29 сентября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

1 авг 2021 в 07:28

Кому нужны эти скворечники?Лифт сломается и полдня карабкаться будешь полдня!

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 07:50

Трущебы нашего городка, точнее гробы - случись пожар и все кто выше 6го убежать просто не успеют...

555
1 авг 2021 в 08:27

Вид на фото, конечно, ужас. И это "самый лучший и самый комфортный" город земли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 08:36

А как же обещания Дома не выше сосен?

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 09:55

Каждый лишний этаж это миллионы в карман застройщику, инвестору, банкиру, чиновнику, ограничить жадность могут либо совесть и здравый смысл или законы физики.

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 09:59

У нас в городе и так солнца мало, не понимаю зачем строить это? Весь город одна большая тень стала

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 10:54

Перестаньте в погоне за прибылью строить человейники на болотах

ОТВЕТИТЬ
Иван
1 авг 2021 в 11:31

А если пожар,не дай Бог на 24 этаже и нужно снять людей с 25,в Тюмени есть пожарная машина с таким вылетом стрелы?…

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2021 в 11:34

Могут ли ответить люди, которые покупают в них квартиры, что их толкнуло на такой шаг? Да еще и в ипотеку..Спрос есть - застройщики шлепают. Посмотрите на болгарские пансионаты - это будущее "новостроек". Пансионаты простояли десятки лет, эти столько не выдюжат.

1 авг 2021 в 12:08

Никуда не деться, покупатель есть, строить будут.

1 авг 2021 в 12:16

каменные трущёбы. не чем гордиться!

Гость
1 авг 2021 в 12:37

Сейчас же появились и малоэтажные проекты, покупайте квартиры там и застройщики сами поймут что человейники больше не надо строить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 12:47

Эти человейники городу не нужны, а вот построить одну башню-небоскрёб офисно-гостиничный этажей в 50 можно в качестве городской доминанты и достопримечательности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 13:08

Больше всего раздражает застройка человейниками в районе Комарово-Дударево-Падерино потому что никто не задумывается сколько проблем для города она будет создавать! Потом придется десятки миллиардов тратить из бюджета на решение этих проблем.

Человек
1 авг 2021 в 14:02

Вообще не понимаю нахрен эти высотки для жилья. За землю платить застройщик не хочет, строит одноподездеые свечки по 20 этажей а места вокруг нифига не делают в итоге ни парковки ни спортивных и детских площадок нормальных, деревьев и газонов тоже практически нет. Зачем оно нужно не понимаю. До 4 этажей оптимально и комфортно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 14:17

В связи с днем города желаю что-бы в Тюмени стало меньше человейников, перестали строить подземные/надземные переходы, посадили много-много деревьев и многолетних цветников, заменили все маршрутки на автобусы и что-бы перестали уничтожать исторические здания!

ОТВЕТИТЬ
Светлана.
1 авг 2021 в 15:22

В таких домах- монолитах 100% слышимость. Все до мелочей слышно, особенно ночью. 🤪

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2021 в 03:38

Муравейники добрались и до Тюмени.

Фото пользователя
4 авг 2021 в 11:31

жить нужно ближе к земле - да и медики утверждают что высокие этажы это вредно для здоровья

Гость
5 авг 2021 в 23:11

И не слова о том, что в следующем году начнут строить башни 33 этажа в Звездном

UГеннадий
18 авг 2021 в 17:47

Ну насчёт трущоб большое преувеличение. Вон ПСК Дом строит Республике с продуманным озеленением. Территория закрыта от посторонних, плюс камеры. Ещё дворы просторные с крутыми детскими площадками, дома не впритык друг к другу расположены. Это ни разу не трущобы.

Надежда
7 сен 2021 в 16:52

Я специальную квартиру себе искала. Нам нужна была особая планировка с двумя спальнями, большую гостиную с кухней. И желательно гардероб, или помещение которое можно обустроить. Нашли только у ПСК такую планировку, определились по площади и взяли. Оформились быстро и без лишних забот.

Загрузка...