25 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

Печкин
22 авг 2021 в 09:00

Цыгане продают

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2021 в 09:03

Все такое ляпистое…. И вообще в квартире завал какой-то, хаос.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2021 в 09:08

Яркие цвета создают положительные эмоции только вначале, потом это будет раздражать... На мой взгляд квартира "ляпистая", ярмарка цветов, дизайнер явео увлекся креативом, для повседневной жизни обстановка агрессивная. Не мудрено, что покупатели шарахаются....

Серж
22 авг 2021 в 09:15

Нормальная квартирка. Просторно, весело... Привыкли с советских времён в убогости... Дорого, согласен. А что поделать... Ценообразование у нас в стране, сейчас, так поставлено... А если что не нравится, то, всегда, можно подкорректировать...

ОТВЕТИТЬ
Ойой
22 авг 2021 в 09:25

Ну и дизайн проект конечно, все выкинуть из квартиры и можно продавать а так никто не купит
Так как покупателям нужно будет сил и средств чтоб это все вынести и купить новое, посовременнее и не такое приторное

Ну да
22 авг 2021 в 09:29

Это видимо новость, требуемая освещения в СМИ...

22 авг 2021 в 09:34

Ремонту лет 20 наверно!)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2021 в 09:38

Риэлтор видимо родственница 😅 такой объёмный текст про квартиру за которую и 5 мультов жалко 😅. Но как говорится главное что-то написать

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2021 в 09:39

Никак!

ГОСТОС
22 авг 2021 в 09:40

Продают с 18 года, и продать не могут. Причино-следственные связи явно страдают. мдааа

Гостьяя
22 авг 2021 в 09:43

Напишите фио дизайнера чтобы никогда не обратиться
Никогда хозяева не продадут эту квартиру в таком виде как на представленных фото

User
22 авг 2021 в 09:47

Не знаю, но по мне полная безвкусица. Как будто дизайнерами были цигане..

123
22 авг 2021 в 09:54

Убожество и безвкусица!

22 авг 2021 в 09:56

Полная безвкусица.

Мари
22 авг 2021 в 10:00

Полнейшее отсутсвие вкуса!

Гость
22 авг 2021 в 10:14

В 30 лет у меня была такая квартира, но площадью в 2.8 раза меньше. Теперь у меня простая квартира на объездной такой же площади. Кухня 25 кв., прихожая 12 кв. Прихожая тесновата, т.к. места для одежды гостей в шкафу-купе нет. Гостинная 25 кв. (закрытая), чтобы гости могли спокойно переночевать. Недавно там пару месяцев жили родственники-северяне. Нет, они легко могли позволить себе снять квартиру, но нашим детям удобно было играть вместе, а мы были избавлены от домохозяйства и привязке к квартире.
Тут же я не увидел комфорта, функциональности. Единственный положительный момент - хватает зелени. У нас, увы, цветы не выживают

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 10:21

Я бы посмотрел квартиры журналисток 72ру, поугадывал бы, кто в какой живет. Иногда смотрю дизайны квартир на этажах. Смотрю на будущее, т.к. явно живу не в последней квартире. На 1 или 2 сил и желания у меня ещё хватит. А после 60 своими руками ремонт смогу ли сделать, не знаю.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2021 в 10:30

Прикольный слоган:Паруса —дом на кладбище)))

Гость
22 авг 2021 в 10:37

Ужасная квартира. Я ни когда не понимала и не пойму, для чего писать в объявлениях про шикарный ремонт, от дизайнера или по супер пупер проектам. Люди покупают стены в первую очередь, а не все эти ужасные и без вкусные дизайнерские проекты. И цена от этого в частности завышена. Человек, который купит эту квартиру полюбому поменяет весь облик, а это к тем 12,6 🍋 добавятся ещё 5-6🍋.

22 авг 2021 в 10:40

Чем больше у человека денег, тем меньше вкуса. Все из разряда "дорохо-бохато".

Гость
22 авг 2021 в 10:49

Парус, вообще нелепый дом!

Фото пользователя
22 авг 2021 в 11:12

Каждый раз, проезжая мимо этого дома, я удивляюсь полному отсутствию дворовой територии. От слова "совсем". У жильцов ни детей, ни собак, ни пожилых родителей быть не должно по определению? Или у них там подземный двор, какой-то, оборудован?

ОТВЕТИТЬ
Мнение
22 авг 2021 в 11:22

Дом на самом деле качественный, инфраструктура хорошая, центр, ремонт и дизайн на любителя, цена за столько квадратов нормальная, интересно почему тут посветили целую статью именно этой квартире, возможно как реклама, чего - то прям необычного и удивительного в статье нет, возможно только дизайн (как по мне).

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2021 в 11:39

Жаль всех, искренне, и хозяев и риеэлторов ибо такую хату нормальный человек, никогда не купит! А у не нормальных, таких денег нет. Ну ужас....

