Комментарии к публикации «Возле тюменского аэропорта появится новый жилой комплекс»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ119
6 дек 2021 в 16:54

1-16 этажей?? Это как? Часть будет одноэтажной?

Катя Звездочка
6 дек 2021 в 16:59

Вот люди, а. Им дают классное жилье, обеспечивают инфраструктурой, все в шаговой доступности, современно, красиво - и все равно не то и не так. Не нравится-не живиьте. Такое ощущение, что все в личных домах живут, а не в многоэтажках

Старожил
6 дек 2021 в 17:40

как классно засыпать и просыпаться под гул самолётов)

Гость
6 дек 2021 в 17:44

Это близко не рядом с аэропортом. хороший район относительно

Гость
6 дек 2021 в 17:51

Жилой район, школа , детсад в рядом с зоной взлёта и посадки...это нормально с точки зрения безопасности и экологии?У нас видимо уже строить места нету ...

Сергей
6 дек 2021 в 18:00

Прежде чем покупать квартиру вблизи аэропорта, 100 раз подумайте. Потом жители будут жаловаться, что им мешают взлетающие самолеты. А еще советую прочитать книгу А. Хейли "Аэропорт", там все расписано.

Елена
6 дек 2021 в 18:00

Я помню в районе Плеханово кроме бродячих собак и каких то барачных складов ничего не было - грязи по колено, ни дороги, ничего. Потом ТДСК зашли, Жильё 2000, самый крутой район стал, молодёжный. Капитаны двора оттуда. И дальше растёт район. Через пять лет будет как Звёздный. Вообще надо всё бараки сносить, тогда город будет развиваться.

Гость
6 дек 2021 в 18:05

Да лучше в районе Алебашево вкладываться в недвижимость так как в течении 5-7 лет всё равно благоустроят и Алебашево и Круглое плюс в Корейском парке деревья вырастут, дороги построят, магазины и т. д. откроют и будет почти центр там.

Егорка с КПД
6 дек 2021 в 18:09

а я рад что эта часть города застраивается и не просто какимито непонятными застройщиками а страной - значит сделают нормально

Не житель а жительница
6 дек 2021 в 18:10

ну наконцто че то нормальное построят в городе

Павел Анатольевич
6 дек 2021 в 18:11

Не удивительно, что новый квартал строит Страна - они только и могут нормально строить

6 дек 2021 в 19:26

Какой "умный" там будет квартиры покупать?

Внимательный читатель
6 дек 2021 в 23:52

Правильно))) Одного-то мало было скандала😁 И ведь найдутся простачки, кто это купит😂

7 дек 2021 в 10:07

Зачем?Ну так уже тошно в этой тюмени ни пройти непроехать,че за ерунда собрать народ в одной точке и проблемы потом во всем.Зачем?