Думается мне, аэропорту этому жить не долго осталось. Продажа человейников, в текущий момент, гораздо боле прибыльное мероприятие чем малая авиация и владельцы порта отлично это понимают.
Знаете,жителям "Олимпии" тоже обещали,что завода под окнами не будет,что его перенесут,а он до сих пор стоит и никуда не собирается исчезать.Скрежет металла и запах краски(особенно летом) даже ночью,а недавно у них ещё и крыша загорелась и всё это в нескольких метрах от жилых домов.
Знаете,жителям "Олимпии" тоже обещали,что завода под окнами не будет,что его перенесут,а он до сих пор стоит и никуда не собирается исчезать.Скрежет металла и запах краски(особенно летом) даже ночью,а недавно у них ещё и крыша загорелась и всё это в нескольких метрах от жилых домов.
Ну так подождали бы, пока перенесут. Их силой покупать заставляли там? Дома, кстати, там очень даже неплохие.
Ну так подождали бы, пока перенесут. Их силой покупать заставляли там? Дома, кстати, там очень даже неплохие.
Если завод перенесут и дорогу расширят то там уже никто квартиру не продаст, а вот там где ПИК строит там постоянно куча квартир будет в продаже висеть.
Знаете,жителям "Олимпии" тоже обещали,что завода под окнами не будет,что его перенесут,а он до сих пор стоит и никуда не собирается исчезать.Скрежет металла и запах краски(особенно летом) даже ночью,а недавно у них ещё и крыша загорелась и всё это в нескольких метрах от жилых домов.
судилась "олимпия" с заводом и? у завода все документы до 2025 в порядке, это раз. два - дома у "олимпии" построены в САНИТАРНОЙ ЗОНЕ завода. разрешение на строительство этих домов было получено через фирмы-однодневки. не переживайте, скоро переедем, новый завод уже строится. и да, когда квартиру покупали куда смотрели? в светлое будущее? так ждите, не так долго осталось. и то что ЖК построен на костях (в смысмле на месте кладбища) никого не смущает. скоро по Полевой жителям этого ЖК будет сложно перемещаться, т.к. на пустыре напротив воздвигнется очередной ЖК.
Знаете,жителям "Олимпии" тоже обещали,что завода под окнами не будет,что его перенесут,а он до сих пор стоит и никуда не собирается исчезать.Скрежет металла и запах краски(особенно летом) даже ночью,а недавно у них ещё и крыша загорелась и всё это в нескольких метрах от жилых домов.
А почему он должен исчезать? Наивность (если не сказать, глупость) покупателей жилья в Олимпии - их выбор.
В городе катастрофически не хватает зелёных зон для прогулок и отдыха.Понастроили везде этих 16-25 этажек,вокруг одни машины.Выходишь из квартиры и гуляешь по стоянке,а на многих детских площадках,летом,ни одного деревца,чтобы укрыться в тени ветвей.Необходимо рядом с каждым новым ЖК выделять место для парка!
Вот интересно только, а школу то когда будут строить, сам губернатор говорил, что в ноябре 21 года сваи будут забивать, только воз и ныне там. Одни Жк строят а школ в таком большом районе нет
Продлить ул. Интернациональную до насыпи путепровода. В путепроводе сделать тоннель, вот выход в новый микрорайон. А в районе Маяка, используя естественный овраг, пробить под ж/д дорогой тоннель на ул. Аккумуляторная, получится ещё одно кольцо в городе
Вот люди, а. Им дают классное жилье, обеспечивают инфраструктурой, все в шаговой доступности, современно, красиво - и все равно не то и не так. Не нравится-не живиьте. Такое ощущение, что все в личных домах живут, а не в многоэтажках
Жилой район, школа , детсад в рядом с зоной взлёта и посадки...это нормально с точки зрения безопасности и экологии?У нас видимо уже строить места нету ...
Прежде чем покупать квартиру вблизи аэропорта, 100 раз подумайте. Потом жители будут жаловаться, что им мешают взлетающие самолеты. А еще советую прочитать книгу А. Хейли "Аэропорт", там все расписано.
Я помню в районе Плеханово кроме бродячих собак и каких то барачных складов ничего не было - грязи по колено, ни дороги, ничего. Потом ТДСК зашли, Жильё 2000, самый крутой район стал, молодёжный. Капитаны двора оттуда. И дальше растёт район. Через пять лет будет как Звёздный. Вообще надо всё бараки сносить, тогда город будет развиваться.
Да лучше в районе Алебашево вкладываться в недвижимость так как в течении 5-7 лет всё равно благоустроят и Алебашево и Круглое плюс в Корейском парке деревья вырастут, дороги построят, магазины и т. д. откроют и будет почти центр там.
Думается мне, аэропорту этому жить не долго осталось. Продажа человейников, в текущий момент, гораздо боле прибыльное мероприятие чем малая авиация и владельцы порта отлично это понимают.
когда прокуратура займётся кое-кем? Тюмень - это геноцид горожан.
Его назовут ЖК «Домашний»
домашнее гетто
В городе катастрофически не хватает зелёных зон для прогулок и отдыха.Понастроили везде этих 16-25 этажек,вокруг одни машины.Выходишь из квартиры и гуляешь по стоянке,а на многих детских площадках,летом,ни одного деревца,чтобы укрыться в тени ветвей.Необходимо рядом с каждым новым ЖК выделять место для парка!
Вот интересно только, а школу то когда будут строить, сам губернатор говорил, что в ноябре 21 года сваи будут забивать, только воз и ныне там. Одни Жк строят а школ в таком большом районе нет
и сразу на биржу труда новоселов.
Вокруг наших аэропортов должны кукурузные поля расти, на всякий случай
Продлить ул. Интернациональную до насыпи путепровода. В путепроводе сделать тоннель, вот выход в новый микрорайон. А в районе Маяка, используя естественный овраг, пробить под ж/д дорогой тоннель на ул. Аккумуляторная, получится ещё одно кольцо в городе
А что за ЖК строится на Рощинском шоссе за переездом около Труфаново и СНТ "Сигнал"? Никакой инфы нигде нет, но уже монолитный каркас стоит.
Так они надоели своими стройками
Там:
Школы нет, поликлиники нет, дорог нет. Браво
1-16 этажей?? Это как? Часть будет одноэтажной?
Вот люди, а. Им дают классное жилье, обеспечивают инфраструктурой, все в шаговой доступности, современно, красиво - и все равно не то и не так. Не нравится-не живиьте. Такое ощущение, что все в личных домах живут, а не в многоэтажках
как классно засыпать и просыпаться под гул самолётов)
Это близко не рядом с аэропортом. хороший район относительно
а я рад что эта часть города застраивается и не просто какимито непонятными застройщиками а страной - значит сделают нормально
ну наконцто че то нормальное построят в городе
Не удивительно, что новый квартал строит Страна - они только и могут нормально строить
Какой "умный" там будет квартиры покупать?
Правильно))) Одного-то мало было скандала😁 И ведь найдутся простачки, кто это купит😂
Зачем?Ну так уже тошно в этой тюмени ни пройти непроехать,че за ерунда собрать народ в одной точке и проблемы потом во всем.Зачем?