25 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

Фото пользователя
22 сен 2021 в 13:50

То что снеут старье и построят что то новое это конечно хорошо, но, качество жилья от ЭНКО далеко не самое лучшее, акцент у них на картинку, да и лесобаза всегда останется лесобазой, все с тем же населением типа, "чокаво".....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2021 в 13:51

Интересно, а что они сделают со старым садиком и школой? На карте под снос они не обозначены. Будет ли хоть какая-нибудь реконструкция?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 13:51

Жалко что теперь вместо зеленого района там появится куча человейников и асфальтовые парковки!

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 13:52

А куда всех маньяков переселят?

ОТВЕТИТЬ
Сыч
22 сен 2021 в 13:57

Проще залить всё бетоном и дело с концом...

Гость
22 сен 2021 в 13:58

Всего -то 20 млн . А если 209 вместо склада под снег , там вообще новый город построили бы .

Сергей
22 сен 2021 в 14:06

Странно, что дом по ул. Элеваторной, который уже дважды признан аварийным и непригодным для жилья, остается в стороне от запланированного сноса ветхого жилья! Хотя в таблице администрации города он стоит под снос на 2025 -2027 год. Про этот дом почему-то не сказано ни слова, и про стоящие аварийные дома рядом по ул. Судостроителей! А почему администрация города не дает информацию про дома на ул. Элеваторной/31 и Судостроителей? Хотя рядом с Барабинской базой уже построены две высотки по 25 этажей?

Гость
22 сен 2021 в 14:07

20 миллионов это только цена за землю под бараками, а сам снос и застройка будет в разы дороже стоить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 14:11

Из последнего
расходы на правительство и президента увеличили на 71 млрд. руб

22 сен 2021 в 14:17

Сохранить всю взрослую зелень и построить дома не выше 10 этажей, с детскими площадками природных цветов и из природных материалов (земля, песок, трава, щепа, гравий)!!!

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 14:20

Хорошо бы, чтобы сохранили деревья! Это прям шикарно, новые дома и зелень!

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 14:32

Странно, почему откровенно рекламный материал без пометки "реклама"?

Гость
22 сен 2021 в 14:34

67ая школа треснула. Теперь и 28ая треснет

ОТВЕТИТЬ
Гелиогабал
22 сен 2021 в 14:37

Да и новые дома не помешало бы снести, этот рассадник разврата, педофилии и содомии.

ОТВЕТИТЬ
владимир
22 сен 2021 в 14:41

дом на элеваторной 31 признан аварийным в 2016 году и стоит

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 14:43

"Хорошо бы, чтобы сохранили деревья! Это прям шикарно, новые дома и зелень!"
ХОРОШО ПОНАЕХАВШИМ - ОНИ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ, КУДА ЛЕЗУТ.
КОРЕННЫЕ ТЮМЕНЦЫ ЗНАЮТ ПРО "ДСК - 500" ЛИБЕРМАНОВСКИЙ,
ТАМ НА КИЛОМЕТРЫ ВОКРУГ ВСЁ ЗАЛИТО ФЕНОЛФОРМАЛЬДЕГИДОМ.
ГЫ-ГЫ-ГЫ...

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 14:53

О, и туда добрались!🤦🏼‍♀️ дёшево земельку купили, уж больно дёшево....в стодорога продадут понаехавшим лохам, которые свято верят, что это лучший город Земли.

Муравей
22 сен 2021 в 15:05

Ну все, ехала хотя бы в этом районе объездная, но не долго ей осталось.

22 сен 2021 в 15:08

А народ куда переселять, почему в тексте ничего об этом не сказано?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 15:47

за 20 млн выиграть аукцион чтобы застроить ??? ну круто...
а что другие не участвовали ?? или не пустили ?
за такие бы деньги и я бы поборолся :)

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 16:03

Это шутка? 20млн!?
Ремонт электрики или крыши в обычном доме стоит примерно 2млн, а тут может 20млрд!?

008
22 сен 2021 в 16:04

На данном этапе мы выиграли тендер, и только приступаем к проработке проекта.... Хе, год назад уже готов проект этой территории

Гость
22 сен 2021 в 16:19

для особо одарённых - "старая лесобаза" в другом месте и сносить там нечего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 16:39

❌❌❌
Давно пора

Тот
22 сен 2021 в 17:14

Рядом с частными домами хоть совсем рядом не втыкайте многоэтажки, сделайте парки, стоянки, садики, а то люди,как на витрине будут..

ОТВЕТИТЬ
Ольга
22 сен 2021 в 17:21

Помнится около месяца назад в обморок падали ,на лесобазе КУСТЫЫЫЫ,там страшно!!!! А сейчас пищат оставьте их,странные люди однако

Гость
22 сен 2021 в 17:28

Энко армянская компания

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 17:35

ага и всю лесобазу переселят в восточный да ? устроить лесобазу 2
угадала ?

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 18:05

Дешман заселят маньяки и торчки.

Гость
22 сен 2021 в 21:58

А зелень всю сохранят?

Гость
23 сен 2021 в 13:14

"Энко армянская компания"
Мы в армении. Вы не знали?

Загрузка...