Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Особняки за 40 миллионов по соседству с деревянными домиками: как живет родной поселок тюменского губернатора
Особняки за 40 миллионов по соседству с деревянными домиками: как живет родной поселок тюменского губернатора

15 авг 2021 в 13:56

Всё у нас хорошо в Березняковском. И будет ещё лучше. На вкус и цвет все фломастеры разные .

15 авг 2021 в 07:39

Побольше выбирайте губеров, депутатов, чтобы они ещё лучше жили.

15 авг 2021 в 07:42

Необходимо уже сейчас озаботится сохранением объектов где жил и просто бывал Моор, для создания в будущем музеев. Да и участок в центре, для памятника в полный рост, тоже надо сейчас зарезервировать.

Бубосик
15 авг 2021 в 10:01

Родной поселок губернатора живёт не очень, явно он не испытывает особой симпатии к Березнякам. Впринципе как и все российские чиновники к своей родине.

15 авг 2021 в 23:25

Для решения мусорного вопроса есть два варианта: привыкнуть и не обращать внимания, как в Индии или Африке, второй - платить налоги государству, что бы оно организовало вывоз или напрямую оплачивать услуги коммунальных компаний, чтобы вывозили они. Мусорщики тоже хотят есть и кто-то должен оплачивать их работу.

Гость
15 авг 2021 в 06:59

Достали уже воспеванием чинуш! И что? Все "непосильным трудом"??? Вообще бесит!!

15 авг 2021 в 22:41

перечитал несколько раз статью, так и не понял причём тут губернатор и почему так все плохо. Екатерина ты была не права...

Евгений
18 авг 2021 в 23:27

Мы купили дом в Березняках в конце 2018 года, и за три года очень много изменилось в Березняках. Дороги делают очень активно, освещение улиц работает, есть центральный водопровод, газ и центральная канализация , открыли множество магазинов. Воды в канавах в нашей стороне у леса вообще нет, бродячих собак тоже. Мусорные вопросы в этом году пгчему-то обострились, я думаю, это решаемый вопрос. Нам нравится жить здесь, лес рядом, грибы ягоды, сок березовый, птицы поют и до центра города 15 минут

Гость
15 авг 2021 в 08:11

#Саша уходи

15 авг 2021 в 10:03

- Когда я проколол булавкой презервативы у моих лучших друзей, я думал это будет хорошей шуткой. Теперь, когда моя жена забеременела, мне почему-то не смешно...

Гость
15 авг 2021 в 12:16

Да плохо там всё в Березняках! Хоть часть дорог и починили но до сих пор на 70 процентах улиц дороги убитые, свет очень часто отключают, мусор вывозят нерегулярно, отвод воды не работает (в этом году ещё повезло что сухо), общественный транспорт ходит плохо, выезд в город неудобный, по поселку бегает много злых бродячих собак, школа скоро развалится, садик строят медленно. Видимо губернатор не любит свою родину и поэтому такое плохое отношение к посёлку у него!

Гость
15 авг 2021 в 08:13

Давайте сложимся на памятник в центре поселка.

Maximus
16 авг 2021 в 20:05

Про подтопление поселка точно написали, в хорошие дождливые месяца или после весны многие качают воду из подвалов, одним словом болотина, поэтому и продают дома, асфальтированные дороги в центре новой застройки, а дальше вглубь грунтовка и цыгане)) И кстати пробки в субботу вечером бывают побольше чем на Республике)) а в праздники и в выходные возле «Светлого и темного» и «К&Б» негде припарковаться. И мусор везут сюда, внахаляву сваливать, со всего города. А так поселок просто сказка! Привет Моору от благодарных Березняковцев!

Алина
16 авг 2021 в 17:14

Посёлок был бы замечательным, да мешает такое БЫ как, разбитые дороги, частичное отсутствие освещения на дорогах, дворовые собаки, свалки, не скошена трава на гос землях, отсутствие канав, тротуаров, центральной канализации - в новой застройке... Плюсы тоже есть, без них никак) отсутсвие пробок, большого потока машин, спокойно, есть все необходимое для жизни, центральная вода, свет, газ, электричество, детская площадка, садик, автобусы ходят, магазины новые открываются, дома строятся, люди заезжают)

Гость
27 авг 2021 в 21:01

Обьясните пожалуйста березняки2 входят в состав мкр Березняковский,если нет в чем их отличие

Гость
16 авг 2021 в 13:03

Сперва понастроят чёрти что,а потом продают.Смысл?

Михаил.
18 авг 2021 в 08:49

Самое первое фото монтаж и ужасный. Злые коментаторы. Да есть много домов кто построил сам своим непосильным трудом и есть кто строит по несколько домов и у человека это бизнес который он сам создал.

Гость
4 сент 2021 в 23:47

Ужасно

Гость
4 сент 2021 в 23:45

Люди, с ума сошли, не хотят жить спокойно и просто наслаждаться жизнью,
загрузили себя проблемами и кредитами

Жека
10 янв 2022 в 10:37

Пока не очень то и хорошо в Березняках!
Сам живу в снт.....Дороги убитые,чистят плохо,освещения во многих местах отсутствует. Газ,вода в перспективе,но особо не кто не спешит нам все комуникации проводить.