27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (183)

Соня
12 сен 2021 в 15:19

Круто, эти ребята продают квартиры в человейниках, но сами ни-ни, жить только в доме, лицемеры

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 16:15

Очень красиво!!! Счастья в новом доме!!!

И чё?
12 сен 2021 в 17:42

Реклама, она такая реклама. Даже волкособа сюда. Дворняги рулят! (Любителям экзотики)

Анна
12 сен 2021 в 17:55

Изначально подумалось, что под фотосессии, потом уже увидела блогеров и все встало на свои места. Рабочее пространство и снаружи и внутри).

Фото пользователя
12 сен 2021 в 18:08

По мне так данный интерьер очень похож на хорошую больничную палату, снаружи конечно ужас полный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 18:25

Сейчас очень дорого в частном доме жить - на откачку септика выходит 6 тысяч в месяц, на покупку бутилированной воды 4 тысячи, за свет около 1 тысячи и так далее, а в квартире редко где больше 6-7 тысяч квартплата бывает.

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2021 в 18:32

Ванная больше чем детская , да еще и на двоих ребятишек

Гостьяя
12 сен 2021 в 21:07

Для чего такой дорогой холодильник в таком доме?

Свидетель $ за 30
12 сен 2021 в 21:31

лестница из металла в цвете нуар была бы в дизайне интерьера.

Гость
12 сен 2021 в 21:56

Только холодильник smeg двушку стоит:)

Гость
13 сен 2021 в 01:19

"Плоская крыша — всегда самая дорогая, там применяются какие-то очень крутые технологии"
Закончил читать на этих словах. Человек заплатил 1,1 миллиона за что-то, чего сам не понимает. Какие-то крутые технологии. А фотографии красивые. Как минимум, необычно и аккуратно.

неЛенин
13 сен 2021 в 09:46

Отличный дом! Чем проще интерьер, тем больше воздуха в комнате. В своей квартире сделал ремонт, в ванной комнате установил акрил.ванну тоже без шторок и перегородок. Если вода попадает на пол, тряпкой смахнул быстренько и все ок! Меньше антисанитарии. Оч.понравились окна в пол. Много света. Молодцы ребята! Удачи!

13 сен 2021 в 10:36

рекламу не читал, чем топить в снт собираются?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 11:51

На кровлю сделали акцент в заголовке, а в самом тексте статьи - "Плоская крыша — всегда самая дорогая, там применяются какие-то очень крутые технологии. "
И все?
Вы серьезно?!

Труъ докторъ
13 сен 2021 в 14:55

"Я нашел ребят ... Заключил с ними договор .... рабочие всё и забирали, и привозили на участок..." Так это не "семья построила", а строители, а они только наблюдали. Я дом в одни руки отделываю ровно такое же время - приезжаю после работы, выходные там. И я еще первый этаж не закончил. А эти - за два года нафигурили.

тэц 5
13 сен 2021 в 17:29

Напишите по весне, сколько денег затратили на отопление таких пустых площадей.

Гость
13 сен 2021 в 19:10

Купили холодильник за 180 тыс.руб, но при этом деньги на подоконники зажали под предлогом что дорого.

Гость
13 сен 2021 в 19:32

"Например, сэкономишь на лестнице и подъеме грузов на второй этаж, но потратишь больше на фундамент. "

ШТААА?! Чем выше дом, тем тяжелее, тем более крепкий и глубокий нужен фундамент. 1 этажный дом, требует меньше затрат на фундамент, это математика за 1 класс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 19:58

По кухне:
1) Кухня в нишу не встала по глубине - предположу что ниша запроектирована под российские стандарты, а под Икеевские кухни нужно делать чуть глубже (у них столешница 63 см против стандартных для России 60 см). Либо нарастить надо было стену слева, либо на заказ делать кухню.
2) А что с кухонным плинтусом у правой стены (у варочной панели)?
3) Раскладка фартука на боковых стенах тоже не удачная.
4) Розетки на фартуке тоже не очень сочетаются с раскладкой.
5) Как будет освещаться рабочая зона на кухне? Ближайший светильник висит над обеденым столом...
6) Непонятно где будет микроволновка? Или она нынче не нужна?
7) Мест хранения для семьи из четырех человек маловато будет.
8) ...

Как говорится дъвол кроится в деталях...

Гость
13 сен 2021 в 20:18

норот, я боюсь, как бы их не спалили, а виноват опять будет президент

остановите их

Гость
13 сен 2021 в 21:00

С освещением тут конечно проблемы. Сценарии освещения не продуманы. Например, рабочий стол в кабинете как будет освещаться? Софитами? Ладно о себе не подумали, но как будет освещаться рабочий стол в детской? Сейчас там одна настольная лампа? Возьмем еще кухонный гарнитур - как будет освещаться рабочая зона?

Гость
13 сен 2021 в 21:34

Мы раньше лучше строили, сруб, щели конопатили мхом и смолой сосновой, топили печь, в сенях скраб хранили, хлеб свой без консервант ов, брусничное варенье кушали с травяным чаем.

14 сен 2021 в 09:34

Классный интерьер, очень уютный и ничего лишнего.

Гость
14 сен 2021 в 09:50

Рядовой дизайн. Масса огрехов.
Жаль вас, если вам это нравится. Возможно, ваше время давно прошло и вы на пенсии доживаете. Ничего, все там будем.

Гость
14 сен 2021 в 10:18

Над ними пролетают самолеты🤣

Гость
14 сен 2021 в 11:36

Хорошо получилось, хотя и есть вопросы к выбору цветового оформления фасада и интерьера (чёрный цвет уюта не добавляет, скорее это из модных журналов), а также к некоторым решениям в интерьере (очень странно организована душевая зона).
P.S. Алкоголь женщину не красит (заметил, что часто на подобных фото именно дама "прибухивает" - выглядит это не очень, скорее это дань опять же западным образам из модных журнальчиков).

Гость
14 сен 2021 в 16:09

В топку СНТ и ИЖС в коттеджных посёлках с УК, председатели-управляющие на шею сядут и никуда вы не денетесь.

14 сен 2021 в 20:49

Черные покрывала в детской( мама..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 11:57

Семья переехала в дом в июле, а хозяин утверждает, что в доме зимой не холодно. Но зимой то они в нем еще ведь не жили? Как это понимать вообще, кто тут врет? Теплые полы в Тюмени без радиаторов с огромными окнами и тонкими стенами... Мне прямо вот очень интересно, как они перезимуют в этом доме. На мой взгляд без радиаторов им или придется дополнительные нагреватели туда вносить, а это расходы на электричество, либо они просто там в белых холодных стенах оскалятся нафиг уже в начале декабря. Однако, как упоминалось хозяин-барин. Лично я строю себе с радиаторами, но посмотреть как они будут зимовать без радиаторов, очень бы хотелось

Маня
17 сен 2021 в 09:30

Плоскую кровлю, нельзя делать, примета есть такая, нехорошая.

18 сен 2021 в 19:52

Красивый и необычный дом, территорию озеленят и вообще будет красота в квадрате.

Загрузка...