Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Коттедж в многоэтажном доме: в Тюмени за 53 млн продают трехуровневую квартиру с гаражом внутри»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ80
Фото пользователя
21 янв 2022 в 22:33

"В доме необычная люстра — во всю высоту стен"
***
Это как??

Гость
21 янв 2022 в 22:37

ДОМА ТЕРПИМОСТИ держат именно в такой окружающей обстановке.

21 янв 2022 в 22:38

Тот, кто может купить такую квартиру, вряд ли будет делать это с помощью ипотеки)))

Гость
21 янв 2022 в 22:38

Соседи от стонов и воплей отошли? Там бабы на диване скачут, как конь по брусчатке и такие же звуки издают!

21 янв 2022 в 22:41

Оформить можно без проблем? гБО, Фаркоп, шноркель😂🤣гибдд даст добро?💪

Гость
21 янв 2022 в 22:43

С вашим ОМИКРОНОМ уже рабочих девочек разгоняют

21 янв 2022 в 23:18

это что за хрень за такие бабосики

Фото пользователя
21 янв 2022 в 23:27

Республики, 156 к.1 Неплохое место, однако!

21 янв 2022 в 23:50

Нашёл я это объявление на Циан, посмотрел окружение в Гугл картах.
Сегодня такие квартиры, где просто много квадратных метров уже не актуальны.
Сегодня в первую очередь для дорогой квартиры нужна среда обитания.
За последние 10, а то даже 5 лет гражданское строительство шагнуло далеко вперёд - дорогие квартиры строят только в красивых комплексах, подъезды отделаны дорогими материалами и почти всегда со 2м светом.
Сложно представить, что имея 50 млн рублей человек заедет в старый дом, окруженный депрессивными хрущевками.
И абсолютно не важно какого размера бассейн будет в этой квартире.

21 янв 2022 в 23:55

Подобные интерьеры можно увидеть в домах у цыган на шальные деньги от наркоторговли...тьфу!

Фото пользователя
22 янв 2022 в 00:44

Интересно, приеду с подружками на тест-драйв

Гость
22 янв 2022 в 02:47

Островок роскоши среди хрущевочных алкашей, старых бабок, наркоманов и пятерочек. Ещё и из училища постоянные завывания.
Для особых ценителей конечно, носящих любимое гетто в своем сердце. Но зато к центру близко и пробок нет.

Гость
22 янв 2022 в 02:52

Если бывший хозяин этот убогий интерьер заберёт с собой и поставит адекватную цену - то можно говорить о чем-то, тут же все убожество переделывать надо. Вкусы у совковых "новых бояр" специфические конечно.

Гость
22 янв 2022 в 03:39

Там кое кто пострадал. Забетонирован в подвале.

22 янв 2022 в 04:04

Только мраморная лестница, лифта нет, это недоработка. Площадь хорошая, можно устроить круглосуточный бардель. Или разместить департамент культуры.

Гость
22 янв 2022 в 07:49

За такие бабки я лучше коттедж построю, подальше от панелек, соседей через стенку и загазованности городской. Полюбому, ещё и бабки останутся)))))

Гость
22 янв 2022 в 07:51

Больше похожа на штаб квартиру для шпили-вили чинушек.

Гость
22 янв 2022 в 08:19

Хамамы обычно делают мусульмане,так что владелец видимо не русских кровей.

Гость
22 янв 2022 в 08:40

Кому это стойло нужно? Сидеть в курятнике,да ещё в многоэтажке...этож додуматься надо такую хрень соорудить

АВГУСТ
22 янв 2022 в 08:48

Какая то повышенная секретность. Продавать по доверенности будут?

Гость
22 янв 2022 в 09:09

Да есть выход из ситуации. Просто надо сделать из этого вертепа 30 студий, причем из гаража и хамама тоже. По 3млн за каждую элитную студию и все. Владельцы студий приезжая к себе домой в Ярково будут хвастаться, что в элитке живут, а не в ЖК "Колумб".

Гость
22 янв 2022 в 09:12

А мне нравится,были б такие деньги я бы взял

Гость
22 янв 2022 в 09:19

Радиаторы отопления - огонь!

Гость
22 янв 2022 в 09:19

Имея 50 лямов свободных денег тоже бы прикупила, только не в Тюмени, боже сохрани! Тут не хрущевки депрессивные, а весь город.

22 янв 2022 в 09:51

на дом клик эта же квартина на 5 млн дешевле. видимо еще скинут.

к ремонту то что докапываетесь?
в домах 2008-2015 года постройки много циганского борроко и пр)
тут искали квартиру, такоюих ремонтов насмотрелись т ведь люди уверены, что это очень дорогие ремонты, может и в года заезда были и дорогими. Но дорого не означает современно, красиво и минималистично.

22 янв 2022 в 10:10

рубрика: журналисты с ЗП 20 т завидуют 😆

Фото пользователя
22 янв 2022 в 10:22

Тут можно устроить неплохое общежитие для вахтовиков

Юморист
22 янв 2022 в 10:35

Планировка квартиры и локация дома на самом деле очень даже крутые и уникальные, никто не упомянул, что рядом храм и академия искусств, все пишут только о хрущевках, которые, увы, тоже присутствуют, но не факт, что там живет одна алкошня, так как это центр города. Ремонт в квартире, по достоинству будет оценен цыганями, либо высокопоставленными чиновниками правоохранительных органов. Но вот цена квартиры шокирует, 700 тыс долларов за недвигу в солнечной Тюмени, как то не комельфо. Для этих денег, лучше уж рассмотреть на географической карте, юго-западное направление.

неравнодушный
22 янв 2022 в 11:56

Чем больше подобных квартир показывают, тем больше поражаешься безвкусице их хозяев. Сразу видно полное отсутствие вкуса! Просто поражаюсь, о чем люди думают? Как бы побыстрее деньги потратить на мрамор и люстры. Жаль их, убогих!

Гость
22 янв 2022 в 16:33

Хм, а куда это интересно "ОНИ" все бегут??? 😁

Макс
22 янв 2022 в 17:30

А продаётся потому что земля планируется под застройку жк в скором будущем вот и продают чтобы потом от города копейки не получить

Тюменец
22 янв 2022 в 19:46

Подожду пока цену сбросят до 3 миллионов рублей. Тогда и возьму в ипотеку.

Гость
23 янв 2022 в 21:37

Трэш

10 фев 2022 в 08:02

здание Ракши в центре города дешевле стоит на 9 млн.