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2021 в 11:42

Если вместе с кострюлями продают, то куплю, а то они сейчас бешено дорогие, и комодик на лоджии нече так себе...

Гостья
22 авг 2021 в 11:48

Такая помойка за 12 лямов? Вот "дизайнеру" - то повезло, что нашёл дураков при деньгах.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2021 в 11:49

микроволновка не совсем встроенная, встроенная конечно, но не совсем 🤔

9900
22 авг 2021 в 12:20

Потолок дыра с желтком в небе и подкова треш. Всё ободратьь и продавать с белыми стенами и выбросить всю дешёвую мебель.

Гость
22 авг 2021 в 12:26

Дикий дизайн потолков и мебель с ближайшего рынка. Просто жесть.

Нат
22 авг 2021 в 12:35

Я ничего более безвкусного в жизни не видела!

666
22 авг 2021 в 12:41

Вот в чем смысл всякую хрень безвкусную называть элиткой?)
Хэйт?)

Гость
22 авг 2021 в 12:53

Эта квартира - живой пример того, что колхоз в умах нестребим даже за большие деньги. Люди! Учитесь, развивайте ум, душу, вкус! Может, тогда не будете жить в квартирках Эллочки Людоедки, заплатив немыслимые деньги за гуано.

ОТВЕТИТЬ
нучо
22 авг 2021 в 12:54

любую квартиру в тюмени можно продать по цене не дороже черновой от застройщика! все дизайнерские ремонты, мебель и прочее- всё чужое выбрасывается на помойку и остаются одни стены- вот вам и цена
с инвестиционной целью ??? в деньгах данная инвестиция рухнула более чем в 2 раза
хозяева просто деньги не считают

Гость
22 авг 2021 в 13:23

85 тыщ. за квадратный метр. Нормальная рыночная цена Тюмени. Тем более не черновая отделка, а всё готово

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2021 в 14:53

квартира с ублюдским ремонтом

Мария
22 авг 2021 в 15:49

Такая безвкусица,просто вырви глаз

Чувак
22 авг 2021 в 16:18

Будто-то в 2005 перенесся

Рина
22 авг 2021 в 17:25

И ещё миллионов 5 надо минимум, чтоб ободрать всё это го**но подчистую и сделать нормальный ремонт

Яна
22 авг 2021 в 17:38

Безвкусная обстановка

22 авг 2021 в 18:17

какая же безвкусица

Ирина
22 авг 2021 в 18:42

Кошмар, полная безвкусица! Наверняка работал дизанЁр, а может и не один. Такое впечатление, что напихал все возможные строительно-отделочные материалы в одну кучу и все. Плюс дополнено мебелями, а-ля современные ДСП, ДВП и пластик, и декором "всё в кучу"! Иногда смотришь объявление: простая советская дачка 20м2, а люди такую конфетку сделают, ахаешь! А здесь- типичное гнездо новоявленных нуворишей.

5768786
22 авг 2021 в 19:48

Безвкусица полная 👎👎👎

Гость
22 авг 2021 в 20:03

Стройматериалы с Леруа????

ОТВЕТИТЬ
Неизвестный
22 авг 2021 в 20:07

Действительно нелепая квартира! Столько цветов ярких которые просто давят

Фото пользователя
22 авг 2021 в 21:08

Надо брать! 😁😁😁

228
22 авг 2021 в 21:50

Если ли бы была черновая отделка, то была бы дороже

Евгений
22 авг 2021 в 22:01

Всем привет. Просто для сравнений может напишу. С прибалтикой. Сама квартира конечно ,честно,не очень,у нас это как со старым ремонтом.Всего много,но очень не современно Но цена ,да,более менее,140 штук евро. У нас за такие деньги может купишь двух комнатную,новую,но с простым ремонтом. Но добавить ещё миллион,два,ты можешь купить уже дом,коттедж, с современным ремонтом,и т.д.

незнакомка
22 авг 2021 в 23:54

Полная ерундовина, даже за 1/10 стоимости жить бы в такой не стала Телефоном дизайнера не поделитесь?😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
улитка
23 авг 2021 в 07:59

Цена из расчета площади нормальная, но жить в таком интерьере психически здоровый человек, думаю, не сможет. Поэтому надо к цене добавить стоимость полного ремонта - все снести и сделать новое. А если человек выложит 12 с лишним миллионов за квартиру, то и ремонт вряд ли будет делать дешевый, то есть бюджетные обои, ламинат и Мебель из Икеи не вариант. А с теперешними ценами на стройматериалы, дерево и мебель можно миллиона 4 смело заложить на полную переделку. Плюс работы займут пол года минимум. То есть совсем не привлекательно по цене получается, даже если закрыть глаза на круглосуточно шумную и пыльную магистраль под окном.

Загрузка...