30 ноября вторник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

26 сен 2021 в 08:54

Да откуда они такие цены берут?
Это не стоит того!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 08:55

За 15 млн я бы отсюда эмигрировала и никогда не возвращалась

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 09:24

Лагерные бараки - окна в окна. Стены — силикатный блок, утеплитель - минвата: это бомба замедленного действия, блок начнёт разрушаться от конденсата, образующегося в осенне - зимне - весенний период. Этим летом переделывали выкрошившуюся, чёрную от плесени стену 4 - х летнего дома(силикат - вата). Крыша потечёт. Остальные неприятные сюрпризы даже описывать не буду.

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2021 в 09:26

Минимализм, вот секрет счастливого бытия! Меньше якорей, лёгкость, мобильность, свобода передвижения, путешествия по стране, миру. А тут купишь вот такое жилище в хоббит-холе, на болоте за 15 лямов и жизни не хватит рассчитаться...

26 сен 2021 в 09:29

Смотря где он находится. Можно обойтись и без машины, если таун на Цимлянском. Да и в Патрушево отлично ходит транспорт.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2021 в 09:33

Яп купила и зазвала в подвал тех, кто уничтожает зелёные насаждения и уродует город и набережную точечными высотками со сносом исторических зданий и отсутствием инсоляции и парковок.
Кормила бы их там макарошками с  тюменской водопроводной водой и читала им лекции по истории России до тех пор, пока не покаются и не восстановят всё то, что несмотря на протесты и петиции тюменцев уничтожили

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 09:40

Ложь!
1. Патрушева - ДЕРЕВНЯ, а не посёлок.
2. В деревне Патрушева нет никакой инфраструктуры: мед.учреждения, муниципального садика, школы.
3. Школа, садик и все блага цивилизации находится находятся в городе! В ЖК Ново-Патрушева.
4. Таунхаус находится в ЖК Биография, а рядом с ним не останавливается общественный транспорт. От остановки идти и идти пешком. В ЖК Биография даже магазина нет.
5. По д.Патрушева ездит одна единственная 77 маршрутка!
45, 83,84 маршрутки лишь слегка задевают деревню, проезжая по ул.Солнечная д.Патрушева, причём на этой улице даже нет остановки.
6. Сам таунхаус маленький. Комнатки небольшие. В общем 15 млн точно не стоит! Максимум 5 млн.

ОТВЕТИТЬ
Зритель
26 сен 2021 в 09:55

Все комментарии пропитаны негативом и всезнайством. Народ упражняется в поливание грязью. То ли зависть то ли глупость то ли все вместе.. нормальный ремонт и удачный проект. Явно лучше чем за эти же деньги холупа в центре такой же площади. До семей с детьми самое то. Новая очередь с трехэтажными таунхаусами в Биографии вообще тема. И стоят пока черновые за 12 млн., при этом площадь больше и планировки интереснее, плюс гараж есть, две террасы и ЗЕМЛЯ в собственности. Я б лучше новый трехэтажный взял и ремонт сам сделал

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2021 в 10:08

Странно 15, а почему не 150 ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 10:12

Мамкины диванные эксперты из цЭнтра, смешно читать ваши рассуждения))

ОТВЕТИТЬ
Зуек
26 сен 2021 в 10:19

Это не дизайнерский ремонт, это обычный евроремонт. Таких денег он точно не стоит

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2021 в 10:29

Во люди... Купили в ДСК за 9,7млн(были такие цены на них), а теперь за 15 перепродают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2021 в 10:33

продавцы хотят 100% гешефт получить с квартирки.
край 10.

ОТВЕТИТЬ
Яна
26 сен 2021 в 10:48

Очень приятный интерьер, ничего лишнего.

Гость
26 сен 2021 в 11:07

Общага из пеноблочных таунхаусов. Для очень коммуникабельных соседей.

ОТВЕТИТЬ
111
26 сен 2021 в 11:20

Строим дешевле (из песка), продаём дороже и киваем на инфляцию. Три цены от себестоимости - это много.

