9 декабря четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
11 окт 2021 в 11:12

Оплачивать кап.ремонт нужно по факту сделанных работ,а не методом накопления.Может человек,исправно платящий 10-20 лет и не доживёт до вашего ремонта,так почему он должен оплачивать кому то этот ремонт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 11:13

конечно ремонт не коснется граждан, его просто не будет. а вот тарифы подымут это 100%. с мусорной реформой эту тему уже проходили

Гость
11 окт 2021 в 11:17

Хорошую схему придумали.Плати сейчас,а ремонт через 30 лет.Прям как с пенсионными начислениями,отчисляй сейчас,а доведётся ли тебе на них пожить?

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2021 в 11:18

А зп кто поднимет на 25%?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 11:47

Инфляция в стране 6% (по официальным данным)
Вот на 6% пусть и поднимают!

Гость
11 окт 2021 в 12:16

Прошли выборы - пошла кормушка!

Гость
11 окт 2021 в 12:22

Вот эта гидра ЖКХ , жрёт народ России хуже чем ВОВ !

гость Надлен
11 окт 2021 в 12:57

Работаю медицинской сестрой. Оклад 11.200 рублей. Лет 6 оклад не поднимали. Про общую зп лучше промолчу...скоро с протянутой рукой ходить будем. Зато на все остальное цены ежегодно активно поднимают. За что так власть ненавидит собственный народ??

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2021 в 12:59

У шайки воров счета под санкциями арестовали опять за нищебродов взялись обворовывать.

Гость
11 окт 2021 в 14:53

Да когда же у правительства непереваренный кусок пирога в Ж-ПЕ застрянет?

Гость
11 окт 2021 в 15:00

ЖЭК все разворуют и все! Якобы в нашем доме решили стояки и разводку в подвале поменять. На капремонт было собрано 2 миллиона. Чето поковырялись в подвале, сказали что на стояки не хватило.. В подвал не пустили посотреть..

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 16:02

Я с самого начала не плачу. Вроде 2015 год был, когда это придумали.

Мария
11 окт 2021 в 16:54

А пенсии не хотят проиндексировать на 25%?

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2021 в 17:06

Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Тюменской области не может освоить и 1/5 часть собранных средств. Деньги тупо лежат на счёте в банке.
Поэтому нет никаких причин увеличивать отчисления.

ОТВЕТИТЬ
1122
11 окт 2021 в 17:40

Отличная новость! Пора полностью вывернуть карманы инфантильного населения может тогда хоть свои пятые точки оторвут от диванов, и вспомнят что они граждане, а не бараны и у них есть права, которые надо защищать!!!!!

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2021 в 20:23

Вот тебе и увеличение на инфляцию. Кстати это единственная строка из квитанции где деньги перекочевывают в "бюджет" субъекта. Какие же вы... Слова нет, потому что удалят

11 окт 2021 в 20:23

Пусть зарплата вырастет на 25%

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 00:32

Я согласна с мнением, что собирать деньги надо после ремонта.пусть делают нормальную смету на предполагаемый капремонт, она пройдёт проверку специалистами. А то посмотришь ,сделали капремонт и тут же облезла краска и отвалилась штукатурка , много таких примеров по городу.