что, новости не смотрят?

Гость
2 фев 2022 в 20:15

У нас в в историческом центре ещё есть свободное место?

Гост
3 фев 2022 в 09:07

Первый в городе "АПАРТ-Отель" назывался "3452" и работал несколько лет на ул. 50 лет ВЛКСМ. Теперь он стоит пустой и закрытый из за нерентабельности. Хозяева его были, семья застройщика Тимофеева, известной строительной фирмы "Сибирь-90".

Гость
3 фев 2022 в 12:30

А разве аппарты не запретили строить?