Гость
26 сен 2021 в 11:34

Класс! Прям как в Европе

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2021 в 11:37

просто все на хуснудинова насмотрелись и подались в риэлторы. это ж класс, ничего не делать и деньги получать. там 100ку накинул тут ещё 300 набросил. романтика... одел костюмчик, повешал ленточку на шею, делаешь вид что мэнэджер... и самое главное больше рассказывать как им трудно по стройкам лазать и в рот покупателям заглядывать.
а в целом походу начали с Сочи перенимать опыт. но там понятно места нет, но и там участок 3 сотки предлагают. а тут 0.6 соток. афигеть не встать. у нас поля пустыми стоят сотнями тысяч Га. а тут прибрали землицы, воткнули конуру эту. себестоимость даже с внутрянкой не более чем в 6 млн вышла. посмотрели текущие цены что доски по 22 тыс за куб в стройдворе и по 15чке так решили потолкать..... бизнес....

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2021 в 11:42

Откройте объявления. Таунхаус такой площади на Цимлянском стоит 11-12 миллионов. За 15 даже коттедж найти можно. Давно понятно, что тут рекламируют неликвид по завышенным ценам.

Гость
26 сен 2021 в 11:54

Комнатки по 12 метров???? Это не комната, это комнатушка!!!! А вход в подвал… Это как вход в подземелье! Даже не смогли нормальную лестницу вниз сделать с перилами! Соседство с одной стороны, говорите? На фото в статье соседство по участку с четырьмя соседями!!!!! И что за плюс с соседством частного ковидного госпиталя? Ой, насмешили. И за это 15 млн? За15 млн можно купить коттедж у Стройакадемии со всеми коммуникациями, да ещё и авто не понадобится, т.к. отличная транспортная развязка.

Гость
26 сен 2021 в 11:58

Изначально, таунхауз - это жилище британской ГОЛЫТЬБЫ.
Красная цена лепнины, показанной на фото - 2, максимум 3 млн.р.

Фото пользователя
26 сен 2021 в 12:09

Очень дорого, учитывая качество, отсутствие инфраструктуры, до которой далеко не пару шагов. На сколько мне известно там даже отопление газовое, а не централизованное. Имея 15 миллионов и умную голову на плечах, во сто крат можно выгоднее инвестировать эти деньги, в том числе и в плане жилья в виде дома.

ОТВЕТИТЬ

Расположение было неплохое, наверное. Пока рядом панельный супер-человейник не организовался. Малолетние орки будут ползать по окрестным жк и вандалить все подряд, всевозможные мутные типы и наркоэлементы шариться по округе. Тут закрытую территорию делать надо было изначально. В частном доме, где ты сам себе хозяин, это понятно как решается. В случае ЖК, где куча собственников, присутствует застройщик, управлялка и т.п - это почти нерешаемый бюрократический геморрой.

Гость
26 сен 2021 в 17:53

Согласен

бывший
26 сен 2021 в 19:29

Ужасно, как в больнице или офисе. Никакого домашнего уюта. Ни картин, ни полочек...))) Про материал я вообще молчу. Был-бы хотя бы кирпич, а то минвата и блоки. Сдуреть, не встать..)))

Жэкичь
26 сен 2021 в 20:12

Любители коробок склепов>

Гость
26 сен 2021 в 21:24

Определенно мне это не понравилось. Бурлева опять где-то откровенный мусор нарыла.

Гость
26 сен 2021 в 22:44

Уже поняли ценничек, из за статьи наверно, на прошлой неделе 10 млн стоил.

Виктор
26 сен 2021 в 23:50

Какие все злые, минимальные которым не нравится, что, пустырь, болото застраивается.

МимоШёл
27 сен 2021 в 04:42

Злобствуют те кто не рассматривает в этой ценовой категории для себя ничего. У кого предел 5-6 млн с ипотекой. 15 млн для такого дома это нормально. сейчас обычная квартира 120 -150 квадратов в центре/зареке стоит от 10 до 30 млн. Комментаторы которые пишут что "на эти деньги можно коттедж построить" или "я б на эти деньги купил в турции и уехал навсегда" явно не имеют таких денег. Я бы тоже сказал что дом этот переоценен слегка, процентов на 10-15 (но не больше), просто потому что дорогой ремонт хотят окупить на 100%, но им придется скидывать до 13-14 (по моей оценке).

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
27 сен 2021 в 09:12

И где здесь дизайнерский ремонт??? Какие 15 лямов у вас в голове кисель вообще? Я в патрушева коттедж купил за 12 и через стенку никто не живет .

ОТВЕТИТЬ