Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Гуляем по самому элитному ЖК в центре Тюмени — тут картины в мраморной парадной, бассейн и консьержи»

Вернуться к публикации
Все комментарии122
19 дек 2021 в 12:10

Я тоже считаю что если ты сам постелил дома ламинат, то критиковать людей за их вкус, тем более называть их глупыми, уже не имеешь права.

Гость
19 дек 2021 в 12:11

Там всё ещё не могут расспродать квартиры, вот и рекламируют. Дом как каланча стоит с видом на пустырь заброшку.

19 дек 2021 в 12:27

Один вопрос на какие деньги явно не простому рабочему классу! Другой, во сколько выйдет ежемесячная оплата коммунальных и прочих услуг типа консьержек и налог. И зачем вообще нам простолюдинам это знать? Лишний раз посудачить, пыль поднять.

Гость
19 дек 2021 в 13:05

С наружи там ничего особенного нет так обычная многоэтажка, а вот отделка подъездов и мест общего пользования действительно дорогая.

Гость
19 дек 2021 в 13:06

Интересно а как почтальон заходит туда если территория закрыта для посторонних? Передает письма охране и уже она раскладывает их по ящикам?

Гость
19 дек 2021 в 13:10

Думаю лет через 5-7 пробьют все-таки улицу Котовского до Гудвина и построят вдоль неё еще штук 10 человейников тогда этот дом уже сложно будет считать таким элитным.

19 дек 2021 в 13:15

Была в этом доме до отделки. Внутри квартиры стены из красного кирпича покрыты были белым налётом, высолы. Это снаружи красиво, а внутри как обычно, говно и палки.

19 дек 2021 в 13:18

Интересно, сколько они платят за содержание общедомового имущества? За все эти бассейны, спортзалы и тд.

Гость
19 дек 2021 в 13:25

Точно точно

Гость
19 дек 2021 в 14:25

Когда то все заканчивается,жизнь переменчива,закон бумеранга никто не отменял

Гость
19 дек 2021 в 14:38

Не знаю почему,но читая статью,почему то вспомнил,как Керенский в женском платье улепётывал

19 дек 2021 в 15:55

не надо нам злить!

СПРАВЕДЛИВОСТЬ
19 дек 2021 в 16:59

НА ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ ТАКОЕ ЖИЛЬЕ НЕ КУПИШЬ. ТАМ ЖИВУТ ЧИНОВНИКИ.

Гость
19 дек 2021 в 17:28

Бурлева за что бы ни бралась, все у нее получается рекламная брошюра полная штампов "вот, посмотрите", "(только представьте!)", "шагаем" туда, "шагаем" сюда...

Гость
19 дек 2021 в 18:27

Даудель напротив там дома, конечно, не такие пафосные, но что касается двора и инфраструктуры дворовой в Даудели однозначно намного лучше, причем как зимой, так и летом.

228
19 дек 2021 в 18:53

В Тюмень нет элитный ЖК, не пишите ерунду...

Гость
19 дек 2021 в 18:57

Ничего интересного. Полная чушь. Если кому то это так интересно пройтись 2 минуты по парадной и все. В Петербурге полно таких жилых комплексов совершенно для обыкновенных людей. Например лайф Лесная. Ничем не уступает и живут люди более интеллектуальные а не извините королева клининговых услуг. Пусть кичаться если им так нравится. Меня это вообще не цепляет только вызывает лёгкую ухмылку. Сегодня короли а завтра не известно кто.

Гость
19 дек 2021 в 19:51

Вау! Как офигенно...

19 дек 2021 в 19:55

Ешь ананасы, рябчиков жуй,
День твой последний приходит, буржуй.

19 дек 2021 в 21:05

Дом для воровской "элиты" с дурным вкусом, поклоняющейся золотому тельцу. А страна собирает СМСками детям на лечение. Оригинально однако...

19 дек 2021 в 22:33

Не хотелбы я там и так жить, слишком уж голова болит от проблем и зная их жизнь, мало то что они боролись за то чтоб так жить они каждый день борются чтобы этого не потерять!!!

20 дек 2021 в 06:31

Интересно квартал Машаров переплюнет этот проект или не дотянет… один светящийся бант уже сколько стоит…

Гость
20 дек 2021 в 10:29

Зачем такая реклама обычным жителям? живут буржуи себе тихонечко и пусть живут. Такими статьями только делать революцию, про родовое гнездо - насмешили))

20 дек 2021 в 14:27

Обожаю наблюдать, как писатели этого сайта смачно раздражают простой люд😁👍

Я себе такую квартиру вряд ли смогу позволить купить, а потом еще и содержать (не с моими доходами), но если бы мог, то может быть и купил бы тоже. Не плохо.