Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Когда открыли первый ТРЦ и что построили на месте теплиц с огурцами? Тест-игра о зданиях Тюмени»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
Гость
16 янв 2022 в 07:30

1. Премьер начал работать ещё в конце 90х! Это его первый корпус, потом второй уже пристроили! 2. Если вы пишите что есть какой то уникальный лифт, так как отд поясняйте в чем его уникальность!

Гость
16 янв 2022 в 08:15

Республики 90, магазин "Универсам" внизу, сдали гораздо раньше 1978 года, потому как в 1975 я уже там жил.

Гость
16 янв 2022 в 08:38

Так и воруют оне не только в Тюмени

16 янв 2022 в 09:04

Прежде чем вопросы задавать , сами ббущеали все как было!!!! Половина ответов с бумажки , наяву совсем по другому было!!!! 🤣🤣🤣72 ру в своем репертуаре🤣🤣🤣, стабильны..., Услышал звон.....🤣

Гость
16 янв 2022 в 09:13

Очередная мусорная статья

Гость
16 янв 2022 в 09:38

Первые торгтвые центры- это ЦУМ и Детский мир

гость
16 янв 2022 в 10:15

Потренируйтесь еще. Пока ваши тесты не очень.

Гость
16 янв 2022 в 11:05

Вопрос- В чем уникальность лифта? Ответ - То что он один такой в мире)))))))) дак в чем его уникальность то?

Фото пользователя
16 янв 2022 в 12:15

Когда реконструировали горсад?
Я там был в конце 1990, было много деревьев, фонтан, аттракционы, асфальта вроде не было.

негость
16 янв 2022 в 12:26

Зачем дразнить и издеваться над бедным населением такими тест играми😜

Гость
16 янв 2022 в 15:45

На месте теплиц с огурцами "МАГНИТ",

Альберт
16 янв 2022 в 17:18

Пишите лучше о востановлении колхозов ,совхозов,парт ячеек!🤣

Валентина
16 янв 2022 в 20:52

50 лет Октября 36,38,36а. Здесь конопли было!!! Пока Нахаловку не снесли

вася
16 янв 2022 в 23:02

А я в Ле-Монти купил первые импортные брюки, ремень, рубашку. До сих пор брюки не выбросил, вот с 90 до 60 кг сброшу, начну опять щеголять.

Фото пользователя
16 янв 2022 в 23:59

А еще в совхозе "Пригородный" (на месте Новина) была одна теплица, где круглый год выращивался виноград. Об этом точно мало кто знает.

Гость
17 янв 2022 в 02:17

Нынешний особняк губернатора, его построили на свои деньги дореволюционные купцы и градоначальник и подарили городу.
В этом здании до революции помимо дома губернатора были бесплатные библиотека и кружки для досуга горожан со свободным доступом тюменцев. А не ограда с замками, как сейчас.

Гость
19 янв 2022 в 20:50

10-ый вопрос - в конце 2000-ых - это когда?