ВСЕ КОММЕНТАРИИ164
Фото пользователя
10 ноя 2021 в 11:49

суходолье - это же там жгут курей.

Гость
10 ноя 2021 в 11:50

бизнесмену... а потом говорят налоги нечем платить из за локдаунов

Гость
10 ноя 2021 в 11:50

Забор из горбыля. Это сильно.

Фото пользователя
10 ноя 2021 в 11:54

Сгниёт быстрее, чем найдёт покупателя

000
10 ноя 2021 в 11:54

заказная реклама говно дома

Гость
10 ноя 2021 в 11:55

Взял бы за 30) не больше)

10 ноя 2021 в 11:56

Какой-то риэлтор разбогатеет, если смодет продать, не сможет - владелец с зоны выйдет и закопает🤣

Павел
10 ноя 2021 в 12:00

Можно использовать под бардель, окна досками забить , чтобы тепла меньше через окна уходило )

Гость
10 ноя 2021 в 12:00

Да это же как раз у куриного полигона! Там весной и летом воняет дерьмом, а осенью может снова птичий грипп найдут и сжигать птиц будут!

10 ноя 2021 в 12:00

почти 3 миллиона долларов? в Тюмени?

Гость
10 ноя 2021 в 12:02

кому он нахрен нужан 💩

Мимо шла
10 ноя 2021 в 12:08

Видимо в другой реальности человек живёт. Кому нужен дом за такую стоимость, находящийся возле ТЭЦ, Борового с его курицами, в окружении домишек простых людей, с пусть и дорогими но устаревшими деревяшками.Вечного ничего нет. Если есть столько денег, проще новый построить

Евгений
10 ноя 2021 в 12:08

За что, за ванные комнаты в деревянном доме? Только отапливать такой дом разоришься.

Гость
10 ноя 2021 в 12:12

У нас за 20 млн объекты годами продаются,а тут размечтались найти покупателя за 199 млн.Это где и сколько лет надо работать,чтобы заработать столько денег?

Гость
10 ноя 2021 в 12:13

В апреле 2020 года Дмитрий Горицкий по итогам декларационной кампании стал самым состоятельным депутатом в парламенте «тюменской матрешки» — сумма его дохода составила порядка 1,143 млрд рублей. Считается, что большую часть этих средств он получил от продажи своего пакета акций Запсибкомбанка. В 2018 году этот показатель был равен 271,5 млн рублей.

В апреле этого года Горицкий задекларировал 849,9 млн рублей и также стал лидером среди самых богатых депутатов трех регионов.

В его собственности четыре земельных участка общей площадью около 1 млн кв. м, жилой дом (199,5 кв. м), квартира (256,5 кв. м), два гаража и два машиноместа. Депутат владеет Porsche Cayenne и Mercedes-Benz.

10 ноя 2021 в 12:13

Мчусь стремглав в микрозайм брать кредит по конским процентам окрылённый счастьем от увиденного вброса городского портала новостей.

10 ноя 2021 в 12:14

обычно такое не комментирую, но Суходолье и 199 лямов не могут быть в одном предложении

Живу от аванса до зарплаты
10 ноя 2021 в 12:17

Ну что тут думать, однозначно надо брать

Гость
10 ноя 2021 в 12:18

может пора привыкать к новым ценам на недвижимость.

Гость
10 ноя 2021 в 12:25

Это шутка. Ему цена 20 лямов максимум

10 ноя 2021 в 12:29

За спичечную коробку столько денег. о_О

Гость
10 ноя 2021 в 12:32

Хорошо гореть будет.

Гость
10 ноя 2021 в 12:34

Галиева подработка рекламная, но даже здесь Артурчик пишет с ошибками

Гостьяя
10 ноя 2021 в 12:35

Чего фото так мало?

Гость
10 ноя 2021 в 12:38

Этот дом не на суходолье, а в Патрушева, никто там кур не сжигает. Там в основном заезд через червишевский тракт.

