Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Рядом с аэропортом Плеханово запустили большую стройку. Здесь обещают новый тюменский ЖК, школу и детсад»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ132
Гость
9 сен 2021 в 20:49

Лучше бы старые деревяшки рядом с центром убирали.

Гость
9 сен 2021 в 20:51

Сделайте так же студенческий городок не в центре! Умное просторное пространство с отличной инфрастпуктурой!

Гость
9 сен 2021 в 20:52

Хорошее место.

Гость
9 сен 2021 в 20:54

Школа на 1500 учеников, это хорошо. А хде учителей возьмете? Если даже сейчас в действующих школах их не хватает

Гость
9 сен 2021 в 20:55

Вы про железную дорогу ещё забыли, которая рядом! Она чудесно будет оттенять шум от объездной. Прекрасное место, всё рядом -объездная, железка и аэропорт. Беруши в подарок любимым покупателям.

Гостья
9 сен 2021 в 21:03

Крайне неграмотная реклама. Где? В районе Плеханово? Где???

Наталья
9 сен 2021 в 21:26

В смысле на территории аэропорта? Аэропорта что ли нет больше?

9 сен 2021 в 21:28

"Строительство жилого микрорайона на территории аэропорта Плеханово"— так рядом или на территории и Ютэйр уже помалкивает?

Ирина
9 сен 2021 в 21:39

Надоели уже строить дома-человейники без школ и садиков! Сколько можно над людьми издеваться? Надо запретить сдавать дома, пока не построена школа и детский сад на необходимое количество жителей!!!
Чиновники вам нормально спиться? Сколько можно мучить людей? Крик души просто(((

111
9 сен 2021 в 21:46

Может хватит уже наступать на одни и те же грабли - сначала дороги и развязки и только затем жилые комплексы одновременно с садиками и школами.

Гость
9 сен 2021 в 22:23

"Здесь обещают новый тюменский ЖК, школу и детсад" - ключевое слово "обещают".
И те "самые хитрые и прохаванные", кто накупит там квадратных метров "подешевле", будут потом ныть, что в город не выехать: дорога одна, одна сплошная пробка, а общественный транспорт представлен одной маршруткой раз в полчаса.
И про школу и детсад будут ныть, "ведь нам же ОБЕЩАЛИ"! Власти, вы где? Спасите-помогите! Заставьте застройщика нам все построить! Он же ОБЕЩАЛ!
Необучаемые, что сказать...

Патриот
9 сен 2021 в 22:29

Строим для пенсионеров? Промышленности нет, кто лет через 10 дотировать будет?

9 сен 2021 в 23:35

при застройке каждого новог ЖЕ обещают и школу, и садик, и поликлинику, и, вообще, развитую инфраструктуру.
а толку?!
на деле только обещания

Гость
9 сен 2021 в 23:47

А что, ЗСО отменили уже? Или рядом с аэропортами вдруг можно строить жилые дома? Всё для людей

Гость
10 сен 2021 в 05:35

А поликлинику?? Какую нибудь платную построит "дядя"?? Вон у Окея построили и даже пандусов нет для инвалидов. Конечно, откуда у инвалидов деньги на лечение!

Риелтор
10 сен 2021 в 06:14

А я все равно впарю!!!!!

Александр
10 сен 2021 в 07:04

Дома - безликие убожества. Кто в таких домах поселится? Балконов нет, сплошная серая стена. Точно гетто.

10 сен 2021 в 07:13

Непонятно куда делись нормы безопасности и СЗЗ, или решили закрыть нафиг аэропорт!
В Тюмени мало где можно строить? Садик и школа по остаточному принципу или вообще не построят, а их катастрофически не хватает.
А где будет работать население этого микрорайона, куда поедут без дорог и развязок?
О чем опять думают чинуши? о развитии города? думаю вряд ли

10 сен 2021 в 08:02

очередное гетто

10 сен 2021 в 08:16

Страна-Девелопмент продолжает уродовать Тюмень своими бичёвскими ЖК

Муравей
10 сен 2021 в 08:22

Даешь больше человейников! Огромных, плохих и одинаковых!

Фото пользователя
10 сен 2021 в 08:35

главное слово "обещают"

Гость
10 сен 2021 в 08:45

работать щисливые новоселы будут на развалинах аэропорта - а больше негде.

10 сен 2021 в 08:49

Нытьё стоит опять. )))

10 сен 2021 в 08:53

И опять окна в окна застроят

Леньрегистрироватья
10 сен 2021 в 09:53

И в подарок счастливым обладателям квартир периодические прилеты МИ-26 :)

гражданин
10 сен 2021 в 10:21

На картинке красиво , а в действительности нет.

Гость
10 сен 2021 в 10:38

Рукалицо, на хер он там нужен?

Фото пользователя
10 сен 2021 в 11:03

В Генплане города аэропорта Плеханова нет, лет восемь назад были слухи о его переносе, видать в скором времени снова всплывут

Гость
10 сен 2021 в 11:46

Какая разница, что строят? Всё равно строят не для нас. А для северян и для детдомовских, которым даром квартиры раздают за то что родились северянами и детдомовскими. Остальным - горбатиться 20-30 лет на ипотеку с риском в любой момент оказаться на улице, и только к пенсии получить наконец полноценное право собственности. Кому-то повезло по факту рождения, ну а остальным терпеть и смиряться.

Йцук
10 сен 2021 в 12:57

Больше муравейников, больше! Даешь коллапс, пробки и наживу застройщиков и чинуш))

Фото пользователя
10 сен 2021 в 16:43

Мда... взлёт одной вертушки делает такой шум сильный☝️, мне кажется там окна трясутся у рядом стоящих Жилых домов.
Видимо стоимость нового жилья будет ниже чем везде.

Анатолий
11 сен 2021 в 15:47

В городе остро стоит проблема нехватки абортариев,особенно в районах студенческих общежитий.Молодежь забавляется между лекциями,не думая о последствиях.

Гость
19 сен 2021 в 14:20

На объездной вывешали телефон о продаже объекта аэропорта, скорее всего его перенесёт да и на плане застройки его нет а всё в застройке и дорогу пробивать будут

Егор
21 фев 2022 в 18:23

Не чистым на руку надо видимо кармашки забить бабулетами , а где ещё как не в строительстве с гособеспечением? Это будет супер стройка долгострой!

Маруся
22 фев 2022 в 07:03

Сначало нужно сделать развязку в данных МК!!!

Сергей
22 фев 2022 в 07:48

Ценник выше 100 тысяч за м2 … Бюджетный проект …

Сергей
1 июн 2022 в 20:18

Вот когда детки с этих ЖК вырастут, а работать не есть где, вот тогда здесь будет пипец.