22 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

14 ноя 2021 в 11:19

Странно, что не на правах рекламы

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2021 в 11:40

Садом и Гоморра

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2021 в 11:44

мда. среди комментаторов столько зашоренных людей, которые только и ждут, как бы кого осудить. даже грустно и жаль их. а хозяевам огромный респект за такое место. рада знать, что в нашей глуши есть люди смелые и без комплексов.

Гость
14 ноя 2021 в 12:02

В комментах одни извращенце-фобы

Гость
14 ноя 2021 в 12:02

Вон оно че , Михалыч.😍😍😍😍😍

Гость
14 ноя 2021 в 12:12

Предлагаю перевести 72.ru в статус иностранного агента как это было с телеканалом "Дождь", "Эхо Москвы" и другими "прогрессивными" и "свободными" (от слова вседозволенность) пропагандирующими западные ценности СМИ и разлагающие умы через плесень таких статеек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2021 в 12:36

Когда вас принудительно всех укалывают, словно изнасиловав и даже стоят очереди в пункты насилия, и все это в масштабах всей страны, то это ничего, а как какую-то квартирку с плеткой показали, то значит нельзя.
Кто там бомбанул и решил пожаловаться, иди на принудительную вакцинацию жалуйся лучше, там армия насильников, бдсм-изврат в квадрате.

Тяпкин В.В. ВАО
14 ноя 2021 в 12:49

Жуть. Вы рекламируете игры богатых извращенцев? Педафилия в коридорах власти.

14 ноя 2021 в 13:18

Фу..С деньгами и склонность к извращениям появляется?

14 ноя 2021 в 13:22

Пипец тут все сидят правильные. Вы ещё скажите что у нас секса нет. На сайтах знакомств 80% женатых мужиков сидят, да и столько же замужних женщин. И все ищут какого то разнообразия в сексе. И брак не распадается, только потому, что можно где то загулять, что то попробовать, воплотить свои фантазии. Даже мужчины через месяц после свадьбы ищут любовницу. Если это никому не мешает, то почему бы и нет. А хозяин квартиры никому не мешает, так что волен делать со своей квартирой все что хочет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2021 в 14:00

Отвратительно!
Есть еще?!

14 ноя 2021 в 14:59

с ума сошли

Гость
14 ноя 2021 в 15:38

Жаль партнера нет ,я хочу попробовать !!!

ОТВЕТИТЬ
гость я
14 ноя 2021 в 15:48

Растление продолжается..

Гость
14 ноя 2021 в 21:13

Зачем эту мерзость на всеобщее обозрение выставлять. Нормальному человеку не понять, как можно от побоев и унижений получить удовольствие.

ОТВЕТИТЬ
Автор 72
14 ноя 2021 в 21:24

Уважаемая редакция, вы с ума сошли? Я не ханжа, но все те, кто этим занимается и так знают про эту "блат хату" .В нашем мире может это и нормально, но зачем пропагандировать и ценники выставлять... Да ещё в новостях городских!

14 ноя 2021 в 22:07

хозяйка квартиры явно оформляла её под себя , а когда наигралась решила бабки отбить за интерьер! прихожая и кухня так себе, да и микроорганизмов везде полно не отмоешь.

14 ноя 2021 в 22:35

О такое..... А я думал что " зайчата" ведут онлайн репортажи с Чехии, или Польши. А оказалось всё рядышком.....

Гость
15 ноя 2021 в 00:07

Здорово, конечно! Разнообразить жизнь. Вот только с санитарией, действительно... А те, кто хочет жаловаться итд - жаль вас и ваших партнеров. Да и , как говорится, "не нравится - не ешьте".

Человечище
15 ноя 2021 в 09:41

Пропаганда девиантных сексуальных отношений. 72.ру привлечь к административной ответственности

Сергей
15 ноя 2021 в 11:29

Вы больные? Этим можно сохранить любовь? Этим можно продлить только ее агонию.

гость
15 ноя 2021 в 12:14

Вы ещё улицу Красных фонарей откройте 😁. Желающих толпы будут.

Ольга
15 ноя 2021 в 14:12

Это что за пропаганда очередных извращений?? Зачем публиковать престижному изданию такой мерзкий софт? Что дальше: пропаганда педофилии??

Мила
24 ноя 2021 в 17:18

А мне нравится идея 👌