ВСЕ КОММЕНТАРИИ112
2 янв 2022 в 13:55

Зьять и отдать многодетным семьям!

Амайя
2 янв 2022 в 14:47

Не завидуйте ворам!

Гость
2 янв 2022 в 15:39

Интересно, чиновники,дороги где живут,посыпают у себя солью?у нас на районе вчера с утра было сухо и чисто,притом снег с неба не падал,в 11.00 обсыпали весь Мыс солью,итог второй день слякоть и грязь,и никто уже эту грязь не убирает.кому пришла в мозг , идея испортит людям настроение ?скользко не было вообще.кто этот вредитель?людям от вашей соли какая польза?один ущерб.

Гость
2 янв 2022 в 15:45

Жуткая безвкусица

ТтТ
2 янв 2022 в 15:46

Всех их народ и так, мягко скажем, недолюбливает. А после таких публикаций, с вашей лёгкой руки, совсем возненавидит. Хотя мне лично пофиг кто обитает в этой бесвкусице

Гость
2 янв 2022 в 16:50

Главное что им все это строительство обходится бесплатно. А мне чтобы на своем участке хотя бы времянку поставить, в которой можно ночевать, тысяч 200 надо

Александр 822
2 янв 2022 в 16:51

СОГАЗ и меня обманули ущерб был на 55 тыс.рубл время промурыжили в ремонте отказали и только заплатили 13 тыс.рубл. А все эти суды и прокуратура фейковая правовая система!

Беспилотник
2 янв 2022 в 18:09

Крали, крадут и будут красть.....
Пока не придёт матрос Железняк....

Тюменка
2 янв 2022 в 19:16

Да вааааще пофиг!!!!

Сергей
2 янв 2022 в 19:58

Я, сомневаюсь, что в этой недвижимости присутствует среда полного счастья?

2 янв 2022 в 21:26

да всё равно!..................

Гость
3 янв 2022 в 01:18

Массовая ненааисть к казнокрадам и взяточникам формирует им ответочку.

Гость
3 янв 2022 в 14:36

Не интересная тема для теста.

Застройщик
3 янв 2022 в 20:57

Спасибо 72ру!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Гость
4 янв 2022 в 00:00

На ЗП честную такое не купить и не построить🤗

228