10 ноя 2021 в 12:39

Цена высокая, а фоток мало - самого дома и участка, поэтому непонятно, за что такие деньги

10 ноя 2021 в 12:49

Всё что нажито непосильным трудом

Гость
10 ноя 2021 в 12:52

Ванная комната: Открытый витраж без зановесок или жалюзи, полотенцесушитель, с полотенцем прям над ванной, то есть ты моешься в душе и полотенце мокрое, а душ висит в стороне, за ним надо тянуться стоя в мокрой ванне и нужно не подскользнуться. Ванна никак не огорожена от брызг, в таком случае, на полу укладывается плитка с противосколзящим покрытием возле ванны, а тут на полу... то ли ламинат, то ли паркет)) который вздуется после попадания воды от душа... Какой идиот это всё проектировал? За такую стоимость дома это непростительные ошибки.

Циркумцизия
10 ноя 2021 в 13:00

Исподнее бы снял, продал и купил, но... там нет бомбоубежища.

Живу от аванса до зарплаты
10 ноя 2021 в 13:08

Зачем нам нужны эти новости? Это прямо издевательство над народом, честное слово. Многие живут от аванса до зарплаты, цены на все бешеные, а тут купите пожалуйста домик, он всего то 200 лямов.... Ну действительно...

Гость
10 ноя 2021 в 13:09

Кто хоть купит то, местные явно такое гэ даже в 10 раз дешевле брать не захотят... может мода появилась иностранцам с европы землю сбагривать? Придержу ка я дачку пока, не буду продавать, авось ринутся сюда испанцы да британцы с французами за сибирскими фазендами

Старожил
10 ноя 2021 в 13:22

Продумано до мелочей?? Огромные окна, тонкие стены деревянный дом в лесу..? Которым местом думали? Кстати земля там явно арендована!..красная цена 15 лямов!

Гость
10 ноя 2021 в 13:36

В этом доме умерли люди.

10 ноя 2021 в 13:59

Очень круто, но к сожалению, вероятность что его купят сведена к 0

Неверующая
10 ноя 2021 в 14:04

Лес и богатства на Суходолье..?

Гость
10 ноя 2021 в 14:05

Вот этот ширпотребовский фасад дома за 200 млн? Что за примитивные статуи перед ним? Как в пионерском лагере годов так 70-х.

Мауси
10 ноя 2021 в 14:25

Все это говорит о том,что когда удача поворачивается к нищим своим лицом,как правило большинство денег уходит на выпендреж.Понятно,что выпендрежники потратили уйму денег на отделку дома,но не продумали дальнейшие шаги и давно ушли от реальной жизни.За такую сумму выставленного дома можно купить несколько квартир в центре Москвы и никогда уже не работать.

Гость
10 ноя 2021 в 14:31

Доход в 2020 году -- 6 млн .... ВОПРОС как построить дом за 200 млн ???
И если Все там так комфортно, зачем продавать ?? чтобы уехать туда где не комфортно ?

Юморист
10 ноя 2021 в 14:45

3 млн баксов, за недвигу в солнечной тюмени?!

Циркумцизия
10 ноя 2021 в 14:54

А есть где картошку посадить? Для меня это очень важно...очень.

10 ноя 2021 в 14:59

Хм, продажа лампочек и люстр является настолько высокомаржинальным бизнесом? Даже предположить не мог. Или официальный бизнес является прикрытием для какого-то другого, менее официального? Интересно было бы конечно взглянуть на налоговую декларацию: расходы точно сопоставимы с официальными доходами?

Гость
10 ноя 2021 в 15:00

Еще раз убеждаюсь в жадности наших местных бизнесменов, потратить много деньги на такую чушь, которая даже самим не нужна , зато на себя...

10 ноя 2021 в 15:04

АТСЕДОВА

Гость
10 ноя 2021 в 15:41

Подскажите, а есть ли остановка в шаговой доступности? Это очень для меня, как для потенциального покупателя" важно))

Гость
10 ноя 2021 в 16:14

Нужно было за 499 000 000 ставить. Продешевили😉

10 ноя 2021 в 16:43

Это где такие дома за 2млн долларов? В Нью-Йорке или в Лондоне?

натурал
10 ноя 2021 в 16:59

его за 5 лямов никто не купит

Евгений
10 ноя 2021 в 17:02

За такие деньги можно купить паспорт в шенгенской зоне вместе с домом на Средиземном море. Что за дурачок купит в Сибири в Тюмени это...

Владимир
10 ноя 2021 в 18:02

199мил.😂 Циан 100% накрутил🤦🏻‍♂️ если через хозяина покупать 100мил. он обойдется. За 200мил..я построю лучше дом и как мне хочется.

Владимир
10 ноя 2021 в 18:07