Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени сильно подорожало жилье. В некоторых районах — почти вдвое»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ122
17 окт 2021 в 14:29

В Горизонте дома эконом класса, а цены бешеные. Вы там что, головой о новую развязку удалились? Какой дурак покупает это за эту цену эконом класс у развязки, неужели находятся такие?

Гена
17 окт 2021 в 14:45

Кто там упаднически пишет, что цены на жилье никогда не падают, у вас что, память короткая? Купил в 19 году трешку на Московском, вторичку, 93 квадрата за 3500, потом нашел в своем дачном сортире каталог Этажей 2014 года, где такие трешки поголовно ниже 5500 не продавали. Так что как выросли цены - так и упасть снова могут.

Хозяева вторички, выставляющие сейчас свои однушки в панелках с газом за 3 500 000 1960-х гг, как-то враз позабыли, что их жилье со старыми коммуникациями никак не молодеет 😂

Гость
17 окт 2021 в 14:46

Вождю выгодно, чтобы все погрязли в кредитах. Глупцы хапают, голосуют за нулевого и ждут когда кинут еще по 10 000. А кремлевские стебутся над наивным русским народом.

Гость
17 окт 2021 в 16:19

Покупать что-то в Тюмени - безумие, даже честный риелтор это подтвердит. Зачем покупать квартиру на окраине Тюмени за 4 миллиона, если за те же деньги можно купить в Мурино под Питером, в Кронштадте или Петергофе? Если можно переплатить миллион и купить в Подмосковье?
Тюменские застройщики реально обнаглели. Понятно, что всё ради северян, которые покупают 50% квартир без всяких ипотеку за наличку или по программе переселения, но надо же думать на перспективу. Неизбежен обвал цен, массовая неоплата по ипотеке, да и ЯНАО не бесконечное.

Арт
17 окт 2021 в 19:18

Цены раздуты до беспребела кому это квартира надо если жрать нечего и коммуналка растёт. зарплаты не повышаются а цены на продукты и товары услуги образование детские секцие на все зарплата только у чиновников и у депутатов растёт

Алекс
17 окт 2021 в 19:42

Посмотрел сейчас среднюю цену на вторичку по яндекс-недвижимости. Все, как и было. Ничего не выросло. 64 килорубля за квадратный метр. Кому-то очень хочется выдавать желаемое за действительное. И я даже догадываюсь, кому. Что, никак не продаются ваши квартиры, господа риэлторы? Ну так чего вы хотели в нищей стране.

Тюменка
17 окт 2021 в 22:30

районы-то что Зарека, что Лесобаза , тем более Патрушево (!!!!) - ОТСТОЙНЫЕ! НИ ЗА ЧТО туда бы не поехала жить! Это какой недалёкий мозг надо иметь чтоб там квартиры покупать?!!! На счёт Воровского...- всё-таки центр и новая стройка там всё-таки самое выгодное по местоположению. Хорошее место, сказать нечего. РАЗВЕ МОЖНО СРАВНИВАТЬ Воровского и эту Зареку, Лесобазу и Патрушево! Вы бы ещё Комарово с Антипино вспомнили! Или вообще пригороды возьмите и сравнивайте навроде Борового и этого же Комарово и Дударево!....ужас...!!! Город маленький у нас и всем понятно что ЖК по ул.Республике и ул.50лет Октября - самые самые выгодные с точки зрения своего расположения и дальнейшего прироста своей стоимости- центральные улицы как не крути!

гостевик 11
18 окт 2021 в 08:35

Потерпите, недолго осталось.

18 окт 2021 в 10:11

Да, это правда! покупала год назад квартиру в центре в кирпичном доме, вчера посмотрела, подобные квартиры, с ремонтом похуже, уже вдвое дороже.

Гость
18 окт 2021 в 11:31

Полный бред изаказуха.

Александр
18 окт 2021 в 14:15

Буду краток! Спрос рождает предложения!

Привед медвед..
18 окт 2021 в 23:05

Читаю и смешно, эти этажи..... а ничего то что такие как они толкают рынок?! Они зарабатывают на сделке, чем выше стоимость жилья тем больше им в карман, посмотрите условия сделки, прям не знают от чего цены растут?!, конечно они рынок знают лучше, и где и как в нём заработать, была ситуация когда человек хотел продать за 5 а они ему что так дёшево тут можно заработать больше, ставь 5.2, и это не единственный случай