27 января четверг
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

Гость
22 авг 2021 в 20:03

Стройматериалы с Леруа????

ОТВЕТИТЬ
Неизвестный
22 авг 2021 в 20:07

Действительно нелепая квартира! Столько цветов ярких которые просто давят

Фото пользователя
22 авг 2021 в 21:08

Надо брать! 😁😁😁

228
22 авг 2021 в 21:50

Если ли бы была черновая отделка, то была бы дороже

Евгений
22 авг 2021 в 22:01

Всем привет. Просто для сравнений может напишу. С прибалтикой. Сама квартира конечно ,честно,не очень,у нас это как со старым ремонтом.Всего много,но очень не современно Но цена ,да,более менее,140 штук евро. У нас за такие деньги может купишь двух комнатную,новую,но с простым ремонтом. Но добавить ещё миллион,два,ты можешь купить уже дом,коттедж, с современным ремонтом,и т.д.

незнакомка
22 авг 2021 в 23:54

Полная ерундовина, даже за 1/10 стоимости жить бы в такой не стала Телефоном дизайнера не поделитесь?😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
улитка
23 авг 2021 в 07:59

Цена из расчета площади нормальная, но жить в таком интерьере психически здоровый человек, думаю, не сможет. Поэтому надо к цене добавить стоимость полного ремонта - все снести и сделать новое. А если человек выложит 12 с лишним миллионов за квартиру, то и ремонт вряд ли будет делать дешевый, то есть бюджетные обои, ламинат и Мебель из Икеи не вариант. А с теперешними ценами на стройматериалы, дерево и мебель можно миллиона 4 смело заложить на полную переделку. Плюс работы займут пол года минимум. То есть совсем не привлекательно по цене получается, даже если закрыть глаза на круглосуточно шумную и пыльную магистраль под окном.

Гость
23 авг 2021 в 08:58

Судя по фото - материалы в отделке использованы эконом и среднего класса, натяжной потолок также не добавляет статуса и эксклюзива, ни одной дизайнерской вещи на фото не увидела, решения многоуровневых потолков также вызывает сомнения и не понимания. За что 12 миллионов, за нелепое сочетание разного барахла?

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 09:22

Вот это трэш! Что в голове у этих людей и их дизайнера? Похоже на безвкусно оформленный магазинчик разных китайских безделушек. Как жить-то в этом интерьере? Нельзя ли имя дизайнера в студию, чтобы, не дай бог, не вляпаться?

Фото пользователя
23 авг 2021 в 09:56

Да ни чего вы не понимаете это НАШ татар-ремонт, мы такое любим.👍🔥

Алена
23 авг 2021 в 10:45

Господи, какой колхоз!!!и безвкусица

Гость
23 авг 2021 в 11:29

Это недорого, если найдется любитель такого интерьера.

Тюменец
23 авг 2021 в 18:32

тут тебе и камин, и цветок в пластиковом горшке на табуреточке, и остров посреди кухни! наверно хозяевам так нравился ремонт, когда они его только сделали, а сейчас конечно все это устарело.

Vânzător de vânt
24 авг 2021 в 00:51

Элитарное жилье в 25-этажном человейнике? Да это безумцем надо быть, чтобы такое утверждать😂

10100
24 авг 2021 в 09:09

В "стотье" показали кровь-брызжет-из-глаз-интерьер, но он никак не связан с жилым помещением, и на цену влиять не может. Цену сделает рынок. При этом нет схемы с площадью для каждой комнаты. О чем статья "нипанятна".

24 авг 2021 в 10:30

Мне кажется, нужен хороший фотограф, и квартира поднимется в цене. Плохое фото может даже при хорошем дизайне испортить впечатление. Вот, двойная арка на фото расположена косо. Такое ощущение, что специально сделали, чтобы не продавалось.
А вообще хочется посмотреть примеры каких-нибудь более приятных квартир, от которых кровь из глаз не хлещет.

Фото пользователя
24 авг 2021 в 10:37

Хочется пожелать владельцам квартир в этом доме попутного ветра ))))

Ольга
24 авг 2021 в 10:42

Можно из недорогой плитки сделать ванную, в которую будешь входить с радостью. Все зависит от рук мастера и дизайна! Красный цвет люблю, но не в таком количестве. Работа дизайнера ужасная, если он не был под давлением хозяев! Цветовая гамма желтый, красный, синяя люстра! Странный выбор. Пусть одна комната будет яркой, но другие должны быть не возбуждающими сознание. Не понравилось.

Джони
24 авг 2021 в 10:59

Посмотрел фото и пришел в ужас от такого дизайна. Полнейшая безвкусица. Все ляписто, через год будет кровь из глаз. Мое мнение - ужас, а не квартира, а точнее ее дизайн

Фото пользователя
25 авг 2021 в 00:32

Еще раз убеждаюсь в том, что наличие больших денег напрочь убивает чувство вкуса.
Как говорилось в одноименном фильме - "деньги ляшку жгут", а ума как все красиво спроектировать не хватает.

Маруся
25 авг 2021 в 02:11

Полное жлобство и убожество.
И количество наличных не имеет значение.

Гость
25 авг 2021 в 22:23

Ремонт сочинял дизайнен-шизофреник. Кошмар. Отстой. Ужас просто🤮 Квартирка нормальная. 5 млн потолок

28 авг 2021 в 21:38

12 миллионов - элитная недвижимость! Средняя цена за трешку в Тюмени. Не Док , но и не Патрушево! В квартире полный "колхоз"! Подкова это вообще шедевр! Что движет людьми , когда они создают такие "вороньи гнезда"!?) Тюмень - столица деревень .
Единственная возможность продать эту квартиру - демонтировать этот колхоз.