Интересно, чиновники,дороги где живут,посыпают у себя солью?у нас на районе вчера с утра было сухо и чисто,притом снег с неба не падал,в 11.00 обсыпали весь Мыс солью,итог второй день слякоть и грязь,и никто уже эту грязь не убирает.кому пришла в мозг , идея испортит людям настроение ?скользко не было вообще.кто этот вредитель?людям от вашей соли какая польза?один ущерб.
Всех их народ и так, мягко скажем, недолюбливает. А после таких публикаций, с вашей лёгкой руки, совсем возненавидит. Хотя мне лично пофиг кто обитает в этой бесвкусице
Главное что им все это строительство обходится бесплатно. А мне чтобы на своем участке хотя бы времянку поставить, в которой можно ночевать, тысяч 200 надо
СОГАЗ и меня обманули ущерб был на 55 тыс.рубл время промурыжили в ремонте отказали и только заплатили 13 тыс.рубл. А все эти суды и прокуратура фейковая правовая система!
такое ощущение, что эти журналисты намеренно провоцируют народ, который и так уже зол и живет в богатейшей стране мира от зарплаты до зарплаты ,с высокими ценами на все подряд, и насмотрелся на этих буржуев и депутатов с миллиардами.. пишите про колхозников и учителей, как они живут..
Я не понмаю цель этой статьи. Вы хотите поднять людей на митинги? И как язык поворачивается назвать таких знаменитыми.. Все прекрасно помнят и знают кто развалил СССР и как они по себе прихватизировали все государственные предприятия, принадлежащие народу и государству. Стыд и позор. Никто из них ничего не начинал с ноля. Кто был у власти в то время бессовестно обворовали народ и теперь они и их дети богачи...Но в душе то у них - пустота...
Зьять и отдать многодетным семьям!
Не завидуйте ворам!
Интересно, чиновники,дороги где живут,посыпают у себя солью?у нас на районе вчера с утра было сухо и чисто,притом снег с неба не падал,в 11.00 обсыпали весь Мыс солью,итог второй день слякоть и грязь,и никто уже эту грязь не убирает.кому пришла в мозг , идея испортит людям настроение ?скользко не было вообще.кто этот вредитель?людям от вашей соли какая польза?один ущерб.
Жуткая безвкусица
Крали, крадут и будут красть.....
Пока не придёт матрос Железняк....
Да вааааще пофиг!!!!
Я, сомневаюсь, что в этой недвижимости присутствует среда полного счастья?
да всё равно!..................
Массовая ненааисть к казнокрадам и взяточникам формирует им ответочку.
Не интересная тема для теста.
Спасибо 72ру!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
На ЗП честную такое не купить и не построить🤗
В Тюмени нет элитных ЖК и домов...
Всех денег не заработать половину придется украсть😁
Раскулачивание когда будет ☝️🤔🤔
такое ощущение, что эти журналисты намеренно провоцируют народ, который и так уже зол и живет в богатейшей стране мира от зарплаты до зарплаты ,с высокими ценами на все подряд, и насмотрелся на этих буржуев и депутатов с миллиардами.. пишите про колхозников и учителей, как они живут..
Я не понмаю цель этой статьи. Вы хотите поднять людей на митинги? И как язык поворачивается назвать таких знаменитыми.. Все прекрасно помнят и знают кто развалил СССР и как они по себе прихватизировали все государственные предприятия, принадлежащие народу и государству. Стыд и позор. Никто из них ничего не начинал с ноля. Кто был у власти в то время бессовестно обворовали народ и теперь они и их дети богачи...Но в душе то у них - пустота...
Две жизни не проживут 1.9*2 метра вниз