ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
15 янв 2022 в 10:39

Покупал квартиру в 2019 году за 30 000$, сейчас она стоит 24 000$.
В деревянных рублях подорожала с 1800000 до 4000000.

ОТВЕТИТЬ

То верещат, что квартиры дорогие и проценты высокие, то радуются, что квартира в цене растёт и еще можно сдавать пока дети маленькие. Инфантильное общество со своей ущербной узколобостью, само заблудилось в своих меркантильных целях!!! В основном касается разведёнок, алчность которых зашкаливает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2022 в 10:46

Выходит не страшны проценты, страшны сегодняшние цены и всё.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2022 в 11:04

Часть денег остается после всех процентов... почему их не пропить? Ну что бы потом снова во всех своих бедах обвинить государство...

Гость
15 янв 2022 в 11:06

еще повышение тарифов ЖКХ очень помогает не пить

Гость
15 янв 2022 в 11:09

В районах новостроек не торгуют "Родниками сибири", чтоб ипотечников не убить.

Гость
15 янв 2022 в 11:12

"Непьющие" обсуждают "пьющих" а ха ха интересно ну что ещё????

Саша
15 янв 2022 в 11:14

Ходила водилась с ребенком в европейском понравился дом уже построенный закрытый двор охрана видио поинтересовалась что по чём предложили студию 30 кв за 2190 тр наскребла заняла купила это было в 2018 г ремонт покрыл вычет НДФЛ получилось сейчас эта студия стоит без ремонта 3200тр сдаю знала бы две взяла потому что жить на пенсию невозможно

ОТВЕТИТЬ
Саша
15 янв 2022 в 11:23

Хочу добавить если человек уходит на пенсию и работал официально последние пять лет перед увольнением и покупает квартиру он имеет право получить вычет НДФЛ за те пять лет до выхода на пенсию в сумме ,,260 тысяч рублей

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2022 в 11:28

в этом мире всё непредсказуемо, сегодня повышается завтра упадёт, сегодня работаешь завтра уволили, и стабильные кризисы могут всё перевернуть в один миг, и таких примеров масса.

15 янв 2022 в 11:50

Давайте ,давайте все так думают,а не понимают их специально туда запихивают в эту кабалу.Долгосрочная кредитная перспектива это утопия какие 20-35 лет ,сумасшедшие что ли?Ща это время государства распадается не то что требования в экономике которая реагирует на каждый шорох.Вот допустим введут санкции и не будет мвф давать ликвидность России,что сделают ваши кредиторы?Конечно же чтобы не сразу обанкротится посчитают это все форс мажором и потребуют либо весь долг однокомнатной или очень большими платежами,либо отберут вашу квартиру,а денег уплаченных вам никто не вернёт это риск который вы несёте.Умники придумали это все для глупцов,а они кричат а че делать,жить где то надо.Надо требовать от государства как раньше давать жилье бесплатно,а это их проблемы как они с застройщиком будут взаимодействовать,щас прибыль их только стимулирует,но есть другие оооочень эффективные методы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 11:51

Это реклама, штоле, за квартиру в Москве платит ипотеку 16 т. Ахаха

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2022 в 11:53

сейчас ипотеку брать не опасно, и первоначальный взнос не нужен.

Гость
15 янв 2022 в 11:57

ВЫ ИНВЕСТИРУЕТЕ НЕ В ЖИЛЬЁ, А В КАЮТУ НА "ТИТАНИКЕ"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 12:00

ОГОЛТЕЛАЯ РИЕЛТОРСКАЯ РЕКЛАМА

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2022 в 12:24

Плачу кредит по 8000 в месяц до 2025 года. Уже трудно (

Гость
15 янв 2022 в 12:28

За статейку заплатили голодающие риелторы и застройщики😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
риелтор
15 янв 2022 в 14:25

статья заказная)

если читать между строк, то навязывается мысль, что ипотека это невероятно "выгодное" дело, ведь всё дорожает, да ещё и %% ниже инфляции(дичь) ну и тд..

Только это "выгодно" банкирам а не покупателям, вот в чём правда
Я могу сколько угодно писать - люди не ведитесь* но такие статьи прицельно бьют по людям у кого IQ как раз в диапазоне воздействия на них, таких статей😁 поэтому бесполезно..

15 янв 2022 в 14:30

У меня вот ипотека под 11,9, попробуй 3 квартиры оплатить

ОТВЕТИТЬ
Правда
15 янв 2022 в 16:32

Честно, я обалдеваю по три ипотеке, по трое детей, один муж работает!?всё прям в шоколаде !! Всё так шикарно живут!!!! ???

Гость
15 янв 2022 в 17:06

А мы с одной ипотекой думаем как бы попрощаться, хочется своё да поскорее. Когда будут возможности за две платить, тогда наверное можно и задуматься. А вообще, хочется пожить, попутешествовать, а не деньги почти все заработанные ежемесячно вливать на будущее. Кто знает, что будет завтра...

Гость
15 янв 2022 в 19:12

Ну зачем?? Зачем брать несколько квартир в ипотеу и себя загонять? Не понимаю.

Гость
16 янв 2022 в 01:52

Как с такими доходами людям одобряют кредиты. У нас доход 200 т. р, но так как у мужа ИП то почти ни один банк не хочет одобрять, либо процент дикий 12-13 и первоначальный 30%. А тут 65 тыс. Доход и по 3 ипотеки, удивительно 😂

16 янв 2022 в 10:34

Скажите спасибо героям статьи за рост цен на жилье.

Арт
16 янв 2022 в 21:57

Какой интересно им банк три ипотеки одобрил интересно

петя
16 янв 2022 в 23:32

В кино не хожу, в кафе хожу только в командировках. Ипотек нет. Детям обеспечил за нал. Завтра в Урай, если зимник почищен - привезу рыбы, если нет, то через Ханты, а жрать буду на 363 км в кафе Уют.