Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Возле тюменского аэропорта появится новый жилой комплекс»

Вернуться к публикации
Все комментарии119
Гость
6 дек 2021 в 14:10

А потом все будут жаловаться что им Вертолеты мешают жить, шумят под окнами

Гость
6 дек 2021 в 14:12

прокуратура бы проверила - можно ли вблизи аэропорта строить? санитарно-защитную зону аэропорта застройщик не затрагивает?, а если самолет упадет кто отвечать будет?

G&O
6 дек 2021 в 14:15

почему в Тюмени нет своего Галицкого?

6 дек 2021 в 14:16

инвестиции это когда ты вкладываешь во что тот новое, передовое, уникальное. А тут ты просто строишь человейники и продаёшь каморки - это и дурак сможет, если сумеет разрешение получить.

Гость
6 дек 2021 в 14:34

Всего 16 этажей? А чего не 26?. Наверное, из-за низколетающих самолётов и вертолётов не разрешили) А так мечта застройщика наклеапать квартал из 10 домов в красивой обертке 3-мя дерявцами по феншую, по 24 этажа, где 80% квартир 20-35кв.м.
Зато не как в совке убогие хрущевки 5 этажки со школой и детсадом во дворе. Да , народ.?

Гость
6 дек 2021 в 14:39

Я вот показывала гостям город. Ичто??
Набережная ,летом , как сковородка-нет променада. Понравился Гилевскиий парк, но плохо , что там много мангалов стоит и люди пьют спиртное и везде куча отходов от гулянок.
Возле Комсомольского сквера -гнилые деревяшки-, а это почти центр города.
Да и вообще , почему у нас в городе деревяшки кругом гнилые, а строят в поле???

Гость
6 дек 2021 в 14:43

Кстати на счет сноса старых деревяшек почему в Ижевске их легко выкупают и сносят а у нас этот процесс практически не идет? Ижевск на 20 месте по численности населения в России, а Тюмень на 18 вроде же примерно одинаково должно быть с расселением но что-то не так у нас.

6 дек 2021 в 14:43

Страна девелопмент совсем ку-ку. Зачем рядом с аэропортом строить? Вы состав топлива авиационного изучали? Стройте рядом онкологию. Куда прокуратура и другие контролирующие органы только смотрят? Губернатор и мэр наверное в доле.

6 дек 2021 в 14:45

На аэродром недалёко будет ездить, керосином будут поливать... Под крылом самолёта о чём то поёт... Вот будет счастье то.

Гость
6 дек 2021 в 14:47

На Обороне просто куча старых деревянных покосившихся домов(об одном из них здесь писали),район 38 школы,много пустых заброшенных домов,выкупайте землю у собственников и стройте.Только выше 9 этажа не надо строить.Рядом с высотками такие ветра,что гулять просто невозможно.

Муравей
6 дек 2021 в 14:53

Думается мне, аэропорту этому жить не долго осталось. Продажа человейников, в текущий момент, гораздо боле прибыльное мероприятие чем малая авиация и владельцы порта отлично это понимают.

нелюблютюмень
6 дек 2021 в 15:02

когда прокуратура займётся кое-кем? Тюмень - это геноцид горожан.

Гость
6 дек 2021 в 15:03

Его назовут ЖК «Домашний»

домашнее гетто

Гость
6 дек 2021 в 15:05

В городе катастрофически не хватает зелёных зон для прогулок и отдыха.Понастроили везде этих 16-25 этажек,вокруг одни машины.Выходишь из квартиры и гуляешь по стоянке,а на многих детских площадках,летом,ни одного деревца,чтобы укрыться в тени ветвей.Необходимо рядом с каждым новым ЖК выделять место для парка!

Гость
6 дек 2021 в 15:10

Вот интересно только, а школу то когда будут строить, сам губернатор говорил, что в ноябре 21 года сваи будут забивать, только воз и ныне там. Одни Жк строят а школ в таком большом районе нет

Гость
6 дек 2021 в 15:12

и сразу на биржу труда новоселов.

Гость
6 дек 2021 в 15:28

Вокруг наших аэропортов должны кукурузные поля расти, на всякий случай

Гость
6 дек 2021 в 15:38

Продлить ул. Интернациональную до насыпи путепровода. В путепроводе сделать тоннель, вот выход в новый микрорайон. А в районе Маяка, используя естественный овраг, пробить под ж/д дорогой тоннель на ул. Аккумуляторная, получится ещё одно кольцо в городе

Гость
6 дек 2021 в 15:44

А что за ЖК строится на Рощинском шоссе за переездом около Труфаново и СНТ "Сигнал"? Никакой инфы нигде нет, но уже монолитный каркас стоит.

Мдаа
6 дек 2021 в 16:13

Так они надоели своими стройками

6 дек 2021 в 16:20

Там:
Школы нет, поликлиники нет, дорог нет. Браво

6 дек 2021 в 16:54

1-16 этажей?? Это как? Часть будет одноэтажной?

Катя Звездочка
6 дек 2021 в 16:59

Вот люди, а. Им дают классное жилье, обеспечивают инфраструктурой, все в шаговой доступности, современно, красиво - и все равно не то и не так. Не нравится-не живиьте. Такое ощущение, что все в личных домах живут, а не в многоэтажках

Старожил
6 дек 2021 в 17:40

как классно засыпать и просыпаться под гул самолётов)

Гость
6 дек 2021 в 17:44

Это близко не рядом с аэропортом. хороший район относительно

Гость
6 дек 2021 в 17:51

Жилой район, школа , детсад в рядом с зоной взлёта и посадки...это нормально с точки зрения безопасности и экологии?У нас видимо уже строить места нету ...

Сергей
6 дек 2021 в 18:00

Прежде чем покупать квартиру вблизи аэропорта, 100 раз подумайте. Потом жители будут жаловаться, что им мешают взлетающие самолеты. А еще советую прочитать книгу А. Хейли "Аэропорт", там все расписано.

Елена
6 дек 2021 в 18:00

Я помню в районе Плеханово кроме бродячих собак и каких то барачных складов ничего не было - грязи по колено, ни дороги, ничего. Потом ТДСК зашли, Жильё 2000, самый крутой район стал, молодёжный. Капитаны двора оттуда. И дальше растёт район. Через пять лет будет как Звёздный. Вообще надо всё бараки сносить, тогда город будет развиваться.

Гость
6 дек 2021 в 18:05

Да лучше в районе Алебашево вкладываться в недвижимость так как в течении 5-7 лет всё равно благоустроят и Алебашево и Круглое плюс в Корейском парке деревья вырастут, дороги построят, магазины и т. д. откроют и будет почти центр там.

Егорка с КПД
6 дек 2021 в 18:09

а я рад что эта часть города застраивается и не просто какимито непонятными застройщиками а страной - значит сделают нормально

Не житель а жительница
6 дек 2021 в 18:10

ну наконцто че то нормальное построят в городе

Павел Анатольевич
6 дек 2021 в 18:11

Не удивительно, что новый квартал строит Страна - они только и могут нормально строить

6 дек 2021 в 19:26

Какой "умный" там будет квартиры покупать?

Внимательный читатель
6 дек 2021 в 23:52

Правильно))) Одного-то мало было скандала😁 И ведь найдутся простачки, кто это купит😂

7 дек 2021 в 10:07

Зачем?Ну так уже тошно в этой тюмени ни пройти непроехать,че за ерунда собрать народ в одной точке и проблемы потом во всем.Зачем?