18 сентября суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

16 июл 2021 в 11:24

Сыну и дочери - не бросьте мать! Пишите в СК, Прокуратуру, в Москву... не оставляйте это дело на полпути, правда в любом случае на вашей стороне! Я верю в это!

16 июл 2021 в 11:48

— Елена уже начала угрожать мне, если расскажу сыну и он начнет что-то [предпринимать] против, то его, меня и дочь закроют в доме и сожгут заживо.

Против Елены было возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество»

А как же угроза убийством?

16 июл 2021 в 12:10

"покуда есть на свете дураки..." (Б. Окуджава) Хотя, как говорил доктор Хаус, все врут.

16 июл 2021 в 12:23

Вот допустим сейчас принят закон о том, что всеткто работал в ФБК не имеют право баллотироваться в думу, хотя ФБК не была еще признана организацией, проявляющей экстремизм в отношении воров и взяточников.

После такого прецендента можно принимать законы имеющие обратную силу. Нарример какая разница, когда был заключен договор с микрофинансовой организацией, если до 2020 года проста не было щаконов регулирующих их деятельность?

Кроме того, на протяжении последних 20 лет аедется безконтрольная застройка Тюмени. Потом эти дома придется сносит, государству нанесен урон, но привлеч виновников можно будет только когда рухнет действующий режим. Необходимо отменить сроки давности для таких дел, чтобы все аиновники понесли наказание. Требуется статья за вредительстао в УК, имеющаяя обратную силу. Например построил дом поперек дороги - сядешь. Допустил строительство дома на углу 50 лет и профсоюзной или широтная монтажников - сядешь.

Злобный Дружина
16 июл 2021 в 12:23

Воистину, человеческая глупость неисчерпаема. Бабуля сделала отличный "подарок" своим детям.

Гость
16 июл 2021 в 13:19

Пора на законодательном уровне запрещать проводить сделки с пенсионерами один на один,только с детьми или другими более молодыми адекватными родственниками.Тогда все мошенники автоматически потеряют интерес к пенсионерам и перестанут разводить их на деньги.

Фото пользователя
16 июл 2021 в 13:30

А что, вы хотите как в Америке...

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 13:43

Тогда для чего вообще существует семья, если друг от друга все скрывать? Какой ещё сюрприз, ты что миллионерша? Сюрприз она готовила сыну!?!!?!!!

Пенсионерам,без согласия детей Не надо давать никакие кредиты!Они же наивные,как дети,верят всем!

16 июл 2021 в 19:25

полицаи стряпают отказные, т.к. неохота возиться, а люди страдают. Прокурорским чихать на беспредел...Мы их содержим, а они нас в спину бьют.

Игорь
16 июл 2021 в 19:53

ППЦ какой-то, аферистов наказать(По суду), всё вернуть обратно бабушке!

Загрузка...